Новости


В Краснодаре проверят все караоке-клубы после инцидента с песней Сердючки

В Краснодаре проверят все караоке-бары после того, как в одном из них спели песню ярой русофобки Верки Сердючки "Гулянка". Соответствующее распоряжение издал мэр города Евгений Наумов, сообщает его пресс-служба.

Канделаки предрекла Сердючке завершение карьеры в цирке уродов на Брайтон-Бич

Популярная российская телеведущая Тина Канделаки жёстко раскритиковала антироссийские заявления украинского певца и композитора Андрея Данилко, который зрителям более известен как Верка Сердючка.

Лучшее

ВСУ обстреляли Новую Таволжанку в Белгородской области, два человека пострадали

Под обстрел Вооружённых сил Украины попала Новая Таволжанка Шебекинского городского округа. Как рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, три артиллерийские мины разорвались рядом с частным домом, в котором шли восстановительные работы, в результате ранения получили два человека — мужчина и женщина.

Актуальное

Верке Сердючке предрекли скорое забвение после скандального фестиваля Вайкуле

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, через полгода станет никому не интересен, как это было с украинской певицей Светланой Лободой. Такое заявление сделал продюсер Леонид Дзюник в беседе с сетевым изданием "Абзац".

Начальника аниматоров Хагги Вагги шокировали пляски подчинённых с детьми под Сердючку

Начальник липецких аниматоров, которые провели детский праздник в костюмах Хагги Вагги под песню "Ще не вмерла Украина" Верки Сердючки, отверг свою причастность к необычному перформансу. Более того, как пишет SHOT, он оказался патриотом России и участвует в сборах для ВС РФ.