Результатов: 60

Российский охранник назвал «дебилами» бойцов СВО и стал фигурантом дела

В Ханты-Мансийске 50-летний охранник рынка «Лукошко» в курилке назвал «дебилами» и «пушечным мясом» бойцов специальной военной операции (СВО). Вскоре россиянин стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-29 14:26

Стало известно, кого Рогозин назвал дебилами

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ. kapital-rus.ru »

2024-1-28 13:28

Стало известно, кого Рогозин назвал «дебилами»

По его словам, эти сведения были недостоверно восприняты и переданы отечественной прессой. «Все сообщения о слабости украинской армии и нехватке солдат - фейки, которые необдуманно подхватили российские СМИ. kapital-rus.ru »

2024-1-28 13:28

В ВСУ назвали дебилами украинских чиновников

Закупкой дронов для украинской армии занимаются чиновники, которые совершенно в этом не разбираются, пожаловался специалист по разработке и производству беспилотников, офицер ВСУ Юрий Касьянов. Он подчеркнул, что им не хватает технических знаний. lenta.ru »

2024-1-12 05:20

Во Владивостоке уволена обзывавшая детей дураками и дебилами учительница

Детский омбудсмен Приморья Ольга Романова посетила школу № 67 во Владивостоке, где одна из преподавателей обзывала детей "дебилами" и "дураками". Результатами проверки правозащитница затем поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-4-21 07:12

Ведущий Гордон назвал сотрудников мэрии Волгограда «дебилами» и пригрозил прокуратурой

ВОЛГОГРАД, 25 января, ФедералПресс. Ведущая «Первого канала» прибыла в Волгоград, чтобы снять сюжет об аварийном доме, и без предупреждения нагрянула к мэру, также за ситуацией по видеосвязи следил Александр Гордон. fedpress.ru »

2023-1-25 15:22

Туристы повеселились в Венеции необычным способом и прослыли «дебилами» в сети

В Венеции полиция задержала двух туристов, которые прокатились на электрических досках для серфинга по Гранд-каналу. На размещенных кадрах видно, как двое мужчин в шортах и майках веселятся на воде, когда мимо них проплывают гондолы и катера — за такие действия туристы прослыли в сети «дебилами». lenta.ru »

2022-8-18 13:45

«Я что, Бэтмен?»: Гузеева раскритиковала журналистов, обозвав их дебилами

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева выложила в своих соцсетях пост с очередной критикой журналистов, слишком пристально, по ее мнению, следящих за ее... rosbalt.ru »

2022-5-21 06:30

Телеведущий Шепелев назвал дебилами авторов сообщений о его увольнении с ТНТ

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев опроверг слухи об увольнении с телеканала ТНТ. В сторис Instagram он назвал дебилами авторов подобных сообщений. Отвечая на вопросы поклонников, он высмеял информацию о закрытии своего шоу «Ты как я». lenta.ru »

2021-2-20 15:53

Познер назвал «дебилами» отрицающих коронавирус людей

Телеведущий и журналист Владимир Познер назвал «дебилами» и провокаторами людей, которые отрицают существование коронавируса нового типа. Он напомнил о необходимости соблюдения мер предосторожности, пояснив, что говорит об этом «и с личной точки зрения», поскольку тест его жены на коронавирус оказался положительным. lenta.ru »

2020-10-27 06:14

Познер назвал отрицающих коронавирус россиян «дебилами или провокаторами»

Журналист и телеведущий Владимир Познер резко осудил россиян, не верящих в существование коронавируса. Как заявил Познер в эфире НСН, такие люди — «либо... rosbalt.ru »

2020-10-27 03:27

Малышева считает «дебилами» тех, кто не одобряет самоизоляцию

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева эмоционально высказалась по поводу комментариев своих подписчиков. Она объяснила, для чего нужен режим самоизоляции. fedpress.ru »

2020-9-1 11:43

Малышева назвала противников самоизоляции дебилами

Телеведущая и врач Елена Малышева во время эфира в Instagram жестко раскритиковала россиян, недовольных ограничительными мерами из-за коронавируса social.mk.ru »

