Результатов: 18

Военный эксперт Суконкин: ВС РФ получили широкие возможности для наступательных действий севернее Бахмута

ВС РФ получили новые рубежи для наступления, когда ЧВК «Вагнер» передала под контроль военных северные просторы близ Бахмута. Об этом заявил журналист и военный эксперт Алексей Суконкин, оценив оперативную обстановку в регионе. mirnov.ru »

2023-4-13 14:46

«Это ли не дискредитация наших вооруженных сил?»: военный писатель Суконкин об увольнении командиров ДНР и ЛНР

Увольнение командиров ополчения Донбасса с офицерских должностей подрывает моральный дух армии, считает журналист и военный писатель Алексей Суконкин. Он отметил, что такие кадровые решения могут негативно отразиться на ходе боевых действий в зоне СВО. mirnov.ru »

2023-2-19 11:57

Блогер Суконкин ответил ВСУ на высмеивание валенок российских мобилизованных

В украинских СМИ раскритиковали видео с занятий мобилизованных российских военных, которые проходят боевое слаживание на некоем сибирском полигоне social.mk.ru »

2022-12-2 13:03

«Примерно в январе»: военный аналитик Суконкин рассказал, когда, по его мнению, ждать вторую волну мобилизации

По мнению Суконкина, завершившаяся частичная мобилизация не была единственной. Совсем скоро начнутся новые волны мобилизации. По мнению аналитика, их можно ждать уже зимой. argumenti.ru »

2022-11-22 15:03

Суконкин о бойце ЧВК «Вагнер» Мартинкяне: именами таких людей пора называть улицы и проспекты

Именами людей, которые погибли в Донбассе, защищая Родину, нужно называть улицы и проспекты. Об этом у себя в Telegram-канале написал военный обозреватель и писатель Алексей Суконкин. argumenti.ru »

2022-10-29 17:34

Суконкин назвал «полной неадекватностью» решение ВСУ о десанте на Запорожскую АЭС

Объяснить логику высадки десанта ВСУ в районе Запорожской АЭС невозможно, что свидетельствует о «полной неадекватности» украинского командования. Такого мнения придерживается военный эксперт Алексей Суконкин. riafan.ru »

2022-9-1 12:06

Суконкин назвал причины увеличения Путиным численности российской армии

Президент РФ Владимир Путин, подписывая указ об увеличении численности ВС РФ, мог руководствоваться двумя возможными причинами для принятия такого решения. Об этом заявил военный эксперт Алексей Суконкин. riafan.ru »

2022-8-26 15:13

Суконкин рассказал о применении ВС РФ хитрой тактики выманивания украинских военных

Российские войска в ходе спецоперации на Украине применяют хитрую тактику для выманивания военнослужащих ВСУ с позиций и укрепрайонов, заявил военный эксперт Алексей Суконкин. riafan.ru »

2022-8-14 12:55

Суконкин: ВДВ РФ необходимо реформировать под реалии современного боя

Анализ проведения спецоперации ВС РФ на Украине приведет к изменению организационной структуры Воздушно-десантных войск, их оснащенности и боевому применению. Об этом в интервью «МК» заявил военный эксперт Алексей Суконкин. riafan.ru »

2022-7-27 19:22

Алексей Суконкин об итогах первого дня спецоперации России: пришло время расплаты

Алексей Суконкин рассказывает, как развивались события во время выполнения первой фазы специальной операции РФ на Украине. riafan.ru »

2022-2-25 10:07

Военный эксперт Суконкин уличил Японию в ведении скрытой борьбы против России на Курилах

Власти Японии создают «агентов влияния» для ведения скрытой борьбы с Россией на Курильских островах. Об этом сообщил военный эксперт Алексей Суконкин. riafan.ru »

2022-2-12 12:12

Суконкин назвал антироссийскую резолюцию Европарламента признанием собственного бессилия

Европа пытается наказать не "Вагнера", а те страны, которые, по мнению Европарламента, вовлечены в орбиту интересов Российской Федерации utro.ru »

2021-11-27 12:26