Результатов: 112

Посетительница концерта в «Крокусе» рассказала о спасении

Посетительница концерта «Крокус Сити Холла» рассказала, что им с подругой помог юноша. Екатерина, пришедшая на концерт группы «Пикник» вместе с подругой, поделилась своей историей. Поначалу девушки убежали в туалет для инвалидов, а после того, как помещение окутал дым, переместились в большой туалет. lenta.ru »

2024-3-23 12:51

Посетительница ресторана побила администратора и росгвардейца

В городе Холмске на Сахалине две посетительницы ресторана устроили дебош в заведении и накинулись с кулаками на администратора и росгвардейца. Две местные жительницы отдыхали в ресторане, но остались недовольны обслуживанием. lenta.ru »

2023-11-24 08:54

Миллионная посетительница выставки «Россия» выиграла билеты на «Щелкунчика»

Жительница Пензы Светлана Сулейманова стала миллионным посетителем проходящей на ВДНХ международной выставки-форума «Россия», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-17 18:44

Посетительница концерта Zero People в Петербурге подралась с сотрудником ОМОН

Посетительница отмененного концерта Zero People в Санкт-Петербурге подралась с сотрудником ОМОН. Женщина начала потасовку со слов, что заплатила за билет деньги, сотрудник Росгвардии в ответ заявил, что у него есть оружие. lenta.ru »

2023-11-10 01:37

Посетительница попыталась обокрасть синагогу в Москве и попалась

В Москве посетительницу синагоги задержали за попытку кражи. Утром 28 октября девушка пришла в синагогу на Большой Бронной улице, взяла грааль, молитвенную книгу и диски с молитвами, которые находились в общем доступе, и отправилась на выход. Довести преступление до конца ей не удалось. lenta.ru »

2023-10-29 16:36

Исчезнувшая посетительница бара в Архангельске спустя 3 дня нашлась в больнице

АРХАНГЕЛЬСК, 31 августа, ФедералПресс. В столице Поморья за покушение на убийство задержан местный житель. Его обвиняют в грабеже и избиении 42-летней архангелогородки. Оставив женщину без сознания в кустах, рецидивист вернулся в бар и продолжил отдыхать на деньги потерпевшей. Женщину нашли через три дня. fedpress.ru »

2023-8-31 12:16

В Донецке пьяная посетительница кафе оскорбила российских военнослужащих

ДОНЕЦК, 13 августа, ФедералПресс. Пьяная посетительница одного из кафе Донецкой области оскорбила российских военнослужащих из Бурятии. fedpress.ru »

2023-8-13 14:39

В Майами посетительница ярмарки разбила дорогостоящую скульптуру собаки Джеффа Кунса

В Майми посетительница ярмарки Art Wynwood разбила синюю скульптуру собаки из серии работ американского художника Джеффа Кунса, имитирующих фигуры из воздушных шаров. По данным The New York Times, всё случилось во время предпоказа 16 февраля. life.ru »

2023-2-19 17:51

Скульптуру Джеффа Кунса стоимостью $42 тысячи разбила на ярмарке посетительница

Посетительница художественной ярмарки Art Wynwood, проходящей в Майами, расколотила скульптуру из знаменитой серии работ Джеффа Кунса, имитирующих фигуры из воздушных шаров, сообщает The New York Times incident.mk.ru »

2023-2-20 17:35

Посетительница ресторана нашла редкую жемчужину в заказанном на ужин моллюске

22-летняя жительница Испании Наталия Фрейре нашла пурпурную жемчужину в одном из моллюсков, которых заказала на ужин в ресторане. Девушка была удивлена и не могла поверить своей удаче. Теперь местные жители называют ее «девушкой из жемчуга». Фрейре собирается отнести находку на оценку. lenta.ru »

2023-1-30 15:27

В Приморье посетительница зоопарка прыгнула в вольер ко льву

Пресс-служба приморского зоопарка "Чудесный" рассказала об инциденте с посетительницей, которая пострадала при нападении льва Аристо incident.mk.ru »

2023-1-23 16:17

В Приморье пьяная посетительница зоопарка залезла в вольер ко льву и едва не лишилась руки

Пьяная посетительница зоопарка «Чудесный» в Приморском крае попыталась пробраться в клетку льва Аристо, но едва не осталась без руки. Сейчас она находится в больнице. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу зоопарка. riafan.ru »

2023-1-23 16:13

Посетительница московского бара откусила ухо понравившемуся парню

Девушка причинила телесные повреждения молодому человеку в баре в центре Москвы - она откусила ему мочку уха incident.mk.ru »

2023-1-13 18:24

В российском фитнес-клубе умерла посетительница

Трагический инцидент произошёл в Омске. Там местная жительница пришла на тренировку в фитнес-клуб, резко почувствовала себя плохо, потеряла сознание, после чего умерла. versia.ru »

2022-12-6 15:45

Посетительница петербургского бара «Люблю» обвинила бармена в изнасиловании в туалете

Посетительница одного из баров в центре Северной столицы стала жертвой изнасилования. В совершении преступления подозревают бармена. riafan.ru »

2022-11-10 14:38

Посетительница костромского клуба «Полигон» описала происходящее во время пожара

Выжившая после пожара посетительница костромского клуба «Полигон» Ирина описала происходящее в момент возгорания, рассказав о панике людей. По ее словам, во время пожара люди с трудом могли выбраться из помещения. lenta.ru »