2020-9-1 09:07

Малышева назвала не понимающих карантин дебилами и призналась в любви к США

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева во время прямого эфира в Instagram эмоционально отреагировала на комментарий подписчицы. Женщина посчитала дебилами тех, кто вводил строгий карантин из-за коронавируса, в ответ Малышева назвала дебилами тех, кто не понимает важности жестких мер. lenta.ru »

2020-9-1 05:42

Выживших в банной вечеринке пригласили на шоу Собчак и назвали дебилами

Оправдания участников банной вечеринки, которая обернулась тремя смертями, не нашли понимания у экспертов программы «Док-Ток», посчитавших их «дебилами». versia.ru »

2020-3-5 12:48

Савченко призвала Зеленского выбрать между «старыми коррупционерами» и «молодыми дебилами»

Бывший депутат Верховной рады прокомментировала возможную отставку премьер-министра Украины и отдельных членов его правительства. riafan.ru »

2020-3-4 13:35

Азиатский парикмахер Тарасова назвал дебилами тех, кому не понравилась шутка футболиста про коронавирус

По словам парикмахера, на юмор спортсмена больше всего обиделись русские, потому что у них слабое чувство юмора.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 04:22

Сторонник Зеленского назвал противников Дня победы дебилами

В случае голосования в Верховной Раде об отмене празднования Дня победы, президентская партия «Слуга народа» не выступит единым фронтом. Один из будущих депутатов от партии власти заявил, что откажется поддержать подобный законопроект и назвал его сторонников «дебилами». lenta.ru »

2019-7-29 14:35

Нардеп от партии Зеленского назвал дебилами тех, кто хочет отменить День Победы

Избранный депутат Верховной рады Украины от партии президента Незалежной Владимира Зеленского "Слуга народа" блогер Максим Бужанский назвал дебилами всех, кто желает отменить День Победы. life.ru »

2019-7-29 11:53

Шарий объяснил видео о планах Румынии захватить часть Украины

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал видео о якобы аннексии Румынией западных украинских территорий. «Говорят, что есть агрессорские средства массовой информации, они показывают украинских силовиков дебилами. vz.ru »

2019-6-3 09:45

Российский хоккеист назвал «расслабляющихся» после победы со счетом 10:0 спортсменов «дебилами»

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов прокомментировал крупную победу сборной России над командой Италии, заявив, что россиян не расслабил двухдневный перерыв. versia.ru »

2019-5-18 11:46

Хоккеист сборной России назвал дебилами расслабляющиеся после 10:0 команды

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов прокомментировал победу команды над итальянцами со счетом 10:0 на чемпионате мира. Кузнецов заявил, что команду не могли расслабить два выходных после матча с командой Италии. lenta.ru »

2019-5-17 23:31

Российский мэр назвал "дебилами" подчиненных из-за показного благоустройства

Мэр Междуреченска Кемеровской области обругал подчиненных, которые установили детскую площадку во дворе жилого дома для официального отчета, а потом забрали ее social.mk.ru »

2018-11-16 19:48

Сибирский мэр назвал «дебилами» подчинённых за показуху

Городской глава Междуреченска в Кемеровской области Владимир Чернов возмутился действиями своих подчинённых, которые установили детскую площадку на час для фотосессии о выполненной работе, после чего всё разобрали обратно nsn.fm »

2018-11-16 17:00

Российский мэр назвал дебилами устроивших показное благоустройство чиновников

Мэр Междуреченска Владимир Чернов на камеру отругал своих подчиненных, которые установили во дворе детскую площадку и разобрали ее после фотосессии. Чиновник потребовал выяснить, кто отвечал за эти действия. versia.ru »

2018-11-16 16:39

СК проверит видео с учительницей, обозвавшей детей дебилами из-за недопитого чая

Следователи начали проверку после инцидента в красноярской школе, где учитель оскорбляла и унижала учеников четвёртого класса, которые помешали её чаепитию с коллегами. Об этом сообщает СУ СК РФ по Красноярскому краю. life.ru »

