Результатов: 38

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в воронежской многоэтажке

Зажатый лифтом поводок чуть не унёс жизнь собаки в воронежской многоэтажке на улице Остужева. Хозяйка с псом возвращались домой после прогулки, и животное в последний момент выскочило из закрывающихся дверей лифта. life.ru »

2024-1-24 22:27

Взял на поводок: Еврокомиссия пойдёт на уступки Орбану ради Украины

Еврокомиссия намерена согласиться с некоторыми требованиями Венгрии, чтобы премьер страны Виктор Орбан снял вето на выделение Киеву 50-миллиардного пакета помощи. Такая информация оказалась в распоряжении газеты Financial Times. life.ru »

2024-1-12 02:20

Застрявший в двери лифта поводок едва не убил жительницу Казани и ее собаку

Несчастный случай произошел с жительницей одной из казанских многоэтажек, которая собиралась выйти на прогулку с собакой. Застрявший в двери лифта поводок едва не убил девушку и ее питомца, сообщает Telegram-канал «Подъем». riafan.ru »

2023-2-13 16:03

В Химках живодерка оттаскала за поводок и избила собаку в подъезде дома

Жительницу Химок могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с питомцем. Зоозащитники уже обратились в правоохранительные органы. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-11-8 10:52

Россиянин похитил знакомого и привязал его на поводок к машине

В Новосибирске полицейские задержали 21-летнего местного жителя, который из-за денежного долга похитил знакомого и вывез в безлюдное место, где привязал его к машине на поводок для выгула собак. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-10-26 09:41

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в многоэтажке, но её чудом спас очевидец

Незадачливая хозяйка успела доехать до 16-го этажа, после чего заметила отсутствие питомца и вернулась. life.ru »

2021-9-4 18:19

"Короткий поводок" для Соболь: что значит приговор юристу ФБК

За проникновение в жилье предполагаемого отравителя Кудрявцева Любови Соболь суд назначил исправительные работы условно. Что это значит для ее избирательной кампании в Госдуму? dw.de »

2021-4-16 21:33

Поводок задушил женщину во время прогулки с собаками

Жительница Северного Уэльса выгуливала собак. Поводок случайно обернулся вокруг ее шеи, и женщина начала задыхаться. Ее увидела маленькая девочка и поспешила на помощь. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть пострадавшей. lenta.ru »

2020-7-23 13:53

Техасец спас шпица, поводок которого зажало лифтом

В интернете бурно обсуждают поступок жителя американского города Техас Джонни Матиса после того, как он опубликовал видео спасения собачки породы шпиц. Об этом сообщает NDTV. nation-news.ru »

2019-12-19 17:20

В Петербурге женщина гуляла с ребенком, нацепив на него поводок

В Санкт-Петербурге очевидцы засняли женщину и ребенка, случайно выехавших на велосипеде и самокате на проезжую часть на проспекте Металлистов znak.com »

2019-10-25 11:41

Нацепившая поводок на ребенка россиянка попала на видео

В Новосибирске очевидцы сняли и опубликовали во «ВКонтакте» ролик, на котором женщина ведет ребенка возрастом около шести лет на поводке в метро Новосибирска. Это видео вызвало активную дискуссию в Сети. lenta.ru »

2019-4-16 17:10

Поводок и объятия. Как уберечь питомцев во время новогодних фейерверков

По словам ветеринаров, в отличие от громких салютов, бенгальских огней домашние животные не боятся. Ветеринары рассказали, как успокоить домашнее животное, напуганное звуками новогодних фейерверков, а также какие правила соблюдать при предновогодних прогулках на улице. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 06:51

Зажатый лифтом поводок едва не задушил собаку в Кузбассе

В Междуреченске из-за невнимательности хозяйки в лифте жилого дома зажало собачий поводок, в результате чего он едва не задушил домашнее животное. Женщина с собакой вошли в лифт и она не заметила, что кончик поводка оказался между дверями лифта. tvzvezda.ru »

2018-12-27 01:55

Xiaomi выпустила поводок для детей

На онлайн-площадке Youpin (принадлежит Xiaomi) появился ещё один необычный продукт. Это вожжи для детей, благодаря которым ребёнок не потеряется во время прогулки. Гаджет получил название Shuo Mi Anti-Lost Traction Bracelet. life.ru »

2018-9-11 19:01

Financial Times: чересчур воинственную Хейли Трампу пришлось «дёрнуть за поводок»

Представитель Трампа в ООН Никки Хейли объявила, что США введут новые санкции против России, однако после советник президента США по экономике Ларри Кадлоу сказал репортёрам, что Хейли «поторопилась». russian.rt.com »

2018-4-19 01:25

«Поводок для Трампа»: зачем Twitter оповещает пользователей о «российской пропаганде»

Компания Twitter оповестила около 1,4 млн пользователей о том, что перед президентскими выборами 2016 года в США они столкнулись с «пропагандой», которая якобы публиковалась в аккаунтах, «связанных с Россией». russian.rt.com »

2018-2-1 18:48

Американская учительница надела на темнокожую школьницу поводок и поставила ее на колени

Сама преподаватель при этом нарядилась в крестьянское платье. Фото с необычного урока появилось в Twitter. 5-tv.ru »

2017-10-21 18:19

Скандал в США: чернокожую девочку посадили на поводок в школе

Начальная школа в американском городе Бриджуотер оказалась в центре скандала из-за чернокожей девочки на поводке. Дело в том, что на занятии, посвященном жизни и быту американских пилигримов XVII века, учительница и дети нарядились в тематические костюмы. vesti.ru »

2017-10-21 17:39

США намерены «посадить российских дипломатов на короткий поводок»

Недавно стало известно, что Вашингтон намерен серьезно усложнить жизнь российским дипломатам и техническим служащим консульств России на территории США, таким образом «ответив» на действия Москвы. По предварительной информации, Штаты планируют ограничить радиус перемещения всех дипслужащих из РФ. news.yandex.ru »

2017-8-14 14:43

"Англия, сними поводок США!": у посольства Великобритании прошла новая акция

Новая акция протеста прошла у посольства Великобритании в центре Москвы. Сотни активистов осудили политику Лондона в отношении Сирии и потребовали прекратить нападки на российских дипломатов в Соединенном Королевстве. ntv.ru »

2016-11-7 22:15

Тренер-дрессировщик: Собака-поводырь пойдет с любым человеком, который возьмет ее за поводок

В отличие от других лабрадоров, поводырь Диана по команде "лежать" тут же спокойно ляжет рядом с человеком. vm.ru »

2015-8-1 19:39