Критику слов патриарха Кирилла о мигрантах назвали хамской и агрессивной

Критику слов патриарха Кирилла о мигрантах назвали хамской и агрессивной
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 12:48

Слова патриарха Московского и всея Руси Кирилла о засилье мигрантов в России вызвали хамскую и агрессивную критику, считает член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Кирилл Кабанов. По его словам, «эта отвратительная по своей сути информационная "кампания-ответочка"» вызывает вопросы к ряду чиновников.

Подробнее читайте на ...

критику слов патриарха кирилла мигрантах назвали хамской агрессивной

Фото: lenta.ru

В РПЦ ответили муфтию Москвы на критику слов патриарха Кирилла о мигрантах

Проблема мигрантов в России — не в исповедуемой ими религии, а в том, что от них требуют лишь низкооплачиваемого труда. Об этом заявил представитель Русской православной церкви Вахтанг Кипшидзе муфтию Москвы в ответ на критику слов патриарха Кирилла о риске потерять идентичность русского народа. lenta.ru »

2023-10-26 19:16

Фото: tass.ru

Маск восклицательным знаком отреагировал на критику слов Йеллен о поддержке США двух войн

Глава американского Минфина ранее заявила, что Соединенные Штаты могут одновременно оказывать военную помощь как Израилю, так и Украине tass.ru »

2023-10-17 10:03

Ватикан ответил на критику Киева слов папы римского о великой России

Папа Римский Франциск во время общения с молодыми католиками России призывал молодежь сохранять и развивать то положительное, что есть в великом культурном и духовном наследии России, заявил глава службы печати Святого престола Маттео Бруни после критики в адрес понтифика из Киева. vz.ru »

2023-08-29 12:57

Фото: lenta.ru

Ватикан отреагировал на критику слов Папы Римского со стороны Киева

Ватикан отреагировал на критику слов Папы Римского Франциска со стороны Киева и опроверг приписываемый его речи «империалистический характер». «Папа Франциск никогда не поощрял империалистические идеи. lenta.ru »

2023-08-29 12:01

Посольство РФ посчитало недопустимой критику Госдепа США слов посла Антонова об американском БПЛА

В посольстве России посчитали неприемлемым тот факт, что слова главы дипломатического представительства РФ в США относительно инцидента с американским БПЛА у границы России комментирует пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-03-16 01:59

Фото: lenta.ru

Якубович ответил на критику после слов об «идиотах» в эфире «Поля чудес»

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович отреагировал на критику своих слов про Камчатку, прозвучавших в выпуске передачи за 13 января. «Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу», — пошутил он в программе. Высказывания ведущего осветил ряд местных СМИ. lenta.ru »

2023-01-16 12:56

Фото: riafan.ru

Катя Лель обиделась на критику после слов о встрече с пришельцами

Певица Катя Лель снова заговорила о встрече с инопланетянами. Артистка призналась, что ее обижает скептический настрой общественности. riafan.ru »

2022-12-19 00:46

Фото: lenta.ru

Сенатор США ответил Зеленскому на критику слов Байдена

Американский сенатор Крис Мерфи заявил, что ему кажется, будто президент Украины Владимир Зеленский более заинтересован в ссорах в Twitter c американскими лидерами, нежели в защищенности его страны. Об этом Мерфи сообщил, комментируя пост Зеленского в Twitter, в котором тот ответил главе США Джо Байдену. lenta.ru »

2022-01-22 15:58

Политолог не нашёл цензурных слов, чтобы ответить Зеленскому на критику Красной армии

Он отметил, что лидер Незалежной просто неспособен оценить весь ужас своих слов об этих событиях. life.ru »

2021-11-08 16:48

Фото: lenta.ru

Познер ответил на критику из-за слов о заслуженном наказании России на Олимпиаде

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на критику спортивного комментатора Дмитрия Губерниева за слова о заслуженном наказании России за допинговый скандал. Журналист согласился с утверждением о том, что он является трехголовым драконом из-за тройного гражданства. lenta.ru »

2021-08-10 15:42

"Полный провал и ничтожество": Толстой ответил на критику после его резких слов об акции с фонариками

Вице-спикер ГД назвал тех, кто призывает к санкциям против России, интернет-власовцами и коллаборационистами. life.ru »

2021-02-17 23:29

Телеведущий Соловьев ответил на критику после его слов о Гитлере

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. По словам телеведущего Владимира Соловьева, у СМИ, которые отреагировали на его высказывание, истерика. Об этом он заявил в эфире авторской программы в выпуске на YouTube. fedpress.ru »

2021-02-17 13:50

Фото: lenta.ru

Познер отреагировал на критику его слов о «фашистских чертах» СССР

Телеведущий Владимир Познер отреагировал на критику в его адрес за слова о «фашистских чертах» СССР со стороны депутата Госдумы от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Валерия Рашкина. lenta.ru »

2020-11-14 03:11

Тетя модели Костенко нарвалась на критику после слов об алиментах Тарасова

Тетю модели Анастасии Костенко затравили в Сети после ее комментариев личной жизни родственницы. Недавно Анастасия пожаловалась на непомерные аппетиты бывшей супруги своего возлюбленного, футболиста Дмитрия Тарасова. nation-news.ru »

2020-07-02 14:06

Фото: aif.ru

Трамп ответил на критику своих слов о женщинах-конгрессменах

Ранее президент сказал, что представительницы Демократической партии приехали из других стран и теперь считают, что знают, как управлять правительством США aif.ru »

2019-07-15 17:23