Результатов: 91

«Слабое звено!»: Кто стоит за проблемами Галкина и Верки Сердючки в ОАЭ

Страны Востока могут использовать артистов из третьих стран для решения «глубинных вопросов», а влияние Москвы здесь «практически невозможно», сказал в эфире НСН Иван Сурма. nsn.fm »

2024-2-2 19:36

Известному по образу Верки Сердючки украинскому артисту Андрею Данилко пожизненно запретили въезд в ОАЭ

Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) ввели пожизненный запрет на въезд в страну для украинского исполнителя Андрея Данилко, известного благодаря образу Верки Сердючки, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-2 18:09

ДК в Псковской области отменил дискотеки после жалобы на песню Верки Сердючки в новогоднем плейлисте

Дом культуры в городе Порхов Псковской области отменил дискотеки, которые должны были проводиться здесь в дни праздников, после того, как на новогодней вечеринке прозвучала песня Верки Сердючки. versia.ru »

2024-1-3 17:22

В Псковской области отменили дискотеки из-за песни Верки Сердючки

Жителей Псковской области возмутила песня Верки Сердючки (сценический псевдоним украинского артиста Андрея Данилко) на дискотеке в районном Доме культуры в Порхове. Администрация ДК извинилась за инцидент, который произошел «без злого умысла», но дискотеки все равно отменили. ridus.ru »

2024-1-3 15:27

На свадьбу в Ростовской области пожаловались в полицию из-за песни Верки Сердючки

Жительница Новочеркасска (Ростовская область) вызвала полицию, услышав песню Гуляночка Верки Сердючки, которую включили участники свадьбы, пишут СМИ. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы после того, как услышала на свадьбе песню, в которой приводились строки украинского гимна, сообщает телеканал «360». vz.ru »

2023-9-26 14:36

В Крыму трех девушек оштрафовали за песню Верки Сердючки

В Алуште три девушки-аниматора исполнили в аквапарке песню Верки Сердючки «Ще не вмерла Украина». За это суд назначил им штраф в размере 45 тысяч рублей, сообщает МВД РФ по Республике Крым.

ridus.ru »

2023-8-11 10:44

Все караоке-клубы Краснодара проверят из-за песни Верки Сердючки

Мэр Краснодара Евгений Наумов поручил провести разъяснительную работу с местными караоке-клубами по причине случившегося скандала с песней Верки Сердючки. versia.ru »

2023-5-21 22:42

Власти российского города приняли меры после скандала с песней Верки Сердючки

Мэр Краснодара Евгений Наумов поручил провести работу с местными караоке-клубами из-за скандала с песней Верки Сердючки. Городские власти держат на контроле ситуацию с исполнением песни с текстом «Ще не вмерла Україна» в заведении «Ля Мажор». lenta.ru »

2023-5-20 18:25

МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки

Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина». Случаем заинтересовались в МВД. riafan.ru »

2023-5-20 16:21

Никита Джигурда — о выступлении Верки Сердючки, визитах в зону СВО и сбежавших из России артистах

Украинец Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на конкурсе «Евровидение-2023» скандальную песню Russia Goodbye. Чем руководствовался артист, принимая подобное решение? Разделяют ли подобную недружественную риторику по отношению к нашей стране некоторые представители российского шоу-бизнеса? Получится ли у таких исполнителей и дальше скользить между струйками? Своим мнением по этим и другим вопросам в интервью ФАН поделился актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, исполнитель песен Никита Джигурда. riafan.ru »

2023-5-15 21:11

«Окончательно сошел с ума»: Манукян отреагировал на выходку Верки Сердючки на Евровидении

В субботу, 13 мая завершился ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение 2023». Победителем стала шведская певица Лорин (англ. Loreen. — Прим. ФАН) с песней Tatoo. riafan.ru »

2023-5-14 14:14

Музыкант Юрий Лоза высказался о возможном выступлении Верки Сердючки на Евровидении

Украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, стал специальным гостем на конкурсе «Евровидение» в Ливерпуле. Мнением об этом поделился исполнитель Юрий Лоза. riafan.ru »

2023-5-11 20:44

Сбежавший за границу Алексей Панин отшлепал «маму» Верки Сердючки на концерте в Испании

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин посетил концерт украинского исполнителя Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, в Испании. Актер отшлепал «маму» Сердючки прямо на сцене. riafan.ru »

2023-2-19 14:08

В Хабаровске развесили афиши концерта Верки Сердючки

Городской Дворец культуры в Хабаровске опроверг информацию о концерте украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка. Об этом представители площадки сообщили в паблике ДК во "ВКонтакте". life.ru »

2022-12-14 17:11

Продюсер Верки Сердючки опроверг слухи о ее концертах в России

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, не собирается в Россию с концертами. Сообщения о выступлениях певца в Хабаровском крае оказались фейком. riafan.ru »

2022-12-14 12:21

Россияне заказывают на корпоративы двойников Аллы Пугачёвой и Верки Сердючки

Некоторые российские артисты, громко хлопнув дверью, уехали из страны. Однако заказать выступление любой звезды на Новый год не является проблемой. Сейчас стали популярны их двойники. argumenti.ru »

2022-11-17 11:43

Россияне заказывают на корпоративы двойников Пугачевой и Верки Сердючки

Невозможность пригласить на концерты ряд известных артистов заставила искать им замену. Тем, кто хочет насладиться любимыми хитами, пришли на помощь двойники... rosbalt.ru »

2022-11-15 14:42

В Крыму женщина устроила дискотеку под песни Верки Сердючки и извинилась

Женщина, устроившая на набережной Ялты дискотеку под песни украинского певца Андрея Данилко, выступающего под женским псевдонимом Верка Сердючка, попросила прощения у россиян и участников российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-15 14:15

