Результатов: 54

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным и быстро урегулирует конфликт на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп, победивший накануне на праймериз республиканцев в Айове, заявил, что ладит с главой РФ Владимиром Путиным и сможет быстро урегулировать конфликт на Украине, вновь став президентом США. versia.ru »

2024-1-17 18:18

Дональд Трамп назвал причину, из-за которой США должны ладить с Россией

О необходимости сохранения хороших отношений США с Россией высказался бывший президент страны Дональд Трамп. По его словам, для этого существует веская причина. versia.ru »

2023-7-30 10:34

Трамп заявил, что ладить с Россией нужно из-за большого числа ядерного оружия

Бывший американский президент Дональд Трамп заявили, что ладить с Россией - это хорошо. По его словам, у РФ ядерного оружия больше, чем у Соединенных Штатов. «Нет, ладить — это хорошо. У них больше ядерного оружия, чем у нас. tvzvezda.ru »

2023-7-30 08:35

Трамп: С Россией стоит ладить, потому что запас ее ядерного оружия превышает американский

Соединенным Штатам следует ладить с Россией, поскольку российский запас ядерного оружия превышает американский, заявил бывший президент США Дональд Трамп. Трамп отметил, что его заявления о том, что он «ладил» с президентом России Владимиром Путиным, встречают негативную реакцию со стороны «фейковых СМИ». vz.ru »

2023-7-30 07:31

Трамп озвучил вескую причину, по которой стоит ладить с Россией

С Россией нужно ладить, так как она обладает большим количеством ядерного оружия, чем Америка. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления на митинге сторонников в штате Пенсильвания. life.ru »

2023-7-30 06:53

Трамп призвал ладить с обладающей большим количеством ядерного оружия Россией

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге сторонников в штате Пенсильвания выступил с призывом налаживать отношения с Россией, у которой, по его словам, больше ядерного оружия, чем у Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-7-30 04:18

«Он мудрее»: Гагарина рассказала, как ей удается ладить с 15-летним сыном

Артистка родила первенца всего в 20 лет. Поэтому небольшая разница в возрасте помогает отлично ладить им друг с другом. 5-tv.ru »

2023-4-21 05:49

Трамп назвал «1332 причины» ладить с Россией

Телеканал CNN опубликовал один из фрагментов новой аудиокниги журналиста Боба Вудворда, где экс-глава Белого дома Дональд Трамп говорит о весомых причинах дружить с Москвой. mirnov.ru »

2022-10-21 12:10

Все в твоих руках. Как ремесленная керамика помогает ладить с собой и миром

После программы профессиональной переподготовки педагог-психолог Алла Бочарова использует новые формы диагностики, а также предлагает детям иначе бороться со своими страхами tass.ru »

2021-12-7 16:22

Трамп заявил, что ему удавалось отлично ладить с руководством РФ и Китая

Бывший президент США Дональд Трамп в рамках беседы с журналистами в минувший вторник заявил, что его администрация смогла установить хорошие отношения с руководством Российской Федерации и Китая. argumenti.ru »

2021-11-24 08:00

Трамп считает, что ему удавалось ладить с руководством России и Китая

Экс-президент США также отметил, что не собирается биться за Украину, поскольку "они должны сами постоять за себя" tass.ru »

2021-11-24 07:21

Первый премьер Эстонии призвал ладить с Россией

Основатель Партии центристов, бывший премьер-министр Эстонии Эдгар Сависаар назвал «неумной» политику эстонских властей в отношении России. Он призвал поддерживать добрососедские отношения с Москвой и напомнил о вкладе российских государственных деятелей в независимость Эстонии. lenta.ru »

2021-7-1 14:55

Трамп: почему ладить с Путиным – плохо?

