Результатов: 10

Количество ошибок запредельное: в канале депутата Госдумы появилось нечитаемое объяснение

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. В телеграм-канале депутата Госдумы Дмитрия Гусева появилось объяснение его текста. Пользователи решили, что он снова перепутал чаты, но понять написанное не смогли. fedpress.ru »

2024-1-31 11:01

Медведев объяснил страх Зеленского перед президентскими выборами: «Запредельное воровство»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на решение Рады Украины отменить президентские выборы. Впрочем, политик считает, что Зеленскому это решение не поможет. fedpress.ru »

2023-12-1 20:19

«Запредельное количество маразма»: театрального критика возмутило участие Бузовой в постановке МХАТа

Участие артистки Ольги Бузовой в театральной постановке Московского художественного театра имени Горького - это попытка придать ей образ «хорошей девочки». Однако ее участие в «непристойных» телевизионных проектах не позволяет иметь должную репутацию. tvzvezda.ru »

2021-6-11 17:02

Во Владивостоке возникло запредельное недовольство властью

Мост, соединяющая остров Русский с материковой частью Владивостока, уже вторую неделю перекрыт: от последствий ледяного дождя пока так избавиться и не удалось social.mk.ru »

2020-12-4 16:47

Архангельский священник обрушился на Путина за «запредельное лицемерие»

Архангельский священник, настоятель храма святого Иоанна Кронштадтского протоирей Евгений Соколов в интервью православной передаче Что скажете, батюшка? обрушился с критикой на президента РФ Владимира Путина, обвинив того в запредельном лицемерии znak.com »

2018-6-27 11:47

Такое всегда случалось, но сейчас происходит что-то запредельное

Владимир Легойда, конечно, больше меня знает о том, как в СМИ отражается реальная жизнь Церкви. Я, например, не могу сказать, сколько в процентном отношении в средствах массовой информации неправды или откровенной лжи. Но, на мой взгляд, количество н ... regions.ru »

2017-10-23 09:11