Результатов: 15

Певица Анастасия обратилась в полицию после загадочной смерти матери в психлечебнице

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Певица Анастасия не может смириться с потерей своей матери и считает, что Людмила Салдадзе скончалась при странных обстоятельствах. fedpress.ru »

2023-9-3 17:41

Задержанный за дебош на рейсе «Москва-Магадан» мужчина находится в психлечебнице

Дебошир с рейса Москва-Магадан, пытавшийся выйти из самолета во время полета, был помещен в психиатрическую лечебницу, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-6 08:01

Тетя Нины из «Кавказской пленницы» закончила жизнь в психлечебнице

Жуткий диагноз разрушил жизнь актрисы Донары Пилосян, сыгравшей роль тети Нины в комедии «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». В фильм она попала с помощью своего супруга Фрунзика Мкртчяна, передает «Киноафиша». riafan.ru »

2022-9-14 05:17

DM: объявившая о рождении 10 детей женщина из ЮАР находится в психлечебнице

По информации портала Pindula, Госиаме Ситоле уже провели психологическую экспертизу, в результате которой установлено, что у женщины в течение последнего года не было беременности tass.ru »

2021-6-21 18:56

Выпавшая из окна с двумя детьми москвичка наблюдалась в психлечебнице, а потом "завязала"

Женщина, накануне выпавшая из окна многоэтажки в Москве с двумя детьми, наблюдалась в психиатрической клинической больнице имени Ганнушкина metronews.ru »

2019-11-12 12:16

Новокузнечанина, угрожавшего полицейским, будут лечить в психлечебнице

НОВОКУЗНЕЦК, 22 августа, ФедералПресс. Полицейские ранили в ногу наркозависимого жителя Новокузнецка из-за того, что он угрожал им ножом. Суд установил его невменяемость и отправил на лечение в психиатрическую больницу. fedpress.ru »

2019-8-22 14:54

Стрелявший в белорусского дипломата в Турции был на учете в психлечебнице

Белорусский МИД сообщил, что напавший на советника посольства в Турции человек состоял на учете в психоневрологическом учреждении incident.mk.ru »

2019-7-25 13:11

Нижегородец, делавший кукол из мертвых девочек, останется в психлечебнице

Житель Нижнего Новгорода Анатолий Москвин, обвинявшийся в надругательстве над телами умерших детей и приговоренный судом к принудительным мерам медицинского характера, будет оставаться на лечении social.mk.ru »

2019-2-5 14:58

Дочь Иванушки из "Морозко" рассказала,как отец оказался в тюрьме и психлечебнице

Дочь известно актера Эдуарда Изотова, который сыграл роль Иванушки в советском фильме-сказке «Морозко», рассказала, как ее отец оказался в тюрьме и закончил свою жизнь в психбольнице. argumenti.ru »

2018-6-27 18:35

В Воронеже умер брошенный всеми в психлечебнице брат Раисы Горбачевой

В Воронеже скончался брат Раисы Горбачевой Евгений Титаренко. Он ушел из жизни в больнице, куда был переведен незадолго до смерти из психлечебницы. Никто из родных опеку над ним так и не оформил, возвращаться из "дома скорби", где, как утверждали некоторые, он содержался незаконно, ему было некуда. vesti.ru »

2018-4-28 15:49

Техасский стрелок 5 лет назад лечился в психлечебнице

Как сообщает портал KHOU, устроивший стрельбу в баптистской церкви городка Сазерленд-Спринг Девин Келли пять лет назад проходил лечение в психиатрической лечебнице incident.mk.ru »

2017-11-8 23:11

Коллекционеру женских мумий продлили принудительное лечение в психлечебнице

Жителю Нижнего Новгорода Анатолию Москвину, изготовлявшему мумии из выкопанных на кладбищах тел, продлили срок принудительного лечения в стационаре. Такое решение принял Ленинский суд Нижнего Новгорода на заседании в четверг, 24 ноября, на основании документов, поступивших из медицинского учреждения. lenta.ru »

2016-11-24 11:59