Результатов: 33

ФАС: расширение торговых сетей в новых регионах урегулирует проблемы с поставками товаров

По словам главы ведомства Максима Шаскольского, в этих регионах существует "определенная монополизация", в том числе имеют особенность транспортные услуги tass.ru »

2024-3-5 12:42

Трамп объяснил, как он урегулирует конфликт на Украине

Миллиардер Дональд Трамп в очередной раз пообещал решить конфликт на Украине. Как заявил бывший хозяин Белого дома на митинге в Нью-Гэмпшире в субботу, 20 января, в случае своего избрания на пост главы Соединённых Штатов он урегулирует этот вопрос ещё до официального вступления в должность. life.ru »

2024-1-21 08:02

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным и быстро урегулирует конфликт на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп, победивший накануне на праймериз республиканцев в Айове, заявил, что ладит с главой РФ Владимиром Путиным и сможет быстро урегулировать конфликт на Украине, вновь став президентом США. versia.ru »

2024-1-17 18:18

РУСАДА не урегулирует споры с WADA до конца года

Устранить противоречия со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в этом году российской стороне точно не удастся. Об этом заявила в ходе круглого стола в Госдуме в среду, 27 сентября, генеральный директор РУСАДА Вероника Логинова. life.ru »

2023-9-27 13:05

"Транснефть" урегулирует вопросы после инцидента на "Дружбе" в течение двух месяцев

Соглашения по урегулированию пока не удалось заключить только с "Роснефтью", сообщили в компании tass.ru »

2021-3-31 15:35

Канчельскис в течение недели урегулирует вопрос о получении компенсации от ФК "Навбахор"

На вопрос о вариантах продолжения карьеры после ухода из узбекистанского клуба специалист ответил, что не хочет забегать вперед tass.ru »

2020-10-13 13:37

Эксперт: законопроект о тишине ночью урегулирует споры соседей с жильцами съемных квартир

По новому законопроекту отвечать за несоблюдение тишины будут не нарушающий данное требование, а именно собственник квартиры tass.ru »

2020-5-28 06:18

Правительство урегулирует деятельность владельцев товарных агрегаторов

В Госдуму внесен законопроект, закрепляющий за правительством РФ полномочия по урегулированию деятельности владельцев товарных агрегаторов, передает... rosbalt.ru »

2019-11-8 15:21

Споры подростков урегулирует посредник. И как вам?

Министерство юстиции России планирует развивать сеть центров медиации для подростков. Процедура предусматривает мирное урегулирование споров с помощью посредника. В том числе благодаря центрам собираются перевоспитывать трудных детей. vm.ru »

2019-10-22 20:21

Захарова рассказала, когда Россия урегулирует кризис на Донбассе

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. На встрече со студентами Российского государственного гуманитарного университета официального представителя МИД РФ спросили о том, «когда Россия предпримет реальные меры для урегулирования кризиса на Донбассе». fedpress.ru »

2019-2-22 18:37

Региональный банк урегулирует задолженность пострадавших при ЧП в Магнитогорске

Специалисты банка сами свяжутся с пострадавшими и их родственниками для решения вопросов tass.ru »

2019-1-4 17:09

Шувалов: Внешэкономбанк урегулирует проблемы до конца года

Внешэкономбанк до конца текущего года урегулирует все проблемы с капиталом и внешним долгом, сообщил глава госкорпорации Игорь Шувалов на встрече с президентом Владимиром Путиным. vesti.ru »

2018-10-15 15:19

Госдума урегулирует технические вопросы, связанные с банковским сопровождением расчетных счетов застройщиков

Технические вопросы, связанные с банковским сопровождением расчетных счетов застройщиков при долевом строительстве, будут урегулированы в ближайшее время. Об этом заявил председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным от ... regions.ru »

2018-8-15 09:05

Минстрой урегулирует взаимодействие банков и застройщиков

В Госдуме отметили, что идет процесс адаптации всех участников рынка к вступившим в силу 1 июля поправкам в закон "Об участии в долевом строительстве" tass.ru »

2018-8-14 20:51

Банк «Пересвет» урегулирует спор с Альфа-банком вне суда

Банк РПЦ «Пересвет» готов заключить мировое соглашение по тяжбе на 10,5 млрд руб. с Альфа-банком. Как передает «Прайм», это представители кредитной организации заявили в Арбитражном суде Москвы. Представитель ответчика подтвердил возможность внесудебного урегулирования спора. Суд отложил слушания на 19 июня. vedomosti.ru »

2017-4-14 13:19

Сбербанк урегулирует долги по кредитам пострадавших в результате теракта в Петербурге - Банк выражает искренние соболезнования и семьям погибших

Сбербанк урегулирует долги по кредитам пострадавших в результате теракта в Петербурге. Заявление банк опубликовал во вторник. Согласно заявлению, руководством Сбербанка было решено урегулировать задолженность по кредитным продуктам всех пострадавших от взрывов в петербургском метро. abnews.ru »

2017-4-4 03:24

Сбербанк урегулирует задолженности пострадавших в Петербурге клиентов

Сбербанк пообещал урегулировать кредитную задолженность клиентов, которые пострадали при взрыве в метро Петербурга 3 апреля, об этом сообщает пресс-служба банка. tvzvezda.ru »

2017-4-4 02:44

СПЧ урегулирует вопрос ношения хиджабов в школах

Совет по правам человека при президенте готовит доклад с предложениями о законодательном регулировании права школьников на ношение религиозной атрибутики. Действующий закон делегирует право определять внешний вид школам. tvc.ru »

2017-2-9 10:52

Volkswagen урегулирует дизельгейт в США за $4,3 млрд

Volkswagen подтвердил, что договорился об урегулировании претензий регуляторов США по поводу занижения выбросов двигателей своих автомобилей («дизельгейт») в США за $4,3 млрд, сообщил Bloomberg. По информации агентства, автоконцерн также признает свою вину. vedomosti.ru »

2017-1-11 21:53

Согласительная комиссия урегулирует в Лучегорске конфликт работодателя и голодающих рабочих

Для разрешения трудового спора на Лучегорском угольном разрезе создана согласительная комиссия с работодателем. Это сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Дальневосточной генерирующей компании (ДГК, головная структура предприятия). vedomosti.ru »

2016-10-11 15:07

Австрия урегулирует ситуацию на Украине

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц заявил, что урегулирование на Украине станет приоритетом для Австрии в ОБСЕ на время ее председательства в организации в будущем году. Основой урегулирования Курц назвал соглашения "Минск-2". utro.ru »

2016-7-14 11:44

Киев: поставки газа в Донбасс урегулирует Стокгольмский арбитраж

Андрей Коболев, руководитель "Нафтогаза Украины", заявил, что вопрос статуса поставок российского газа в Донбасс должен урегулировать Стокгольмский арбитраж. pronedra.ru »

2016-6-6 22:58