Президент США Дональд Трамп, выступая в Миннесоте, обратился ко своим критикам с вопросом, почему они считают, что ладить с президентом России Владимиром Путиным недопустимо для американского лидера. «Если у меня хорошие отношения … vestikavkaza.ru »

2020-9-19 10:16

Трамп выразил недоумение в связи с критикой того, что он "ладит с Путиным"

Он также указал на то, что никто до нынешней администрации "не был жестче по отношению России в плане санкций" tass.ru »

2020-9-19 04:06

Трамп: было бы хорошо ладить с Россией

Президент США Дональд Трамп на выступлении перед сторонниками в штате Пенсильвания заявил, что для Штатов было бы хорошо наладить отношения с Россией. «Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо», - заявил президент. tvzvezda.ru »

2020-9-4 10:11

Трамп в интервью Fox News: у нас должна быть возможность ладить и торговать с Россией

Вашингтону необходимо улучшить отношения и расширять торговлю с Москвой. Такое мнение в интервью Fox News высказал президент США Дональд Трамп. Он считает, что укреплению связей между двумя странам может способствовать то, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, которое он назвал «охотой на ведьм», не подтвердило «российского вмешательства». russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

Дональд Трамп уверен, что Америка ладит с Россией

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Россия и США «ладят» между собой. При этом он подчеркнул, что НАТО стоит рассматривать в качестве возможной угрозы не только Российскую Федерацию. argumenti.ru »

2019-12-3 18:56

Лавров назвал политиков США, понимающих, что с Россией надо ладить

Президент США Дональд Трамп и глава американского Госдепа Майк Помпео понимают, что Вашингтону важно ладить с Москвой, это в его же интересах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-9-3 11:30

Юнкер удивился тому, как хорошо он ладит с Трампом

Переговоры в Вашингтоне между президентом США Дональдом Трампом и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером прошли на высоком уровне за счет хорошего взаимопонимания сторон. Ранее Юнкер и Трамп встретились на полях G7. nation-news.ru »

2018-7-26 12:13

Трамп: Ладить с Россией - это хорошо, а не плохо

В Хельсинки проходит встреча президентов Российской Федерации и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Это первая полноформатная встреча на высшем уровне лидеров двух стран; ранее они встречались на площадках различных международных форумов ... regions.ru »

2018-7-16 16:05

Испанский министр заявил, что Трамп не ладит со всем миром

Министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель ответил на вопросы журналистов, попросивших его прокомментировать встречу президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа. mirnov.ru »

2018-7-16 14:00

Трамп: Нам лучше ладить с Россией

Президент США Дональд Трамп снова назвал российского лидера Владимира Путина своим соперником, однако выразил надежду, что странам удастся хорошо поладить. — Я думаю, мы могли бы хорошо ладить. Кто-то спросил, друзья мы или враги. life.ru »

2018-7-15 02:07

"Ладить с Россией — хорошо". Трамп отказался "рвать" с Москвой после Солсбери

Президент США Дональд Трамп не намерен разрывать отношения с Россией из-за инцидентов с отравляющими веществами в Великобритании. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос о возможной отмене участия в предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным, в интервью британскому The Sun. life.ru »

2018-7-13 02:09

Дональд Трам считает Владимира Путина своим "конкурентом"

Во время встречи с журналистами в Белом доме перед своей поездкой в Европу, президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с российским лидером Владимиром Путиным, пишет Media ITE. По его словам, встреча с президентом России "может быть самой легкой из всех". В какой-то момент Трампа спросили, следует ли считать Путина другом или врагом. Президент отказался от предложенных вариантов, назвав вместо этого Владимира Путина "конкурентом".