2022-11-6 03:00

На дачном участке загадочно самовоспламенился туалет: пострадала посетительница

Над тайной самовозгорания дачного туалета бьются пожарные эксперты из Орехово-Зуева incident.mk.ru »

2022-7-29 18:44

Посетительница «Вкусно — и точка» пожаловалась на бургер с плесенью

Посетительница одного из ресторанов сети быстрого питания «Вкусно — и точка» (российский преемник «Макдоналдса») в Москве пожаловалась, что обнаружила плесень на своем бургере, и поделилась фотографиями некачественной продукции. lenta.ru »

2022-7-3 09:55

Посетительница музея случайно похитила произведение искусства и попала под арест

Пожилая жительница Парижа пришла на выставку в музей Пикассо. Она увидела висящий на стене комбинезон и предположила, что его кто-то забыл. Женщина решила присвоить вещь себе, чтобы позже примерить. lenta.ru »

2022-4-5 18:35

В Ташкенте посетительница зоопарка сбросила ребенка в вольер к бурому медведю

В Ташкентском зоопарке женщина перебросила через заграждение девочку в вольер к бурому медведю. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале зоопарка.... rosbalt.ru »

2022-1-29 03:59

Посетительница зоопарка сбросила маленькую девочку в вольер к бурому медведю

В Ташкенте посетительница зоопарка сбросила маленькую девочку в вольер к кавказскому бурому медведю по кличке Зузу. Когда упавший с высоты пяти метров ребенок оказался на территории Зузу, он спокойно подошел к девочке, понюхал ее и отошел. Сотрудники зоопарка среагировали оперативно. lenta.ru »

2022-1-28 17:59

Посетительница ТЦ "Метрополис" рассказала о первых минутах после инцидента с гранатой

Девушка поведала о панике, которая охватила торговый центр после того, как мужчина стал угрожать взрывом. life.ru »

2021-12-27 00:28

"Охранник начал орать благим матом": Посетительница ТЦ "Метрополис" рассказала о первых минутах после инцидента с гранатой

Девушка поведала о панике, которая охватила торговый центр после того, как мужчина стал угрожать взрывом. life.ru »

2021-12-27 00:28

Посетительница McDonald's устроила потасовку с гостями и оттаскала за волосы сотрудницу

Работница кафе вмешалась в конфликт, в результате чего девушка набросилась на неё с кулаками. life.ru »

2021-9-10 11:59

Посетительница частной клиники в Пятигорске умерла во время процедуры для похудения

В одной из частных клиник Пятигорска во время процедуры по похудению умерла женщина. Об этом рассказали в следственном управлении СК по Ставропольскому краю. По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 12:57

Посетительница военного архива в Москве попыталась вынести в обуви документ 19 века

Сотрудники вневедомственной охраны в Москве задержали посетительницу Российского военно-исторического архива, которая попыталась вынести из здания редкий исторический документ, спрятав его в обувь, сообщили в пресс-службе Росгвардии. vz.ru »

2020-11-5 19:26

Посетительница банка врезалась в стеклянную дверь и погибла

Жительница Индии врезалась в стеклянную дверь в отделении банка. Стекло разбилось, и один из осколков распорол ей живот. Посетители банка попытались помочь ей, но к моменту приезда на место происшествия сотрудников экстренных служб пострадавшая потеряла сознание. lenta.ru »

2020-6-18 10:09

Посетительница магазина в Подмосковье избила беременную продавщицу

Конфликт между двумя женщинами в подмосковном магазине закончился травмой для одной из них. Инцидент произошел в торговом заведении на улице Ленина... rosbalt.ru »

2020-5-22 18:06

"Звезда в шоке!": разгромившая аптеку иркутянка сама перепутала лекарства

Устроившая погром в иркутской аптеке посетительница сама перепутала название лекарства, а затем обвинила провизора в торговле поддельными препаратами, сообщила сотрудница торговой точки Екатерина, которая сняла "похождения" гневной женщины на видео. vesti.ru »

2020-3-10 16:44

Квест по безопасности: посетительница пронесла муляж бомбы в Московский зоопарк

Посетительница принесла муляж бомбы в Московский зоопарк, чтобы устроить детям квест на тему "Что делать, если вы обнаружили подозрительный предмет?". Женщину задержали и привлекли к административной ответственности. vesti.ru »

2019-11-25 12:59

Посетительница красноярского кафе обвинила полицейского в изнасиловании

На заместителя главы отдела полиции Богучанского района Красноярского края завели уголовное дело о сексуальном насилии. Суда подозреваемый будет дожидаться под стражей. vesti.ru »

2019-11-1 13:02

Посетительница зоопарка ради танца забралась в вольер со львами

Посетительница зоопарка в Нью-Йорке пробралась в вольер со львами и станцевала перед изумленным хищником. Свой поступок темнокожая женщина сняла на видео, по которому ее теперь ищут полицейские. vesti.ru »

2019-10-2 15:21

Посетительница зоопарка залезла в вольер подразнить льва

В нью-йоркском зоопарке в Бронксе посетительница проникла в вольер со львом и принялась размахивать руками и танцевать перед диким животным. Позже видеоролик с действиями девушками быстро распространился по Сети. argumenti.ru »

2019-10-2 14:59

Посетительница концерта пожаловалась в полицию на Шнурова после выступления

Сотрудница управления Министерства культуры по ЮФО написала на лидера группировки "Ленинград" и музыканта Сергея Шнурова заявление в полицию после его выступления в Ростове-на-Дону. argumenti.ru »

2019-9-17 18:27