Результатов: 78

Захарова: РФ предупреждала Швейцарию, что она теряет доверие как посредник

Россия предупреждала Швейцарию, что она теряет доверие как международный посредник. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-4-14 10:06

Палестинский вопрос и Швейцария как посредник. Заявления Лаврова на "Валдае"

Речь идет о прототипе вакцины "Вектор Вак Квадри", сообщила глава службы Анна Попова tass.ru »

2024-2-13 15:12

Назван возможный посредник между Россией и Украиной

Исполнительный директор Центра гуманитарного диалога Дэвид Харланд предположил, какая страна могла бы стать посредником между Россией и Украиной. Харланд назвал возможного посредника между Россией и Украиной и предположил, что хорошим вариантом станет Китай. Об этом эксперт заявил в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-6 07:01

«Вооруженный посредник». Следующего потенциального противника РФ после Украины назвал политолог Белоусов

Угасание интереса к поддержке Украины на Западе возможно лишь после достижения критической отметки ущерба от той помощи, которую поставляют Киеву. Если киевский режим окажется неэффективным в борьбе с Россией, у Европы и США есть другой кандидат на роль «вооруженного посредника» в военном конфликте. riafan.ru »

2023-6-26 15:29

Назван "идеальный посредник" в переговорах между Россией и Украиной

Министр обороны Италии Гвидо Крозетто считает прямые переговоры между Москвой и Киевом единственным способом разрешить конфликт на Украине, а "идеальным посредником" — Китай. Об этом он заявил в интервью газете La Stampa. life.ru »

2023-4-22 14:25

В Праге заявили, что на переговорах о мире на Украине важен не посредник, а результат

Как считает министр обороны Чехии Яна Чернохова, "важно, чтобы нашлась страна, пользующаяся достаточным уважением России" tass.ru »

2023-4-2 18:12

СМИ: премьер Испании едет в Китай обсуждать Украину, но не как посредник от ЕС

Как сообщает агентство EFE, Педро Санчес будет первым европейским лидером, который встретится с Си Цзиньпином после его визита в Россию tass.ru »

2023-3-29 13:26

Посредник в переговорах России и США допустил обмен Пола Уилана в этом году

Россия и США в 2023 году проведут как минимум один обмен заключёнными, после которого на родину будет передан осуждённый в РФ американец Пол Уилан. Об этом заявил бывший американский министр и дипломат Билл Ричардсон, участвующий по неправительственной линии в диалоге об обмене заключёнными между Москвой и Вашингтоном. life.ru »

2023-2-28 11:21

Посредник во взятках экс-мэру Владивостока не смог обжаловать приговор

Посредник во взятках экс-мэру Владивостока предприниматель Сергей Сиротин не смог обжаловать приговор. Приморский краевой суд оставил вынесенный ему приговор в силе. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Елена Оленева. ridus.ru »

2023-1-18 05:53

Посредник в передаче взяток экс-мэру Владивостока получил срок

Ленинский районный суд Владивостока на четыре года лишил свободы посредника в передаче взяток экс-главе города Олегу Гуменюку. Информация о принятом решении опубликована на сайте суда. life.ru »

2022-11-29 06:31

Посредник США прибыл в Ливан перед подписанием соглашения о морской границе с Израилем

При участии старшего советника Госдепартамента по энергетической безопасности Эймоса Хокстина делегации обеих стран передадут раздельно подписанные ими соглашения представителям ООН tass.ru »

2022-10-27 02:59

Посредник из «дела МУГИСО» отделался условным сроком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Суд приговорил к условному сроку бизнесмена Владимира Владимирова, признанного виновным в посредничестве в передаче взяток свердловским чиновникам. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в Кировском райсуде Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-9-19 14:23

Политолог Асафов: «В переговорах между Киевом и Москвой не нужен посредник»

Александр Асафов считает, что пока рано говорить о посредниках в возможных переговорах России и Украины. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-18 13:51

В деле Сергея Фургала появился посредник

Люберецкий горсуд приступил к рассмотрению по существу уголовного дела об убийствах бизнесменов Олега Булатова и Евгения Зори и покушении на предпринимателя Александра Смольского, совершенных в Хабаровском крае и Амурской области в 2004–2005 годах. argumenti.ru »

2022-5-12 14:34

Байден, Путин и Украина: новый саммит и новый посредник Макрон?

