Результатов: 1633

Арестован охранник, расчленивший сотрудника «Почты России»

Экс-сотрудника вневедомственной охраны, обвиняемого в убийстве и расчленении сотрудника "Почты России" в Майкопе, суд арестовал на два месяца incident.mk.ru »

2024-4-18 19:13

Охранник ТЦ пожаловался матери обворовавшего его россиянина и лишился жизни

В Магадане предстанет перед судом 21-летний россиянин, обвиняемый в расправе над 48-летним охранником городского торгового центра (ТЦ). 1 января мужчины вместе встречали новый год в помещении пункта охраны ТЦ на проспекте Карла Маркса. lenta.ru »

2024-4-17 07:35

В Адыгее охранник застрелил и расчленил сотрудника Почты России

В Майкопе охранник убил, а потом расчленил своего знакомого сотрудника Почты России. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Адыгеи. life.ru »

2024-4-16 15:48

Охранник российской больницы выбросил на улицу пациента, пнул и попал на видео

В башкирском Стерлитамаке охранник городской клинической больницы выбросил на улицу пациента. На записи очевидца видно, как сотрудник ЧОП выносит мужчину на крыльцо приемного отделения и бросает на землю, а затем пинает его. lenta.ru »

2024-4-8 13:08

"Его сразу посекли очередью": Убитый охранник "Крокуса" не должен был работать в роковой день

Погибший во время теракта охранник "Крокус сити холла" Алим Кошеваров вышел работать не в свою смену, потому что на концерт "Пикника" ожидалось много народа и для охраны нужны были опытные сотрудники. life.ru »

2024-3-31 13:20

Погибший охранник «Крокус сити холла» Кошеваров оказался на дежурстве случайно

29 марта список погибших в теракте в «Крокус сити холле» пополнился еще одним человеком - охранником Алимом Кошеваровым.

ridus.ru »

2024-3-31 12:26

Охранник прострелил ногу пытавшемуся обокрасть магазин россиянину

В Башкирии охранник прострелил ногу мужчине, который ночью пробрался в магазин и пытался обокрасть его. По данным канала, местный житель вскрыл магазин в одном из районов Уфы накануне ночью. В здании сработала сигнализация, а на место сразу же прибыли сотрудники ЧОПа и Росгвардии. Началась потасовка. lenta.ru »

2024-3-29 09:05

Спрятал, вел через дым. История охранника «Крокуса», спасшего сотню людей

Посетители «Крокус Сити Холл» пишут сообщения с благодарностями охраннику Алексею Осанушкову, который спас их во время теракта. Также они хотят поддержать мужчину материально. Он, в свою очередь, отказывается. aif.ru »

2024-3-29 00:06

Охранник о безопасности после теракта в Crocus City Hall: «ЧОПы нужны просто для галочки»

На смену ужасу, охватившему людей в связи с происшествием в Crocus City Hall в первые дни, пришли размышления на тему того, можно ли было избежать трагедии и какие обстоятельства помешали это сделать. fedpress.ru »

2024-3-26 16:00

Ходил, высматривал: охранник «Крокуса» видел Фаридуни незадолго до теракта

Один из охранников «Крокус сити холла» рассказал, что видел участника нападения Шамсидина Фаридуни незадолго до теракта.

ridus.ru »

2024-3-25 15:59

Охранник из «Крокуса» рассказал, как вывел более сотни человек через подвалы

Охранник «Крокус Сити Холла» Алексей Осанушков в беседе с РБК рассказал, как ему удалось вывести через подвал, склады и подземную парковку свыше 100 человек incident.mk.ru »

2024-3-25 11:35

Очевидец снял, как охранник руководил паникующими в «Крокусе» и показывал выход

Очевидец заснял на видео, как охранник помогает людям эвакуироваться из задымленного здания во время теракта в «Крокус Сити Холле». Он дает четкие указания и без паники руководит толпой, направляя их к выходу. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:23

Охранник вывел из «Крокуса» более ста человек

Охранник концертного зала «Крокус Сити Холл» Алексей Осанушков рассказал, как вывел из издания более ста человек. Они прошли через подвал и склады, подземную парковку и вышли на улицу через фойе. Мужчина признался, что действовал четко и хладнокровно, а страх почувствовал только после того, как спас людей. lenta.ru »

2024-3-24 15:40

Выживший охранник рассказал о первых минутах нападения на «Крокус»

Охранник «Крокус Сити Холла» Алексей Осанушкин, который спас десятки людей, рассказал о первых минутах нападения террористов incident.mk.ru »

2024-3-24 14:55

Охранник спас из «Крокуса» несколько десятков человек во время теракта

Охранник «Крокус Сити Холла» помог спастись нескольким десяткам человек во время теракта 22 марта. Мужчина общался с МЧС во время выбора выхода из концертного зала. Он также повел несколько десятков человек в обход открывших стрельбу террористов и, вскрыв запертую дверь при помощи топора, вывел посетителей. lenta.ru »

2024-3-24 21:45

Охранник "Крокуса" спас десятки человек во время кровавого теракта

Десятки посетителей "Крокус сити холла" выжили вечером 22 марта во время нападения террористов благодаря охраннику, который лично повёл их по самому безопасному пути. О герое выжившие рассказали RT. life.ru »

