Результатов: 49

СВО и «хотелки» Украины: Путин дал интервью и высказался о переговорах с Киевом

Владимир Путин заявил, что РФ готова к диалогу, но он должен быть основан на реальности и с учетом ситуации «на земле». Также президент отметил, что присутствие войск Запада не изменит ситуации на поле боя.  nsn.fm »

2024-3-13 08:12

«Это не просто игрушки и хотелки». Путин обсудил строительство высокоскоростных железных дорог в России

Президент России Владимир Путин провел совещание о развитии высокоскоростного железнодорожного сообщения в стране. Речь шла в том числе о строительстве высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург, также обсуждался вопрос такой трассы до Минска, эту инициативу поддержал белорусский лидер Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-2-16 02:19

Заоблачные хотелки: какое новое вооружение Украина попросила у США

Осуществит ли Вашингтон желания — остается только гадать. Республиканцы настроены весьма решительно — согласовать выделение помощи Киеву в конгрессе не удалось до сих пор. 5-tv.ru »

2023-12-7 05:44

Психологи объяснили, что делать, если детские хотелки на Новый год вам не по карману

До первого месяца зимы остались считаные дни — Новый год не за горами, и вопрос подарков детям становится всё актуальнее для многих россиян. Не каждому ребёнку свойственна скромность в желаниях, и иногда бывает так, что чадо требует телефон последней модели или ещё какое-нибудь роскошество, которое точно оставит огромную дыру в семейном бюджете. life.ru »

2023-11-23 20:04

«Хотелки доходят до маразма»: военный эксперт Дандыкин объяснил растущие запросы Киева

Американские истребители вряд ли смогут решительно изменить расклад сил на Украине, однако станут очередным «супероружием» для успокоения народных масс. riafan.ru »

2023-3-31 17:32

Историк Гольдин: Запад не собирается оплачивать все «хотелки» президента Зеленского

Запад не планирует удовлетворять все аппетиты президента Владимира Зеленского, тем более с первого раза. Интересы Украины для НАТО стоят на одном из последних мест, заявил русский историк, публицист, преподаватель МАДИ Аркадий Гольдин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-2-11 16:40

"Нет грёбаных самолётов": Британский министр резко отреагировал на "хотелки" Зеленского

Не все британские политики с энтузиазмом восприняли призыв украинского президента Владимира Зеленского поставить Киеву истребители. Один из членов Кабинета министров королевства отреагировал на его просьбу весьма эмоционально. life.ru »

2023-2-9 10:39

«Хотелки и хрустелки!»: Диетолог назвала лучший десерт

Маргарита Королева в эфире НСН, рекомендовала лакомиться нарядным перцем, хрустящими фруктами и мандаринами, предупредив о зависимости от пирожных. nsn.fm »

2023-2-1 13:29

Хотелки собственника: эксперт по недвижимости Кановас оценила стоимость замка, выставленного на продажу Пугачевой

Советская российская певица Алла Пугачева решила избавиться от своего знаменитого замка в деревне Грязь. Как выяснилось, вернувшаяся в конце августа на родину Примадонна, оказывается, приезжала, чтобы выставить на продажу элитную недвижимость в Подмосковье. riafan.ru »

2022-10-1 16:19

В Запорожской области отказались выполнять «хотелки» Киева по ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что никто не собирается выполнять требование Киева передать под контроль Украины Запорожскую АЭС. Он подчеркнул, что эти «хотелки» проигнорируют. tvzvezda.ru »

2022-9-12 05:21

«Легализуют хотелки!»: Экологи опасаются появления промзон в заповедниках

На месте заказников в Ленобласти хотят построить крупнейшие в Европе заводы по производству СПГ, сказал в эфире НСН Сергей Грибалев.  nsn.fm »

2022-4-18 17:21

Путин: При создании СССР большевики удовлетворяли любые "хотелки" националистов

По словам главы государства, ради сохранения своего положения они шли на всё, в том числе и на унизительные условия Брестского мира. life.ru »

