Результатов: 12

Назван процент не понимающих украинский язык детей в детсадах Киева

Только 15 процентов детей в детсадах Киева понимают украинский язык и активно разговаривают на нем. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного среди них общественной организацией «Общий язык». lenta.ru »

2023-10-14 10:58

Опрос: доля россиян, понимающих, что такое инфляция, увеличилась в 2022 году до 76%

Самый высокий уровень понимания наблюдается у мужчин старше 40 лет, проживающих в крупных городов, имеющих высокий доход и высшее образование tass.ru »

2022-3-4 11:40

В США должно вырасти новое поколение политиков, понимающих, что с Россией нужно конструктивно взаимодействовать

Я все-таки думаю, что наши отношения с американцами вряд ли изменятся при Байдене. Дело в том, что и при Трампе-то ничего особо не менялось: практически за весь четырехлетний срок он только один раз, в ускоренном варианте, встретился с нашим президен ... regions.ru »

2020-12-15 13:02

Лукашенко надеется «достучаться» до не понимающих ситуацию в стране

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что предстоящая встреча с представителями белорусских СМИ и стран ближнего зарубежья поможет «достучаться» до тех, кто ещё не понял, что именно происходит в стране. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 12:08

Малышева назвала не понимающих карантин дебилами и призналась в любви к США

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева во время прямого эфира в Instagram эмоционально отреагировала на комментарий подписчицы. Женщина посчитала дебилами тех, кто вводил строгий карантин из-за коронавируса, в ответ Малышева назвала дебилами тех, кто не понимает важности жестких мер. lenta.ru »

2020-9-1 05:42

Лавров пожалел американцев, не понимающих бессмысленность санкций против России

В свою очередь, помощник президента РФ Юрий Ушаков добавил, что отношения между двумя государствами весьма сложные. Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя очередной пакет санкций, который готовят США в отношении РФ, заявил, что ему жалко американцев, которые всё ещё не поняли бесполезность данных ограничений. life.ru »

2019-2-17 18:42

Лавров пожалел американцев, не понимающих бессмысленность санкций

Очередной пакет санкций в отношении России вызывает лишь жалость к тем американцам, которые еще не поняли бесполезность этих ограничений. Так глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Россия 1 прокомментировал очередные недружественные инициативы Вашингтона и его европейских союзников. tvzvezda.ru »

2019-2-17 15:33

Лавров назвал политиков США, понимающих, что с Россией надо ладить

Президент США Дональд Трамп и глава американского Госдепа Майк Помпео понимают, что Вашингтону важно ладить с Москвой, это в его же интересах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-9-3 11:30

Ярмольник: Голограмма Высоцкого на «Чартовой дюжине» – для понимающих его поэзию

Известный актёр в эфире НСН заявил, что успех этой необычной задумки  будет зависеть от качества её исполнения.   nsn.fm »

2017-12-20 12:15

Эксперименты со знаками платной парковки московские власти для того и проводят, чтобы людей, не понимающих, что они находятся в зоне платной парковки, облагать штрафами

Я категорически против проведения подобного эксперимента, и вообще считаю, что в систему дорожных знаков не надо вносить никакой сумятицы, никаких изменений. Тем более, когда речь идет о платной парковке. regions.ru »

2017-9-6 12:12

Tagesspiegel: «гигантский» конвой США шокировал «понимающих Путина» в Германии

Руководство федеральной земли Бранденбург «со связями в Москве» намерено устроить акции протеста против крупнейшей со времён распада СССР транспортировки американской военной техники по территории Германии, пишет Der Tagesspiegel. russian.rt.com »

2017-1-7 02:55