Результатов: 19

На Сахалине воспитательница детсада завязала ребёнка в узел и бросила спать на пол

Жительница Южно-Сахалинска обвинила воспитательницу частного детского сада в жестоком обращении с детьми. По словам женщины, в группе появился новый мальчик, который не смог уснуть в тихий час. В результате сотрудница дошкольного учреждения завязала ребёнка в узел и уложила спать на полу. life.ru »

2023-5-11 09:41

В Южно-Сахалинске воспитательница детского сада завязала ребенка в узел и бросила на пол спать

Воспитательница детского сада в Южно-Сахалинске решила использовать необычный метод, чтобы уложить нового воспитанника спать — завязала мальчика в узел и уложила его прямо на пол. Об этом сообщила очевидица произошедшего в Telegram-канале «Инцидент Сахалин». riafan.ru »

2023-5-11 08:14

«Завязала пакет узлом и выбросила в реку»: петербургский суд приговорил к незначительному сроку женщину, жестоко убившую новорожденную

Колпинский районный суд признал виновной женщину, убившую своего новорожденного ребенка. Как сообщает городская прокуратура, 20 сентября 2021 Наргиза... rosbalt.ru »

2022-7-6 14:31

Женщина завязала роман с сидящим в тюрьме рецидивистом и была осыпана подарками

Жительница Англии познакомилась с грабителем-рецидивистом, который сидит за решеткой. В течение месяца пара обменивалась бесконечными сообщениями и письмами, а также созванивалась по телефону. После этого между ними начались романтические отношения. lenta.ru »

2021-11-26 02:58

В школе разгорелся скандал из-за учительницы, которая завязала хвостик подростку

Мама мальчика рассказала, что его хотят поставить на учёт, хотя он не хулиган. Она опасается, что его придётся перевести в другое общеобразовательное учреждение. В Набережных Челнах учительница во время урока алгебры 21 ноября подошла к одному из учащихся, Вадиму Ч. life.ru »

2019-11-26 16:44

Выпавшая из окна с двумя детьми москвичка наблюдалась в психлечебнице, а потом "завязала"

Женщина, накануне выпавшая из окна многоэтажки в Москве с двумя детьми, наблюдалась в психиатрической клинической больнице имени Ганнушкина metronews.ru »

2019-11-12 12:16

Мать лидера банды «цапков» завязала с бизнесом

Мать умершего лидера кущевской банды Сергея Цапка завершила свою предпринимательскую деятельность. По данным СМИ, Надежда Цапок подала в налоговые органы Краснодарского края заявление о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Инспекция ФНС вынесла решение о регистрации этого заявления. lenta.ru »

2018-11-26 13:44

Ратаковски послушно разделась и завязала себе глаза, исполнив мечту миллионов

Модель исполнила одну из главных ролей в фильме "Идеальная западня", и без постельных сцен не обошлось. Появились кадры постельной сцены из фильма "Идеальная западня", где Эмили Ратаковски предстала во всей красе. life.ru »

2018-10-25 18:56

Дана Борисова завязала с наркотиками и переезжает поближе к дочери

Дана Борисова продала свою старую квартиру и сейчас собирается переехать поближе к дочери. Кроме того, телеведущая планирует открыть салон красоты. vesti.ru »

2018-6-26 11:56

Chanel «завязала» банты из бриллиантовых лент

Французский дом Chanel представил в Москве новые украшения ювелирной коллекции Ruban, центральным мотивом которой стали стилизованные банты из белого золота, павированные бриллиантами. Среди новинок — кольца различной формы, серьги-пусеты, колье и часы на черном ремешке, «висящие» на бриллиантовой ленте. lenta.ru »

2017-9-7 18:39

43-летняя звезда «Другого мира» завязала роман с актером вдвое моложе ее

Британская актриса Кейт Бекинсейл, отпраздновавшая свое 43-летние, начала роман с актером вдвое моложе ее. Бекинсейл видели в компании 21-летнего Мэтта Рифе. Пара находилась в Западном Голливуде (штат Калифорния, США). Актеры познакомились через общего приятеля. lenta.ru »

2017-6-22 23:05