Результатов: 259

В шведском Гетеборге при пожаре в аквапарке пострадали 12 человек

Крупный пожар произошел сегодня в парке развлечений в шведском Гетеборге. По предварительной информации, в огне пострадали 12 человек. Судя по кадрам с места происшествия, очаг возгорания находится на территории аквапарка. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:30

Россиянин сломал позвоночник в аквапарке Таиланда

Российский турист скатился с горки в аквапарке на Пхукете, Таиланд, и получил переломы позвоночника. В случившемся он обвинил сотрудников парка. Перед тем, как скатиться с горки, мужчина спросил совета по безопасности у инструктора. lenta.ru »

2023-12-30 20:02

Ребенок утонул в аквапарке в российском городе

Следственный комитет РФ сообщил, что в аквапарке в Астрахани утонул ребенок. Инцидент произошел во вторник, 22 августа, в бассейне на территории развлекательного комплекса «Парк Планета». Четырехлетний мальчик находился на территории с семьей. lenta.ru »

2023-8-23 03:45

В Астрахани четырёхлетний мальчик утонул в аквапарке

В Астрахани мальчик в возрасте четырёх лет утонул в бассейне аквапарка после спуска с горки. Хоть он пошёл туда вместе с мамой, братом и сёстрами, в какой-то момент остался без присмотра, и случилась трагедия. life.ru »

2023-8-22 21:40

Проба воды в аквапарке на Тайване подтвердила наличие "поедающей" мозг человека амебы

Эксперты полагают, что амеба могла попасть в стоячую воду в подвальных помещениях из-за затопления в результате мощных ливней, которые длились несколько дней tass.ru »

2023-8-22 16:49

Под Тулой мальчик утонул в аквапарке на детском дне рождения на глазах у друзей

Восьмилетний мальчик утонул в аквапарке в городе Щёкино Тульской области. Его исчезновение под водой заметил старший брат, который позвал на помощь взрослых. Спасти школьника не удалось. Следственный комитет возбудил уголовное дело. life.ru »

2023-8-7 18:58

В работе семи бассейнов Ростова-на-Дону после гибели ребенка в аквапарке выявили нарушения

Данные по итогам проведения проверок направят в Роспотребнадзор для привлечения виновных к ответственности tass.ru »

2023-7-28 12:19

После гибели четырёхлетнего мальчика в ростовском аквапарке возбуждено уголовное дело

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели четырёхлетнего ребёнка в аквапарке в Ростове-на-Дону. Дело возбуждено по статье о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем смерть человека (п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ). versia.ru »

2023-7-27 12:31

Что известно о гибели ребенка в аквапарке Ростова: подробности

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июля, ФедералПресс. Посещение аквапарка «Осьминожек» закончилось смертью четырехлетнего ребенка. Бассейны проверят на наличие спасателей, чтобы избежать новых смертей. Подробности сообщили в администрации Ростова и следственном комитете Ростовской области. fedpress.ru »

2023-7-27 11:50

Появились подробности об утонувшем в российском аквапарке четырехлетнем ребенке

Четырехлетний мальчик, который утонул в аквапарке Ростова-на-Дону, пробыл под водой несколько минут до того, как его достали. Об этом сообщила очевидица случившегося, ее цитирует РЕН ТВ. Она добавила, что в момент случившегося за бассейном аквапарка в Ростовской области наблюдали четыре спасателя. lenta.ru »

2023-7-27 07:36

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке в Ростове-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке в Ростове-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека» (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ). ridus.ru »

2023-7-27 02:15

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке Ростова-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке Ростова-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, "предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека" (п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ). ridus.ru »

2023-7-27 02:15

В аквапарке Ростова-на-Дону утонул четырехлетний мальчик

В Ростове-на-Дону четырехлетний мальчик утонул в аквапарке, по факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело. Об это сообщили в Следственном управлении СК России по Ростовской области. По предварительной информации, трагедия произошла в развлекательном комплексе на бульваре Комарова, куда мальчик приехал со своей семьей. tvzvezda.ru »