2022-2-22 22:26

Украина станет членом НАТО, и "хотелки" России этому не помешают – Стефанчук

Требования РФ к НАТО отказаться от расширения Альянса на восток являются нарушением суверенитета Украины. Такое мнение 17 декабря на итоговой пресс-конференции, которую транслировал в YouTube телеканала "Рада", выразил глава Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук. gordonua.com »

2021-12-17 18:54

"Стараюсь удовлетворить все их хотелки": Актриса Светлана Иванова рассказала, как воспитывает дочерей

Артистка призналась, что в детстве была лишена многих маленьких детских радостей. life.ru »

2021-11-12 07:11

"Очередные хотелки страховщиков воплотят в жизнь": Журналист Александра Баязитова — о том, для кого повысят цены на ОСАГО

Автовладельцев ждёт уже третья реформа автогражданки с 2015 года, в результате которой полис может подорожать на 30%. life.ru »

2021-6-15 19:55

«На все хотелки»: Тодоренко рассказала, сколько денег ей необходимо для жизни

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Ведущая телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко опубликовала пост в Instagram, в котором сообщила, какой заработок способен удовлетворить ее нужды. fedpress.ru »

2021-4-23 19:27

Украина отказалась удовлетворять «хотелки» России

Упоминание особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей в Конституции неприемлемо, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. «У нас не бюро удовлетворения "хотелок" каких-либо стран», — сказал он, комментируя требование России привести законодательство в соответствие с минскими соглашениями. lenta.ru »

2020-7-13 18:37

Не слипнется? Какие "хотелки" включил Лукашенко в $ 9-миллиардный счёт России

Политолог Дмитрий Родионов — о том, выберет ли Белоруссия путь Украины или пойдёт по адекватному пути интеграции. "Лукашенко отказался от союза с Россией" — с заголовками в таком духе вышли материалы во многих СМИ. life.ru »

2019-11-18 14:02

Геращенко: Мы выполнили все "хотелки" РФ ради нормандской встречи, но Путин в хамской манере заявил, что вообще не видит в ней необходимости

В Генассамблее ООН приняли резолюцию по Крыму, опубликовано обращение следователей по МН17, но эти события остались "незамеченными" украинской властью, отметила нардеп от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-11-15 13:25

Идея о создании частных СИЗО – это чьи-то «хотелки», которые не стоит рассматривать всерьез

Как человек государственный я считаю, что у нас абсолютно правильно работают государственные институты в этой области. Следственные изоляторы выполняют свои функции, исправительные колонии – свои, и не нужно привносить сюда никакие частные и ко ... regions.ru »

2019-10-31 10:02

Заявления о победе в первом туре - это "хотелки" провластных экспертов. Парламентарии о соцопросах накануне выборов

Чуть больше недели осталось до дня единого голосования -  8 сентября 2019 года во всех регионах страны пройдут более 5 тыс. выборов. Замещается около 47 тыс. мандатов и выборных должностей,  пройдут прямые выборы глав в 16 регионах, а также выбо ... regions.ru »

2019-8-28 22:35

Топ-10 событий недели в регионах России. Нереальные «хотелки», журналист на полу и пранк по-севастопольски

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-5-31 15:25

Комментарий: Статья Суркова - политические "хотелки" а-ля Лысенко

Статья Суркова - послание "коллективного Путина". Но вопреки изложенным в ней прогнозам, 21-й век не станет веком Путина ни в мире, ни в России, считает Иван Преображенский. dw.de »

2019-2-12 15:05

«РФ мало интересуют «хотелки» ЕС»: в Киеве признали неэффективность санкций против Москвы

Санкционная политика Запада по отношению к России является неэффективной, заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов. По его словам, Россия справляется с этими ограничительными мерами. riafan.ru »

