Результатов: 141

Тетя одного из террористов заявила, что он был "спокойным и совестливым"

Тетя одного из террористов, обвиняемых в нападении на "Крокус Сити Холл", заявила, что ее племянник всегда был "спокойным и совестливым" social.mk.ru »

2024-3-28 16:57

Тетя владельца крупного российского банка спустилась в метро Москвы и пропала

В Москве пропала экс-преподавательница Высшей школы экономики (ВШЭ) и тетя владельца крупного российского банка «Финам» Виктора Ремшы Ольга Дюсуше. В полицию обратился племянник россиянки. Как стало известно, 18 ноября женщина спустилась в метро и уехала в неизвестном направлении. Больше ее никто не видел. lenta.ru »

2023-11-20 14:19

В туалет — в поликлинику. Родственники выселили старушку в подъезд в Москве

93-летняя Валентина Полякова вынуждена жить в подъезде дома № 13к1 по улице Братиславской. Когда-то в этом доме была ее квартира, но сейчас она в руках сестры и племянника. Они получили ее мошенническим путем — так говорит бабушка. aif.ru »

2023-10-18 23:16

Как снимали фильм «Здравствуйте, я ваша тетя»? Татьяна Веденеева раскрыла детали

По словам артистки, солнечные сцены в саду из картины снимались в павильоне. Но зрители решили, что действие и впрямь происходило на улице. 5-tv.ru »

2023-7-10 05:07

Тетя погибшего в нижегородском лагере мальчика рассказала, как его госпитализировали

В Нижегородской области похоронили 13-летнего Матвея, который погиб во время отдыха в оздоровительном детском лагере. Тетя ребенка рассказала «Звезде», как подростка пытались спасти, но не смогли. По мнению женщины, болезнь пытались скрыть. tvzvezda.ru »

2023-6-17 22:32

Тетя найденных в поле кузбасских девочек предположила, почему они могли далеко уйти от дома

Тетя двух маленьких девочек, которых в субботу, 20 мая, нашли в Кемеровской области после двух дней поисков, рассказала «Звезде», что сестры никогда раньше не гуляли одни. Татьяна предположила, что в этот раз они могли уйти, потому что «чего-то испугались». tvzvezda.ru »

2023-5-20 14:43

«Ее деньги испортили»: тетя Блиновской высказалась о деле против блогерши

Галина Алцыбеева, являющаяся тетей блогерши Елены Блиновской, рассказала о судьбе родственницы в программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1»«Ее посадят, и муж сядет за соучастие, если уж на то пошло social.mk.ru »

2023-5-15 14:37

Тетя Елены Блиновской Галина Алцыбеева высказала свое мнение об аресте племянницы

Тетя обвиняемой в неуплате налогов блогера Елены Блиновской Галина Алцыбеева посочувствовала положению племянницы, подчеркнув, что в задержании она виновата сама. Об этом она рассказала в беседе с 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-4-30 05:24

Родная тетя вспорола живот годовалой племяннице из-за ненависти к ее матери

Маленькую девочку немедленно доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Что послужило причиной трагедии? 5-tv.ru »

2023-4-9 12:58

Тетя Елены Блиновской рассказала, как семья относится к ее марафонам и тренингам

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Тетя блогера Елены Блиновской Галина Алцыбеева рассказала, что знаменитая племянница никак не помогает семье. А мать автора марафонов желаний и вовсе не верит в чудо, за которое подписчики платят огромные деньги. fedpress.ru »

2023-3-24 09:30

Ребенка разбившейся на вертолете на Сахалине пары забрала в Хабаровск тетя

Ребенка жительницы Хабаровска, разбившейся на вертолете на Сахалине, забрала родственница. Об этом журналистам сообщила уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская. Тело его матери в понедельник нашли спасатели МЧС. ridus.ru »

2023-2-20 06:53

В Подмосковье мать и тетя жестоко избили шестилетнюю девочку и попали на видео

В Подмосковье мать вместе с сестрой — тетей пострадавшей — избила свою шестилетнюю дочь и попала на видео, возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел в Орехово-Зуеве. По словам местных жителей, отец ребенка установил в квартире камеру видеонаблюдения, которая и запечатлела все издевательства. lenta.ru »

2022-10-23 17:35

Фильм «Здравствуйте, я ваша тетя!» прославился благодаря трагедии в жизни Калягина

Актер Александр Калягин переживал трудные времена, когда снимался в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!». Однако именно трагедия в жизни артиста помогла кинокартине прославиться и стать культовой. riafan.ru »

2022-9-22 20:42

Под Волгоградом тетя и сестра погибшего в СВО перессорились из-за выплат и ордена Мужества

Под Волгоградом на церемонии передачи ордена близким погибшего во время спецоперации РФ на Украине ефрейтора произошел конфликт между родственниками. Сестра... rosbalt.ru »