2023-7-27 01:34

В Ростове-на-Дону ребенок утонул в аквапарке

В бассейне аквапарка Осьминожек в Ростове-на-Дону утонул мальчик четырех лет, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК России по Ростовской области. В сообщении ведомства в Telegram говорится, что уголовное дело заведено по факту «предоставления услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека». vz.ru »

2023-7-27 00:45

В российском городе четырехлетний ребенок утонул в аквапарке

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета (СК) России по Ростовской области сообщила, что в бассейне аквапарка «Осьминожек» в Ростове-на-Дону утонул четырехлетний мальчик. Прибывшие на место происшествия медики предприняли попытку реанимировать ребенка, однако он скончался. lenta.ru »

2023-7-27 00:45

Стало известно, как погиб мальчик в аквапарке под Смоленском

Причиной гибели пятилетнего мальчика в аквапарке под Смоленском стало нарушение техники безопасности. Как сообщает SHOT, ребёнок оказался в бассейне без спасательного жилета. life.ru »

2023-7-18 15:06

Пятилетний мальчик утонул в аквапарке под Смоленском на глазах у отца и брата

Пятилетний мальчик из Подмосковья утонул в аквапарке "Кико" в деревне Лебедки в Смоленской области, когда прыгал на водных батутах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-18 10:38

Девушку обругали в сети за откровенный купальник в аквапарке

Посетительницу аквапарка обругали в сети за чересчур откровенный купальник, в котором она плавала в бассейне на глазах у детей. На размещенных кадрах запечатлена неизвестная девушка в костюме телесного цвета, который состоял из бюстгальтера, соединенного с плавками-стрингами посредством тонких бретелей. lenta.ru »

2022-8-26 01:10

Обвиняемого в гибели ребенка в аквапарке нашли мертвым у прокуратуры на Кубани

В Краснодарском крае найден мертвым мужчина на пороге прокуратуры Гулькевичского района. В шесть часов утра 16 августа у здания прокуратуры обнаружено тело бывшего главы местного муниципалитета 65-летнего Леонида Гутрица с огнестрельным ранением. Следственный комитет России проводит проверку. lenta.ru »

2022-8-16 11:39

Следователи возбудили дело по факту гибели пятилетнего мальчика в аквапарке Астрахани

Правоохранители приступили к расследованию обстоятельств гибели пятилетнего мальчика в аквапарке Астрахани. Трагедия произошла на улице Джона Рида в Советском районе города, сообщили ФАН в региональном СУ СК России. riafan.ru »

2022-7-31 19:23

В Астрахани мальчик утонул в аквапарке

АСТРАХАНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Прокуратура Астраханской области проводит проверку после смерти пятилетнего мальчика в городском аквапарке. Об этом информирует пресс-служба регионального надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-7-30 19:19

Пострадавших от массового отравления в аквапарке Анапы выписали из больницы

В Анапе выписали из больницы людей, пострадавших при техническом сбое в аквапарке. Пресс-служба аквапарка сообщила об этом. «Да, всех выписали», - цитирует РИА Новости работницу пресс-службы. Инцидент произошел в пятницу 22 июля. tvzvezda.ru »

2022-7-24 20:38

После отравления хлором в анапском аквапарке обратились к медикам 14 посетителей

После отравления хлором в аквапарке «Золотой пляж» города Анапы обратились за медицинской помощью 14 человек, девятерых из них госпитализировали incident.mk.ru »

2022-7-24 12:45

Число обратившихся за помощью после отравления в аквапарке Анапы увеличилось до 14

После отравления хлором в аквапарке Анапы за медицинской помощью обратилось 14 человек, девять из них остаются в больнице, сейчас их готовят к выписке. Об этом в субботу сообщает оперативный штаб Краснодарского края. life.ru »

2022-7-23 12:12

Девять человек госпитализировали после выброса хлора в аквапарке Анапы

После выброса хлора в аквапарке Анапы в больницу положили девять человек, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края. riafan.ru »

2022-7-23 11:05

В СК РФ раскрыли подробности массового отравления в аквапарке в Анапе

Следственный комитет России по Краснодарскому краю прокомментировал ситуация с отравлением посетителей аквапарка в Анапе. «По предварительным данным, сегодня, в результате технического сбоя оборудования в аквапарке увеличилась концентрация хлора в воде. tvzvezda.ru »

2022-7-23 02:30