Результатов: 23

Врач рекомендовал сидящим на диете есть блины из овсяной или гречневой муки

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников подчеркнул, что лучше ограничить употребление блинов до двух раз в неделю tass.ru »

2024-3-16 08:42

В СПЧ предложили Володину объявить амнистию сидящим в колониях женщинам

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева в своем Telegram-канале предложила амнистировать женщин из колоний для роста рождаемости в стране. За последнее время депутаты озвучили несколько инициатив, направленных на улучшение демографической ситуации. lenta.ru »

2023-11-17 17:41

Объяснена любовь британского премьера Сунака к нелепо сидящим брюкам

Модный редактор Дерек Гай объяснил любовь премьер-министра Великобритании Риши Сунака к демонстрирующим носки брюкам и рубашкам с чрезмерно коротким рукавом. По мнению автора публикации, Сунак на самом деле пытается следовать моде, отдавая предпочтение трендам из 2000-х годов. lenta.ru »

2023-8-2 18:25

Сидящим без света украинцам рассказали, как приготовить свечи из мыла и подручных средств

Жителям Украины, которые вынуждены сидеть без электричества, рассказали, как приготовить свечи в домашних условиях. Для этого им посоветовали использовать подручные средства. riafan.ru »

2022-11-21 13:28

Сидящим с тучными попутчиками авиапассажирам раскрыли возможный способ пересесть

Бортпроводники раскрыли несколько способов, как пассажирам, которые во время полета в самолете сидят рядом с тучными попутчиками и испытывают из-за этого дискомфорт, поменять место. Одна из стюардесс посоветовала как можно раньше сообщать о проблеме членам экипажа — поменять место можно при наличии свободных кресел. lenta.ru »

2022-7-1 14:28

Apple заплатит сидящим на удаленке сотрудникам

Apple предоставит каждому сотруднику бонус в размере тысячи долларов для обустройства дома рабочего места, сообщил в служебной записке генеральный директор компании Тим Кук. Сотрудники Apple перешли на удаленную работу с началом пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-12-17 01:40

Google заплатит сидящим по домам сотрудникам

Компания Google выплатит по 1600 долларов сотрудникам по всему миру, которые вынуждены работать из дома из-за появления нового омикрон-штамма коронавируса. Представитель компании уточнил, что сумма предназначена для поддержки персонала во время пандемии коронавируса и станет дополнением к надбавке за работу из дома. lenta.ru »

2021-12-9 20:00

Женщина завязала роман с сидящим в тюрьме рецидивистом и была осыпана подарками

Жительница Англии познакомилась с грабителем-рецидивистом, который сидит за решеткой. В течение месяца пара обменивалась бесконечными сообщениями и письмами, а также созванивалась по телефону. После этого между ними начались романтические отношения. lenta.ru »

2021-11-26 02:58

Тихановская созвонилась с сидящим в СИЗО мужем

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская впервые после отъезда в Литву поговорила по телефону со своим супругом блогером Сергеем Тихановским, который находится под арестом в Минске. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 18:28

В московских театрах прошли рейды, не сидящим дома пенсионерам выдали предупреждения

Полицейские вместе с инспекторами Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) провели рейды в московских театрах для выявления пенсионеров-нарушителей... rosbalt.ru »

2020-10-8 17:46

Сидящим в изоляции россиянам предложат медитацию и аниме-антиутопию

Онлайн-кинотеатр Okko покажет аниме-антиутопию «Human Lost: Исповедь неполноценного человека». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». «Исповедь неполноценного человека» — один из главных аниме-хитов прошлого года, новая работа создателя культового сериала «Афросамурай» Кизаки Фуминори. lenta.ru »

2020-5-21 07:00

PornHub открыл сидящим в карантине итальянцам бесплатный премиум-доступ

Теперь итальянские пользователи сайта могут получить премиальный доступ к контенту, не указывая данные кредитных карт. mirnov.ru »

2020-3-14 18:19

В Кремле не видели фотографий застолья с сидящим в колонии убийцей Немцова

В Кремле не видели онлайн-публикаций с фото, на которых Заур Дадаев - осужденный за убийство Бориса Немцова - участвует в красивом... rosbalt.ru »

2020-2-13 13:21

Путин отправил на помощь сидящим без воды жителям Каскары телевизионщиков

Звонок жительницы поселка Каскары Тюменской области прозвучал в эфире прямой линии с Владимиром Путиным, которая проходит сегодня, 20 июня znak.com »

2019-6-21 13:41

Хоккеиста сборной России засняли сидящим за столом с рассыпанным белым порошком

В Twitter-аккаунте «Кра Сотка» появился ролик, на котором видно, как нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов сидит за столом с рассыпанным белым порошком. Игрок признал подлинность этого видео, однако подчеркнул, что оно было снято год назад, после победы «Вашингтона» в финале Кубка Стэнли. lenta.ru »

2019-5-28 23:37

Отказ сидящим в деликатесах: скандал с шашлыками в колонии всплыл из-за развода Цеповяза

Скандал вокруг Вячеслава Цеповяза. Заключенный, получивший 20 лет за массовое убийство в станице Кущевской, переведен в штрафной изолятор. Но и оттуда он смог прокомментировать фотографии, на которых ест крабов и икру. vesti.ru »

2018-11-8 22:07

Не надо уподобляться временщикам, сидящим в Киеве: Парламентарии о визовом режиме с Украиной

На Украине задумались о введении визового режима с Россией. Об этом заявил первый заместитель председателя украинской фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук в эфире телеканала "112 Украина". "На мой взгляд, сразу после получения Украиной безвиза ... regions.ru »

2017-5-22 17:12

Красноярского серийного насильника обнаружили сидящим в колонии за грабеж

Следователи Красноярского края обнаружили серийного насильника в одной из колоний, где он отбывал наказание за грабеж. Причастность 46-летнего жителя Красноярска к совершению преступлений была установлена по генотипу. lenta.ru »

2016-7-14 13:19

Романова назвала освобождение Васильевой пощечиной всем сидящим, не отпущенным по УДО

Глава правозащитной организации "Русь сидящая", журналистка Ольга Романова прокомментировала освобождение по УДО бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. "Все, она вышла. rosbalt.ru »

2015-8-25 15:37