"Я думаю, что ладить с Россией, ладить с Китаем, ладить с другими - это хорошо, а не плохо", - сказал Трамп. "Я говорил это много раз в течение многих лет, поэтому мы посмотрим. Посмотрим, как это получится".

kapital-rus.ru »

2018-7-10 16:07

«Давайте договоримся как взрослые». Как проходит подготовка к встрече Путина и Трампа

16 июля в столице Финляндии состоится личная встреча президентов России и США. Как ранее заявили в Кремле, Владимир Путин и Дональд Трамп планируют обсудить перспективы дальнейшего развития двусторонних отношений и вопросы международной повестки. Предстоящую встречу поприветствовал и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, заявивший, что она «вписывается в проводимую альянсом политику в отношении РФ». Личную встречу Путина и Трампа называют едва ли не событием года, которое является одной из центральных тем в российских и мировых СМИ. Ажиотаж, как говорится, налицо. kapital-rus.ru »

2018-7-6 13:07

Дональд Трамп рассказал, кто не желает ладить с Россией на мировой политической арене

Американский президент поделился этой мыслью с лидерами стран Балтии на рабочем завтраке. vm.ru »

2018-4-4 22:16

"Ладить — это хорошо!" Трамп заявил о желании улучшить отношения с Россией

Вашингтон при наиболее благоприятном развитии событий наладит хорошие отношения с Москвой. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе встречи с лидерами прибалтийских стран в Белом доме. — В идеале мы хотели бы иметь возможность ладить с Россией. life.ru »

2018-4-3 21:34

«С Россией нужно ладить»: Трамп отреагировал на критику за поздравление Путина с победой

Американские политики и СМИ раскритиковали президента США Дональда Трампа за то, что он не последовал рекомендациям своих советников не поздравлять Владимира Путина с победой на выборах. По данным газеты The Washington Post, в материалах, предоставленных Трампу перед разговором с российским лидером, было большими буквами написано «Не поздравлять». russian.rt.com »

2018-3-22 11:20

С Россией нужно ладить – Дональд Трамп

Глава США Дональд Трамп прокомментировал реакцию американских СМИ, раскритиковавших его за телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным. Он назвал их фейками и заявил о необходимости налаживать отношения с Россией для решения многих ключевых вопросов. nation-news.ru »

2018-3-22 09:16

"С Россией нужно ладить": Трамп ответил на критику за звонок Путину

Президент США Дональд Трамп отреагировал на очередную волну критики после его звонка Владимиру Путину. Американский лидер заявил, что решение поздравить российского коллегу с победой на выборах было верным. ntv.ru »

2018-3-21 22:42

Трамп: с Россией надо ладить

Президент США Дональд Трамп заявил, что не согласен со СМИ, требующими от него критики в адрес президента России Владимира Путина вместо поздравлений с переизбранием. По мнению Трампа, с Россией надо ладить, как и с другими странами. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 22:37

Трамп рассказал "фейковым" СМИ о необходимости ладить с Россией

США стоит ладить с Россией, считает глава Белого дома Дональд Трамп. По его словам, "фейковые СМИ" сошли с ума, требуя от него испортить отношения с российским президентом Владимиром Путиным. tvc.ru »

2018-3-22 22:20

Yle: финны переизбрали президента за умение ладить с Россией

Нынешний президент Финляндии Саули Нийнистё переизбран на второй срок уже после первого тура голосования, поскольку он смог набрать более 60% голосов избирателей, сообщает Yle. Как указывает издание, решающую роль в его победе сыграл его имидж надёжного человека, способного управлять отношениями с Россией. russian.rt.com »

2018-1-29 11:35

Крашенинникова: Администрация Трампа не собирается ладить с Россией

Важно избавиться от одной иллюзии: не внутренние противники заставляют Трампа принимать санкции, якобы вопреки его желанию ладить с Россией. Трамп сам ведет эту стратегию, - заявила газете ВЗГЛЯД зампредседателя комиссии ОП по развитию общественной дипломатии и гуманитарному сотрудничеству Вероника Крашенинникова. vz.ru »

2017-7-31 12:50

Трамп оценил перспективы отношений с Россией - «Лучше ладить с Россией»

Дональд Трамп заявил, что уважает президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в воскресенье в интервью телеканалу Fox News. Трамп добавил, что «лучше ладить с Россией, чем наоборот» и уточнил, что совместная борьба с российской стороной против ИГИЛ (Запрещена в РФ) – это хорошо». abnews.ru »

2017-2-5 09:15