Результатов: 21

Зеленский в хамской манере ответил на слова папы римского о переговорах с Россией

Владимир Зеленский грубо высказался в адрес папы римского Франциска после его предложения Украине пойти на переговоры с Россией. В видеообращении украинский политик назвал инициативу понтифика "виртуальным посредничеством". life.ru »

2024-3-11 01:42

Представитель Госдепа Патель в хамской манере ответил на вопрос о теракте с Ил-76

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель не стал отвечать на вопрос о возможном расследовании Вашингтоном теракта против российского Ил-76. life.ru »

2024-2-6 05:29

Критику слов патриарха Кирилла о мигрантах назвали хамской и агрессивной

Слова патриарха Московского и всея Руси Кирилла о засилье мигрантов в России вызвали хамскую и агрессивную критику, считает член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Кирилл Кабанов. По его словам, «эта отвратительная по своей сути информационная "кампания-ответочка"» вызывает вопросы к ряду чиновников. lenta.ru »

2023-10-27 12:48

«Хлопать дверью»: выйдет ли Россия из АТЭС из-за хамской позиции США

Российский посол назвал из ряда вон выходящим случаем отказ Вашингтона направить приглашения на саммит главам нескольких экономик-членов сотрудничества. 5-tv.ru »

2023-10-16 17:24

Политолог Подлесный назвал извинения Трюдо хамской попыткой оправдаться

Извинения премьер-министра Канады Джастина Трюдо за овации нацисту в парламенте являются хамской попыткой выйти из нелепой ситуации и проявлением неуважения к памяти миллионов советских людей, погибших от рук фашистов в годы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2023-9-28 14:12

Россиянин отдохнул в Турции и возмутился «хамской» привычкой соотечественников

Российский турист отдохнул на популярном курорте Белек в Турции и возмутился поведением соотечественников в отеле. Так, мужчина пожаловался на гостей, которые занимают рано утром лежаки у бассейна «на всякий случай». lenta.ru »

2022-7-29 07:45

«Спускайся, чморила»: сибиряк оттащил чужое авто ради хамской парковки

В Новосибирске местный житель, отгородивший себе «свое» парковочное место возле жилого дома, взбесился и оттащил чужую машину, которая перегородила ему доступ к «его» территории incident.mk.ru »

2020-12-22 09:54

Украинская делегация опозорилась с хамской парковкой в Давосе

Припарковавшийся на тротуаре в Давосе джип спровоцировал скандал. Судя по номерам, автомобиль принадлежит кому-то из украинской делегации. argumenti.ru »

2020-1-23 20:16

Плющенко назвал реакцию со стороны Тутберидзе на его мнение о Загитовой хамской

Знаменитый российский фигурист, олимпийский чемпион по фигурному катанию среди мужчин Евгений Плющенко ответил на заявление тренерского штаба Этери Тутберидзе, подозревающего его в переманивании Алины Загитовой. argumenti.ru »

2019-12-16 19:25

Геращенко: Мы выполнили все "хотелки" РФ ради нормандской встречи, но Путин в хамской манере заявил, что вообще не видит в ней необходимости

В Генассамблее ООН приняли резолюцию по Крыму, опубликовано обращение следователей по МН17, но эти события остались "незамеченными" украинской властью, отметила нардеп от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-11-15 13:25

После хамской тирады красноярского губернатора Усса СМИ нашли работающую на него «фабрику ботов»

В социальных сетях существуют фейковые аккаунты, с который пишутся хвалебные слова в адрес главы Красноярского края Александра Усса. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2019-7-5 10:23

Эрика Давидыча поймали на "хамской парковке" прямо у здания ГИБДД

Основатель движения "Смотра.ру" блогер Эрик Китуашвили, более известный как Эрик Давидыч, попался на неправильной парковке. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-6-29 15:10

Путин: США сократили российские дипучреждения в хамской манере

"Посмотрим, как эффективно работает хваленая американская судебная система", - сказал президент. При этом, считает президент, США имеют право на сокращение числа российских дипучреждений. news.yandex.ru »

2017-9-5 10:05

Путин: Сокращение дипучреждений России в США прошло в хамской манере

Президент России Владимир Путин заявил, что сокращение дипучреждений Российской Федерации - право США, но сделано это было в хамской манере. Как заявил Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС, Россия обратится в суд в связи с лишением ее права распоряжаться своим имуществом в США. news.yandex.ru »

2017-9-5 09:40

«Это делалось в хамской манере»: Путин о сокращении российских дипучреждений в США

Владимир Путин подвёл итоги девятого саммита БРИКС, который проходил в Китае. В рамках встречи были проведены переговоры президента России с лидерами стран, входящих в объединение, — Китая, Бразилии, ЮАР и Индии, а также с коллегами из Мексики, Египта, Таджикистана, Гвинеи и Таиланда, которые были приглашены участвовать в форуме. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 09:35

Москвича избили до сотрясения мозга из-за замечания о хамской парковке

Москвич получил сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Его избили за замечание, сделанное жильцам соседнего дома после того, как они стали парковаться вторым рядом и блокировать тем самым выезд из двора. vesti.ru »

2016-7-5 17:43