2022-9-14 18:40

Тетя Нины из «Кавказской пленницы» закончила жизнь в психлечебнице

Жуткий диагноз разрушил жизнь актрисы Донары Пилосян, сыгравшей роль тети Нины в комедии «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». В фильм она попала с помощью своего супруга Фрунзика Мкртчяна, передает «Киноафиша». riafan.ru »

2022-9-14 05:17

Тетя погибшего при обстреле ВСУ россиянина рассказала о его последних минутах

Житель Белгородской области, погибший при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгородской области, в момент атаки находился возле памятника солдатам Великой Отечественной войны (ВОВ) в центре села Солохи. lenta.ru »

2022-5-12 16:01

Тетя с племянницей изрисовали стену монастыря сатанинскими символами в Амурской области

Школьница вместе со старшей родственницей разрисовали стену монастыря сатанинскими рисунками в Амурской области, хулиганки задержаны полицией. riafan.ru »

2022-1-12 13:12

«Тетя Маша, дядя Вася»: В России усомнились в эффективности сельсоветов

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев предположил, что после устранения сельсоветов появятся новые ведомства, в которых будут работать «ручные люди». nsn.fm »

2021-12-16 16:59

Уральский режиссер рассказал, как в больнице от ковида умерли два его родственника

Режиссер уральской киностудии Снега Андрей Титов рассказал, как его дядя и тетя умирали от коронавируса в одной из больниц Каменска-Уральского znak.com »

2021-11-15 15:33

Тетя забеременела собственной племянницей ради сестры-близнеца

Жительница США забеременела собственной племянницей. Она решила помочь сестре-близнецу выносить ребенка после того, как у той четыре раза не получилось забеременеть в результате процедуры экстракорпорального оплодотворения. lenta.ru »

2021-6-11 11:27

Остался без ничего: как сложилась жизнь сына полковника Чеснея из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Актер, игравший в кино аристократов и воров в законе, прозябает в нищете, но не жалуется utro.ru »

2021-6-9 13:28

ГТРФ. Фрагмент фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Фрагмент фантастически смешной комедии, в которой главную роль сумасбродной миллионерши сыграл знаменитый актер театра и кино, народный артист РСФСР Александр Калягин. vesti.ru »

2021-5-25 15:33

Тетя напавшего на казанскую гимназию прокомментировала кадры с допроса: «Компьютер или секта - это не наш Ильназ»

Тетя 19-летнего Ильназа Галявиева, который подозревается в вооружённом нападении на казанскую гимназию во вторник, 11 мая, рассказала о характере мальчика, его увлечениях. По ее словам, родственники были в шоке после видео допроса. argumenti.ru »

2021-5-12 14:53

Тетя устроившего стрельбу в Казани рассказала о "тихом" племяннике

Тетя Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе, рассказала о том, каким был племянник. По ее словам, он отличался тихим характером и хорошо разбирался в технике. vesti.ru »

2021-5-12 22:59

Неустрашимая Долорес: 80-летняя тетя братьев Запашных вышла на манеж после 40-летнего перерыва

Героиню нового выпуска программы « Легенды цирка с Эдгардом Запашным » на «Звезде» знают во многих странах мира. Именно ее фотография красуется на обложке цирковой энциклопедии, и именно она считается новатором в модных цирковых тенденциях. tvzvezda.ru »

2021-4-17 14:15

Пользователи оценили фотографию Ваенги в калошах и пуховике: "Тетя Мотя"

Российская эстрадная певица, автор песен Елена Хрулева, более известная по сценическому псевдониму Елена Ваенга, опубликовала шуточную фотографию в образе женщины "из народа" social.mk.ru »

2021-3-24 20:20

Тетя футболиста Мовсисяна задержана за взятки в Армении

В Армении задержана тетя известного футболиста Юры Мовсисяна, детали дела рассказали в Службе нацбезопасности РА. Амалия Адамян, возглавляющая Ширакский отдел Госагентства по занятости, проходит подозреваемой по уголовному делу о … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 10:56

Умерла «тетя Сима из Одессы» — актриса Ирина Токарчук (фото, видео)

Ушла из жизни любимица телезрителей Украины и стран СНГ, звезда комедийных проектов «Маски-шоу» и «Джентльмен-шоу» Ирина Токарчук. Артистку убил сердечный... rosbalt.ru »

2021-1-26 17:06

Сотрудник российской колонии избил украинского политзаключенного Шумкова – тетя украинца

По словам тети украинца Александра Шумкова Людмилы, российские правоохранители даже пытались давить на тех граждан РФ, которые поддерживали мужчину письмами. gordonua.com »

2020-11-1 12:54

В Дагестане силовики заставили девочку-подростка обвинить девятерых мужчин в изнасиловании

14-летняя жительница Дагестана рассказала, что тетя и сотрудники полиции заставили ее обвинить нескольких мужчин в изнасилованиях znak.com »

2020-10-22 12:10