2024-3-23 19:21

Охранник «Крокус Сити Холла» рассказал подробности нападения

Дежуривший у центрального входа в «Крокус Сити Холл» охранник рассказал о начале стрельбы. По словам очевидца, в момент атаки террористов он находился на первом этаже, стрелять начали с улицы, посыпались стекла. lenta.ru »

2024-3-23 22:29

В Москве охранник вымогал нюдсы у школьниц и поплатился

На северо-западе Москвы в районе Строгино 57-летний охранник вымогал нюдсы у школьниц и поплатился. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Источник издания, знакомый с ситуацией, отметил, что мужчину задержали. lenta.ru »

2024-3-17 10:25

Российский охранник передавал ВСУ данные военных предприятий и попал под статью

В Пензе следователи возбудили уголовное дело против 58-летнего охранника торгового центра (ТЦ) «Горизонт», который передавал Вооруженным силам Украины (ВСУ) данные о предприятиях оборонно-промышленного комплекса в регионе. lenta.ru »

2024-3-15 10:24

Кортеж Эрдогана попал в ДТП, погиб охранник президента

Полицейский из охраны турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана погиб в результате ДТП на юго-востоке Турции, сообщил на митинге сам глава государства. Он выразил соболезнования в связи с кончиной полицейского Фырата Дере сегодня в результате автоаварии, которая произошла после митинга в Шырнаке. vz.ru »

2024-3-13 20:18

Охранник уральской школы отбил окровавленного мальчика от толпы старшеклассников

В школе № 131 в Екатеринбурге несколько учеников из старших классов до крови избили третьеклассника. Охранник самостоятельно отнёс мальчика в медпункт, рассказала одна из родительниц, ставшая очевидцем. life.ru »

2024-3-13 17:20

Охранник предприятия получил ранение при обстреле Грайворона Белгородской области

По данным главы региона Вячеслава Гладкова, его жизни ничего не угрожает tass.ru »

2024-3-12 17:29

"У нас опять ТЦК": В Киеве охранник получил срок за то, что сообщал в чате ЖК о рейдах военкомов

В Киеве охранника многоэтажки ЖК "Софиевский квартал" приговорили к пяти годам тюрьмы за то, что он предупреждал жильцов о визитах военкомов с повестками. life.ru »

2024-3-11 16:25

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-11 12:02

Российский охранник назвал «дебилами» бойцов СВО и стал фигурантом дела

В Ханты-Мансийске 50-летний охранник рынка «Лукошко» в курилке назвал «дебилами» и «пушечным мясом» бойцов специальной военной операции (СВО). Вскоре россиянин стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-29 14:26

В Бурятии охранник остановил ребенка, который пришел в школу с топором

В Закаменском районе Бурятии школьный охранник спас детей от подростка, который пришел в учебное заведение с топором. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-2-16 16:45

Охранник российской школы задержал восьмиклассника с топором

В Бурятии охранник задержал на входе восьмиклассника с топором. Инцидент произошел в школе села Михайловка Закаменского района. После обеда два ученика поссорились из-за электронной сигареты. Старшеклассник отнял у восьмиклассника вейп и отказывался отдать. lenta.ru »

2024-2-16 08:12

Пожилой охранник разогнал массовую драку подростков возле российской школы

Охранник гимназии в городе Элиста Республики Калмыкия разогнал драку подростков, происходившую на крыльце школы social.mk.ru »

2024-2-8 13:58

Под Москвой охранник с тремя судимостями попытался поцеловать семиклассниц

В подмосковной Балашихе охранник в гимназии № 11 попытался поцеловать семиклассниц. Об этом стало известно «MK». По сведениям издания, в минувшие выходные в учебное заведение пришли гимназистка с другом. lenta.ru »

2024-2-6 09:59

В Подмосковье охранник гимназии пытался совратить школьниц, заряжавших у него вейп

В подмосковной Балашихе охранника гимназии № 11 обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Ученицы седьмого класса утверждают, что сотрудник ЧОПа стал приставать к ним, когда они зашли в школу поставить на зарядку электронную сигарету. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-4 16:00

Охранник дворца детского творчества пострадал при падении ворот

Охранник Дворца детского творчества на Воробьевых горах получил травму при падении ворот на въезде во Дворец в понедельник вечером incident.mk.ru »

2024-1-23 09:01

Российский охранник развратил ученицу в школьной раздевалке и попался

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении охранника, который подозревается в развращении 13-летней школьницы в женской раздевалке учебного заведения в Оренбургской области. lenta.ru »

2024-1-20 16:20

В России охранник магазина известной сети напал на школьницу и повалил ее на пол

В Великом Новгороде охранник магазина сети Fix Price напал на школьницу и повалил ее на пол. Как выяснилось, семиклассница с подругами шумели, что не понравилось сотруднику торговой точки. В результате между ним и одной из школьниц началась словесная перепалка, сопровождавшаяся матом. lenta.ru »

2024-1-15 17:55

Охранник бара избил россиянина и случайно столкнул его в шахту лифта

В Благовещенске следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 37-летнего мужчины в шахте лифта торгового центра (ТЦ) в ночь на 31 декабря 2023 года. Дело завели по статье 111 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-9 11:23