Результатов: 71

Актёр Назаров констатировал "победу маразма" на Украине

Снос украинскими властями памятников героям Великой Отечественной войны свидетельствует о "победе маразма" в этой стране. Таким мнением поделился народный артист России Юрий Назаров, известный по фильмам "Земля Санникова", "Трактир на Пятницкой", "Маленькая Вера", "Склифосовский" и многим другим. life.ru »

2023-7-26 13:07

Песков назвал верхом маразма санкции против детского центра Артек

Британии стоило бы стыдиться таких санкций, которые они ввели против детского центра Артек, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что за последнее время его поразили санкции против «Артека». vz.ru »

2023-7-20 20:24

Песков назвал «верхом маразма» санкции против лагеря «Артек»

Великобритании должно быть стыдно за санкции против детского лагеря «Артем», заявил агентству ТАСС официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-7-20 19:38

Украинский генерал обвинил Зеленского в слежке за Залужным: «Доходит до маразма»

Исчезновение главкома ВСУ из публичного поля — заслуга офиса президента Украины. Там испугались поражения на грядущих выборах, уверен генерал-майор в отставке Сергей Кривонос. 5-tv.ru »

2023-5-28 08:17

«Хотелки доходят до маразма»: военный эксперт Дандыкин объяснил растущие запросы Киева

Американские истребители вряд ли смогут решительно изменить расклад сил на Украине, однако станут очередным «супероружием» для успокоения народных масс. riafan.ru »

2023-3-31 17:32

Зеленского в шутку уличили в планах воевать "за контроль над галактикой" из-за маразма с Московией

Украинская инициатива переименовать Россию в Московию является маразмом, не имеет смысла пытаться понять "этих неадекватных людей". Такое мнение высказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, комментируя соответствующее поручение лидера Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2023-3-11 16:00

Конфеты со вкусом «маразма Байдена» заметили на полках магазинов в Ярославле

Конфеты в необычных упаковках заметили в продуктовых магазинах Ярославля. На них обратили внимание покупатели. riafan.ru »

2023-3-7 19:16

МИД РФ назвал «крайней стадией маразма» сюжет швейцарской телекомпании о стягивании российских войск к украинской границе

МИД России обвинил в непрофессионализме журналистов швейцарской телерадиовещательной компании SRF, показавшей сюжет под названием «Россия стягивает свои войска к границе с Украиной». argumenti.ru »

2022-1-30 22:17

"Последняя стадия маразма": МИД разнёс швейцарский канал SRF за страшилки про "войска РФ у границ Украины"

В министерстве отметили, что кадры больше напоминают случайную подборку видеоматериалов из Google по запросу "Россия, зима, военная техника". life.ru »

2022-1-29 21:15

Депутат ГД Старшинов назвал доведением до маразма идею запрета указывать пол виновника ДТП

В современных мировых реалиях гендерное неравенство бежит нам навстречу, однако в этом случае надо руководствоваться здравым смыслом, добавил он. life.ru »

2021-11-24 15:18

"Люди доходят до маразма": Волочкова рассказала Лайфу, как на самом деле ставится её знаменитый шпагат

Балерина отметила, что удел других — судачить, а её — жить счастливо, отдыхать на самых элитных курортах и заниматься любимым делом. life.ru »

2021-11-10 14:08

«Власти бьют рекорды маразма»: люди комментируют репрессии против «не так» фотографирующихся на фоне храмов

Если серьезно, ничего более разрушительного для власти и РПЦ, чем такие уголовные дела, трудно придумать. rosbalt.ru »

2021-11-2 23:47

Возможность сборной России выиграть у Словении назвали праздником маразма

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Словении. «Какой будет цирк, если мы каким-то образом выиграем у Словении и выйдем на первое место? Вот будет праздник маразма!» — заявил он. lenta.ru »

2021-10-11 20:30

«Запредельное количество маразма»: театрального критика возмутило участие Бузовой в постановке МХАТа

Участие артистки Ольги Бузовой в театральной постановке Московского художественного театра имени Горького - это попытка придать ей образ «хорошей девочки». Однако ее участие в «непристойных» телевизионных проектах не позволяет иметь должную репутацию. tvzvezda.ru »

2021-6-11 17:02

Неверов назвал высказывания Байдена проявлением маразма и сумасшествия

По словам парламентария, подобные высказывания президента США, у которого в руках «ядерная кнопка», несут угрозу всему миру. argumenti.ru »

2021-3-20 14:08

В Совфеде назвали заявление Байдена о Путине триумфом политического маразма

Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак считает, что слова президента США Джо Байдена о президенте России Владимире Путине являются вызовом стране и триумфом политического маразма. По мнению политика, у России множество преимуществ перед США. lenta.ru »

2021-3-17 19:32

Турчак назвал слова Байдена о Путине "триумфом политического маразма"

Президент США ранее заявил, что российское руководство должно будет "заплатить" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-3-17 18:29

Медведчук назвал предполагаемый разговор с Сурковым «бредом на уровне маразма»

Председатель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук отказался комментировать недавно обнародованные аудиозаписи предполагаемого разговора с бывшим помощником президента России Владиславом Сурковым. lenta.ru »

2021-3-16 20:03

Доскакались до маразма: на Украине заявили, что Крым надо отдать Турции

Украинские ура-патриоты - люди особого склада. Они умеют скакать, а вот думать - это не их конек. Именно поэтому свидомые скакуны постоянно попадают в глупое положение и провоцируют появление новых проблем. oko-planet.su »