2018-5-22 15:08

Не дали попить чай. В Красноярске учитель назвала четвероклашек дебилами — видео

В Красноярске по требованию родителей уволена учитель школы № 46, которая унижала и оскорбляла учеников четвёртого класса. О непрофессиональном поведении педагога стало известно после того, как один из учащихся снял происходящее на уроках на видео, сообщает телеканал ТВК. life.ru »

2018-5-22 12:05

Миллион рублей заплатит футболист Денисов, назвавший дебилами допинг-офицеров

Инцидент произошел 16 апреля во время прохождения тестирования на применение запрещенных веществ. Тогда капитан «Локомотива» написал на сопроводительном листке слово «дебилы». 5-tv.ru »

2018-4-21 23:30

Лоза ответил Макаревичу, назвавшему россиян злобными дебилами

Накануне лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором сравнил россиян и американцев не в пользу первых. По мнению российского певца и композитора Юрия Лозы, называя соотечественников «злобными дебилами», Макаревич мог попросту пребывать в плохом расположении духа. oko-planet.su »

2018-3-20 13:04

Макаревич объяснил разницу между россиянами и «злобными дебилами»

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич заявил, что его слова вывернуты на изнаку, и он вовсе не называл россиян «злобными дебилами», а лишь говорил о пропаганде на телевидении. argumenti.ru »

2018-3-20 11:57

"Поднялась волна говна". Макаревич прокомментировал свои слова о злобных дебилах

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал недовольство пользователей Сети на его же слова, в которых он сравнил россиян со "злобными дебилами". По словам артиста, он был неверно понят, из-за чего "поднялась волна говна". life.ru »

2018-3-20 09:58

Андрей Макаревич, Я, оказывается, «назвал россиян злобными дебилами»!

На десятом звонке призадумался - что случилось-то? Уж не умер кто? К вечеру добрались до гостиницы, зашел в сеть - вот оно что!.. echo.msk.ru »

2018-3-20 08:01

Захарова ответила Макаревичу на высказывание о "злобных дебилах"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова музыканта Андрея Макаревича, который назвал россиян злобными дебилами. — Все, кто ещё захочет назвать россиян злобными дебилами или ещё как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ генетическим отребьем, набрал свои 1,6%. life.ru »

2018-3-19 22:23

Милонов назвал окружение Макаревича лузерами и ненавидящими всех дебилами

Член Комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов выразил мнение, что Андрей Макаревич, называя россиян "злобными дебилами", лишь анализирует своё окружение. — Проблема Макаревича в том, что в России у него одно лишь либеральное окружение, то есть одни дебилы, злобные, ненавидящие всех и вся и друг друга, точно лузеры. life.ru »

2018-3-19 21:57

Поклонская отреагировала на слова Макаревича, назвавшего россиян «злобными дебилами»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на высказывание музыканта Андрея Макаревича, назвавшего россиян «злобными дебилами». riafan.ru »

2018-3-19 20:55

Лоза ответил Макаревичу, назвавшему россиян «злобными дебилами»

Накануне лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором сравнил россиян и американцев не в пользу первых. riafan.ru »

2018-3-19 17:19

Макаревич обозвал россиян злобными дебилами

Участник музыкальной группы "Машина времени" Андрей Макаревич во время своей поездки в США решил сравнить россиян и американцев в своём "фейсбуке", на что обратил внимание портал "Дни. ру". — Каких-то три года не был в Америке. life.ru »

2018-3-19 15:29

Олег Скрипка назвал «дебилами» тех, кто не может выучить украинский язык

Солист группы «Вопли Видоплясова» заявил, что людям, которые не могу выучить украинский язык, надо ставить диагноз «дебилизм», сообщает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-4-20 14:43

Захарова: Лавров не обзывал журналистов Reuters «дебилами»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о том, что министр иностранных дел Сергей Лавров оскорбил снимавших его на камеру представителей информационного агентства Reuters. versia.ru »

2016-12-10 11:19