Результатов: 14

Трансгендер из ВСУ Эштон-Чирилло назвал русских «азиатами» и «нелюдями»

Трансгендер Сара Эштон-Чирилло, который до недавнего времени был официальным представителем территориальной обороны ВСУ, пообщался с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). ridus.ru »

2023-9-27 14:59

Секретарь СНБО Украины назвал россиян «бесчеловечными азиатами»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов назвал россиян «бесчеловечными азиатами». «Этим мы отличаемся от них. В этом наше ключевое отличие от них — человечность», — заявил он, добавив, что жителям России не присущи такие качества, как взаимопомощь и уважение друг к другу. lenta.ru »

2023-8-5 05:51

Глава СНБО Украины Данилов назвал россиян азиатами с чуждым менталитетом

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов во время интервью телеканалу рассказал, чем, по его мнению, отличаются россияне от украинцев. Помимо этого, Данилов заявил, что россияне это азиаты, люди, принадлежащие другой культуре и с чуждым менталитетом. vz.ru »

2023-8-4 18:50

Глава СНБО Украины назвал русских азиатами

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что русский народ относится к азиатам, которые якобы не являются людьми. fedpress.ru »

2023-8-4 18:04

Пожар под Симферополем и заселение Мариуполя азиатами — какие фейки распространили на Украине 7 апреля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 7 апреля. riafan.ru »

2023-4-8 21:03

Билли Айлиш извинилась перед азиатами за высмеивание акцента

Американская поп-певица Билли Айлиш ответила на обвинения в расизме. Знаменитость выложила в сторис обращение, в котором объяснила попавшие в сеть видеозаписи, на которых она якобы имитирует азиатское произношение английского языка и использует уничижительное слово, относящееся к восточным национальностям. lenta.ru »

2021-6-22 13:43

Burger King удалил рекламу после обвинений в издевательствах над азиатами

Сеть закусочных Burger King была вынуждена удалить рекламу своего нового бургера из-за негативной реакции пользователей. На скандальном видео запечатлен мужчина, который пытается съесть новый «вьетнамский» сэндвич с помощью огромных палочек. lenta.ru »

2019-4-9 16:09

Российский дизайнер побрезговал темнокожими и азиатами

Последнее шоу российского дизайнера Гоши Рубчинского оказалось на последнем месте в рейтинге разнообразия модных показов мужской одежды 2018 года. В список попало 23 показа, которые прошли в нынешнем году. lenta.ru »

2018-1-26 14:32