2018-12-17 13:01

Шкуматов: Хотелки депутатов придется оплачивать автолюбителям

Координатор движения «Синие ведёрки» Пётр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных автомобильных новостей на его взгляд. nsn.fm »

2018-11-21 20:00

Двадцать пять школ и одно кладбище: свердловские города получат рекордную сумму на «хотелки»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Согласительная комиссия разделила 20 миллиардов областных денег между муниципалитетами Среднего Урала. Хотя сумма является лишь предварительной, она дает понять, каковы приоритеты властей и какие проекты могут быть реализованы в следующем году. fedpress.ru »

2018-9-26 08:24

«У американцев большие хотелки»: Милонов отреагировал на заявление Госдепа США по судоходству в Азовском море

Американский государственный департамент обратился к России с призывом перестать «препятствовать международным морским перевозкам в Керченском проливе и Азовском море». riafan.ru »

2018-8-30 21:21

Украинский МИД не собирается выполнять хотелки Венгрии

«Конечно, удовлетворить интересы и позиции, которые высказываются венгерским сообществом, мы не можем. У нас есть интересы по развитию государства, и развитие государства также зависит и от развития языка», - подчеркнула Зеркаль. oko-planet.su »

2018-2-20 14:09

Шаманов рассказал, чем грозят Украине «хотелки» Климкина

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов обеспокоен заявлением министра иностранных дет Украины Павла Климкина о поставках Киеву американского вооружения в обмен на «опыт борьбы с россиянами» nsn.fm »

2017-11-19 19:09

Депутат Шаманов: «Хотелки» Климкина «взорвут» ситуацию на Украине

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что, если США начнут поставки на Украину наступательного вооружения, то это "взорвет" ситуацию на Украине. news.yandex.ru »

2017-11-20 18:37

Шаманов: "хотелки" Климкина "взорвут" Украину

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что если США поставят Киеву наступательное вооружение, ситуация на Украине будет "взорвана". oko-planet.su »

2017-11-19 15:11

Шаманов о наступательном оружии для Киева: «Хотелки» Климкина дестабилизируют ситуацию

Если Вашингтон поставит Киеву наступательное вооружение, в том числе речь идет о ракетных комплексах, дронах, контрбатарейных системах, то это «взорвет» ситуацию на Украине. Таким мнением поделился глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Шаманов. riafan.ru »

2017-11-19 12:44

«Хотелки» ВАДА невыполнимы: Валуев прокомментировал решение по РУСАДА

Депутат Государственной думы России Николай Валуев прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) не восстанавливать в правах РУСАДА. riafan.ru »

2017-11-16 11:21

Алексей Филатов, Не по кошельку хотелки

Представьте себе, что появится еще 7 подобных законопроектов и весь ВВП страны расписан. Хотя и при одном таком супер законопроекте денег в и без того дефицитном бюджете страны не хватит ни на что... echo.msk.ru »

2017-7-14 13:50

«Хотелки» о. Константина, или Как желание петрозаводского священника меняет отношение властей Карелии к законам

Почему проводят раскопки в границах объекта культурного наследия «Петровская слобода» 7x7-journal.ru »

2017-7-7 14:01

Шаманов посоветовал врагам оставить хотелки при себе

Вновь избранная Государственная Дума соберется уже 5 октября. Понятно, что после формирования рабочих органов во весь рост встанет тема госбюджета. Свежих сил много. Госдума обновилась наполовину. vesti.ru »

2016-10-2 20:40

ЕС перестанет удовлетворять «хотелки» Киева после выхода Британии — политолог

Выход Великобритании, которая была финансовым донором Евросоюза, обернется для Украины тем, что ее финансовые «хотелки» перестанут удовлетворяться. riafan.ru »

2016-6-27 17:22

Ходаковский: полицейская миссия в Донбассе – это «хотелки» Киева

Заявление о согласии России на введение военной полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс является информационным вбросом Киева, заявил секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский. nation-news.ru »

2016-6-1 16:45