Результатов: 13

На известных стендаперов могут завести уголовное дело за высмеивание смерти Владлена Татарского

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Стендаперам Гарику Оганесяну и Александру Долгополову грозит уголовное наказание за пародию на теракт, в котором погиб военкор Владлен Татарский. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-4-5 11:20

Блогер Суконкин ответил ВСУ на высмеивание валенок российских мобилизованных

В украинских СМИ раскритиковали видео с занятий мобилизованных российских военных, которые проходят боевое слаживание на некоем сибирском полигоне social.mk.ru »

2022-12-2 13:03

А повторить? Блогеру Никоглаю грозит тюрьма за высмеивание солдата в ходе СВО

Звезде ТikТоk стало смешно оттого, как военный отбивал украинские гранаты в окопах и чудом остался жив. 5-tv.ru »

2022-11-8 14:26

Тарасова раскритиковала канадскую чемпионку ОИ за высмеивание слов Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала канадку Меган Дюамель за слова в адрес Этери Тутберидзе. «Кто она такая? Пусть она лучше позаботится о том, что говорит неправду и ее за ложные обвинения [Международный союз конькобежцев] ISU могут лишить олимпийской медали», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2022-8-2 14:15

Билли Айлиш извинилась перед азиатами за высмеивание акцента

Американская поп-певица Билли Айлиш ответила на обвинения в расизме. Знаменитость выложила в сторис обращение, в котором объяснила попавшие в сеть видеозаписи, на которых она якобы имитирует азиатское произношение английского языка и использует уничижительное слово, относящееся к восточным национальностям. lenta.ru »

2021-6-22 13:43

МИД Венесуэлы раскритиковал политиков США за высмеивание отключения электричества в стране

Ранее сенатор-республиканец Марко Рубио написал в Twitter, что несколько недель назад президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил ящериц в большом блэкауте tass.ru »

2019-3-9 04:23

Шнурова вызвали на боксерский поединок за высмеивание шпагатов Волочковой

Казахстанская чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова пригласила на спарринг лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова за высмеивание Анастасии Волочковой. 22 января музыкант выложил посвященное балерине стихотворение, в котором связал развратные фотографии артистки с нехваткой внимания. lenta.ru »

2019-1-23 20:29

Вице-спикер Думы Толстой предложил пресекать высмеивание патриотизма в интернете

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Единая Россия») предложил жестко пресекать высмеивание патриотических ценностей в интернете. Как передает ТАСС, он заявил, что патриотизм, духовные и память о подвиге народа - это не интернет-мемы и не повод для сарказма, а это «базовые составляющие нашего национального сознания и государственного устройства». vedomosti.ru »

2016-11-4 14:43

Модель Playboy раскритиковали за высмеивание незнакомой женщины из раздевалки

Модель Playboy Дэни Мэтерс опубликовала в Snapchat фотографию обнаженной женщины, которую та сделала в раздевалке фитнес-центра. Мэтерс оставила под снимком незнакомки язвительный комментарий, в результате чего подверглась резкой критике со стороны пользователей "Твиттера". vesti.ru »

2016-7-15 18:50