Шахназаров оценил выступление Верки Сердючки в военной форме: «Дно поет на днище»

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный в образе Верки Сердючки, дал концерт в киевском метро. Кадры с мероприятия высмеял публицист Михаил Шахназаров. fedpress.ru »

2022-6-12 08:42

Соловьев в поисках врагов дошел до Верки Сердючки. Данилко ответил, но этот конфликт гораздо больше, чем просто перепалка

Пропагандист постоянно выискивает недругов России. И это уже кажется отвлекающим маневром. rosbalt.ru »

2022-2-3 21:13

Соловьев предложил лучшее наказание для Верки Сердючки за песню о Бандере

Россия должна преподать жесткий и запоминающийся урок, как украинскому певцу Андрею Данилко, так и некоторым представителям российской богемы, решившим заступиться за «свободу творчества». riafan.ru »

2022-1-30 11:24

Пять громких скандалов Верки Сердючки, после которых понятно, почему она пропала с экранов

На дворе уже давно не нулевые, поэтому персонажи вроде Верки Сердючки появляются в СМИ всё реже, тем более по хорошим поводам. Вспоминаем скандалы, в которые попадал украинский артист. life.ru »

2022-1-28 13:53

Располневшего Данилко не узнали в образе Верки Сердючки: болезнь прогрессирует?

Слухи о проблемах со здоровьем у известного певца ходят не первый год. Что именно с кумиром миллионов — загадка. 5-tv.ru »

2022-1-2 13:06

Помощница Верки Сердючки Радмила Щеголева рассказала о близости с артистом

Украинская актриса Радмила Щеголева, ставшая знаменитой благодаря безмолвной роли помощницы проводницы Верки Сердючки, рассказала об отношениях со звездой. Она отметила, что между ней и Андреем Данилко возникла близость. riafan.ru »

2021-12-23 08:15

Раскрыт гонорар Верки Сердючки за новогоднее выступление в Дубае

Украинский музыкант Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, выступит на фестивале Big Art Festival в отеле Raffles The Palm в Дубае в новогоднюю ночь за 12 миллионов рублей. Организатор мероприятия заявил, что договаривался с артистом еще за полтора года до даты проведения праздника. lenta.ru »

2021-12-9 17:36

Сергей Горох cообщил, что Андрей Данилко больше не выступает в маске Верки Сердючки

Артист Андрей Данилко получил популярность, выступая в образе проводницы Верки Сердючки. Поклонники заметили, как в последнее время изменился артист. Близкий друг Данилко Сергей Горох постоянно находится на связи с артистом, который большее время проводит в Киеве. argumenti.ru »

2021-9-30 19:32

Продюсер Верки Сердючки рассказал о торговле телами в шоу-бизнесе

Продюсер артиста Андрея Данилко (известен под сценическим образом Верки Сердючки) Юрий Никитин рассказал о торговле телами в шоу-бизнесе и поступавших ему непристойных предложениях «продать» своих подопечных исполнителей. lenta.ru »

2021-6-6 06:44

«За ночь 100 тысяч»: продюсер Верки Сердючки рассказал о торговле телами в шоу-бизнесе

Юрий Никитин признался, что непристойные предложения поступали не только его знаменитым подопечным, но и ему самому. 5-tv.ru »

2021-6-6 05:41

"Болезнь продолжается и сегодня": Продюсер Верки Сердючки раскрыл правду о том, почему артист покинул сцену

Годами фанаты Андрея Данилко пытались понять, в чём же причина ухода Верки Сердючки со сцены. Главная версия — проблемы со здоровьем: мужчина заметно прибавил в весе и на определённое время даже "скрылся с радаров". Некоторые всерьёз думали, что у артиста рак. life.ru »

2021-6-2 16:59

«Сказалось на внешности»: продюсер Верки Сердючки раскрыл правду о болезни звезды

Продюсер Андея Данилко развеял слухи об онкологии и рассказал, что происходит со здоровьем известного артиста. 5-tv.ru »

2021-6-2 16:52

Андрей Разин рассказал о трагедии Верки Сердючки: «Данилко сильно сдал»

Звезда России и Украины Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, переживает кризис, который начался в действительности очень давно social.mk.ru »

2021-4-22 15:08

Стали известны подробности о состоянии Верки Сердючки

Менеджер популярного украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, прокомментировал появившиеся в сети слухи о проблемах со здоровьем у певца. versia.ru »

2021-4-21 11:29

Продюсер Разин раскрыл причины исчезновения Верки Сердючки со сцены 

Российский продюсер Андрей Разин рассказал в своем Instagram-аккаунте, почему некогда знаменитый исполнитель Андрей Данилко исчез со сцены. riafan.ru »

2021-4-20 16:13

Менеджер Верки Сердючки впервые рассказал о проблемах звезды со здоровьем

Известный юморист и певец Андрей Данилко переживает непростые времена, но продолжает работать, несмотря на недуг. 5-tv.ru »

2021-4-20 12:54

Продюсер Верки Сердючки: слова о ее болезни «вырваны из контекста»

Продюсер певца Андрея Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, пояснил ранее сказанную им фразу о «серьезной болезни» артиста social.mk.ru »

2021-4-19 17:43

Продюсер Верки Сердючки объяснил слова о ее серьезной болезни

Юрий Никитин, продюсер артиста Андрея Данилко (известен под сценическим образом Верки Сердючки), объяснил слова о его серьезной болезни. Он сказал, что с исполнителем все в порядке, а его фраза была вырвана из контекста. lenta.ru »

2021-4-19 17:04