2020-10-29 20:16

"Чтобы не было маразма". Песков объяснил решение Минздрава фильтровать заявления по коронавирусу

Представитель Кремля привёл пример: медики даже не могут договориться о пользе или вреде ношения перчаток. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 13:51

Ксения Собчак, Этика Маразма, Этика Ханжества, Этика Лицемерия

Удивительно, как быстро якобы «прогрессивная» общественность переняла функции травли у правоохранительных органов. Ату его, ату!!! - лишим работы, контрактов, заставим встать на одно колено и пусть винится перед всем миром... echo.msk.ru »

2020-7-15 06:31

Российский режиссер посетовал на «доходящую до маразма» либеральную волну в США

Кинорежиссер и депутат Госдумы Владимир Бортко посетовал на «доходящую до маразма» либеральную волну в США и раскритиковал движение Black Lives Matter. По его мнению, афроамериканцев используют в политических целях, а ситуация уже дошла до абсурда. lenta.ru »

2020-6-24 17:55

Максим Шевченко: эта система уже органически не способна функционировать вне маразма

Журналист и политик Максим Шевченко на своей страничке в Facebook отреагировал на информацию о недоплате премиальных врачам во время пандемии. Он считает, что система функционирования госаппарата РФ основана на «изначальной лжи». argumenti.ru »

2020-5-22 15:38

Ученые: Гаджеты превращают мозг в свалку, провоцируя развитие маразма

Чрезмерное увлечение смартфонами и компьютерами фактически превращает мозг в «свалку». Об этом предупреждают ученые из японской клиники... rosbalt.ru »

2020-3-9 06:31

Чтобы «вырвать Украину из маразма», нужен президент исторического масштаба

Европейский эксперт выразил своё мнение насчёт кандидатов на пост президента Украины. Пьер Дефрень уверен, что ни один из них не справится с поставленной задачей. При этом эксперт отметил огромный потенциал украинского народа. argumenti.ru »

2019-3-26 16:01

Европейский эксперт рассказал, кто сможет «вырвать Украину из маразма»

Украине требуются личности исторического масштаба, чтобы «вырвать из маразма» это государство. Нынешние же лидеры президентской гонки на Украине не способны обеспечить ее социально-экономическое возрождение. versia.ru »

2019-3-26 15:39

Шнуров сравнил своё назначение в общественный совет с наступлением маразма

Ранее же исполнитель заявлял, что уж теперь его "клич победный разнесётся" от Находки и до Альп. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал, как относится к тому, что присоединился к общественному совету при Комитете Госдумы по культуре. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 16:04

Шнуров сравнил свое назначение в Госдуме с проявлением старческого маразма

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о том, как относится к своему назначению в общественный совет при комитете Госдумы России по культуре. На вопрос интервьюера по поводу членства, артист ответил: «Почему бы не поболеть в полной мере, во всей красоте старческим маразмом? Ну это же классно». lenta.ru »

2019-3-18 09:48

Песков: ограничения высказываний даже для защиты государства нельзя доводить до маразма

В случае "перегибов" с теми или иными инициативами реакция была, в том числе и от президента РФ, отметил представитель Кремля tass.ru »

2018-12-20 00:23

Перенос укро-американского маразма в Грузию или банальный слив оппонентов?

СМИ обнаружили в бунтующем жовтожилетном Париже появившуюся на днях возле Триумфальной арки надпись: «Maidan 2018». На Украине в социальных сетях комментаторы, которых еще «не отпустило» их революционное прошлое, живенько поддерживают французскую антигосударственность, синонимичную той, что творилась в Киеве в 2014 году и поддерживалась официальным Парижем. oko-planet.su »

2018-12-7 10:18

«Режим дошел до маразма»: Азаров высмеял митинг в поддержку Порошенко

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров прокомментировал митинг в поддержку президента Петра Порошенко в центре Киева. riafan.ru »

2018-10-6 23:21

Избавиться от маразма. Лишение свободы за репосты может оказаться в прошлом

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о смягчении статьи за экстремизм. Поправки предлагают за разжигание ненависти лишать свободы только в том случае, если в течение года гражданин уже привлекался за такое правонарушение к административной ответственности. dp.ru »

2018-10-5 15:00

В Кремле назвали смягчение статьи 282 УК борьбой с "проявлениями маразма"

Предложение Владимира Путина смягчить уголовную ответственность по статье 282 УК о возбуждении ненависти и вражды является его личной инициативой, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что именно президент сказал, что "вс ... regions.ru »

2018-10-3 14:30

Песков: Предложение Путина смягчить статью 282 УК — исправление маразма

Инициатива смягчить уголовную ответственность по статье 282 УК о возбуждении ненависти и вражды исходит от президента РФ Владимира Путина. Об этом,... rosbalt.ru »

2018-10-3 12:41

Песков назвал смягчение Путиным 282-й статьи исправлением проявлений маразма

Законопроект о декриминализации статьи 282 УК РФ, который внес президент Владимир Путин, должен исправить проявления маразма, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков напомнил, что в среду Путин «отреагировал на вопрос о декриминализации ст. vz.ru »

2018-10-3 12:37

Кремль: поправки в ст. 282 УК призваны "исправить проявления маразма"

Предложение частично декриминализовать "статью о репостах" является личной инициативой Путина. "Все должно укладываться в здравый смысл и не доходить до маразма", - сказал президент. tvc.ru »

2018-10-3 12:37