Встреча президентов США и России Байдена и Путина для обсуждения кризиса вокруг Украины состоится при условии, что войска РФ не вторгнутся в эту страну. Сергей Елкин о президенте Франции Макроне в роли посредника. dw.de »

2022-2-21 17:39

В Дагестане посредник при даче взятки сотруднику погрануправления ФСБ получил семь лет

Передача взятки проходила в условиях оперативно-разыскного мероприятия под контролем сотрудников правоохранительных органов tass.ru »

2022-1-25 10:32

Посредник от НАТО. Может ли Турция помирить Россию и Украину

Турецкие власти не раз заявляли, что хотели бы стать посредниками не только между Москвой и Киевом, но Россией и Западом. Насколько это реалистично? tass.ru »

2021-12-29 10:30

Российский суд лишь подтвердил, что РФ – не посредник, а агрессор для Украины – США

На украинской территории присутствуют российские войска, а РФ является агрессором, а не посредником для Украины. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине, опубликованном 17 декабря в Twitter. gordonua.com »

2021-12-17 16:40

В Петербурге посредник в передаче 100-миллионной взятки менеджерам «ФСК ЕЭС» получил условный срок

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор посреднику, который содействовал в 2020 году достижению соглашения о передаче взятки... rosbalt.ru »

2021-12-7 19:45

Посредник между человеком и властью: каких результатов прикамский ЦУР добился за год

ПЕРМЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Зампред правительства России Дмитрий Чернышенко и полпред президента в ПФО Игорь Комаров посетили оренбургский Центр управления региона. fedpress.ru »

2021-12-3 16:43

Политолог: Эрдоган - не идеальный посредник для переговоров между Москвой и Киевом

Украина важнейшая страна для России. Наверное, с другим поколением украинских лидеров у нас будет диалог. Но при Зеленском никакого диалога, даже с участием третьей стороны, не предвидится. Тем более при посредничестве Эрдогана, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко, комментируя предложение президента Турции о посредничестве между Киевом и Москвой «У Эрдогана хорошие отношения и с украинским лидером, и с российским. vz.ru »

2021-11-29 22:55

В Ленобласти перед судом предстанет посредник в передаче 100-миллионной взятки сотрудникам филиала ПАО «ФСК ЕЭС»

В Ленобласти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении посредника в передаче взятки должностным лицам филиала ПАО «ФСК ЕЭС» «Магистральные... rosbalt.ru »

2021-10-26 15:50

Задержан предполагаемый посредник в получении взятки по делу прокурора Сызрани

Правоохранители задержали адвоката, которого подозревают в участии в деле о получении взятки в особо крупном размере в отношении сызранского прокурора. nation-news.ru »

2021-7-31 13:45

В Петербурге приговорен посредник, передавший таможенникам полмиллиона рублей взятки

Сегодня Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении специалиста по таможенному оформлению коммерческой организации. riafan.ru »

2021-5-25 18:02

«Нужен посредник»: Елизавете II необходима третья сторона для примирения с Меган и Гарри

НЬЮ-ЙОРК, 17 марта, ФедералПресс. Доктор Хилари Джонс в эфире телеканала CBS посоветовала королеве Елизавете привлечь третью сторону для решения конфликта с Гарри и Меган. fedpress.ru »

2021-3-17 19:27

Сайдик о роли РФ в военном конфликте на Донбассе: Если посредник на одной стороне, то он не посредник, а "односторонник"

Бывший спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартин Сайдик заявил, что Россия в Минских соглашениях указана как сторона конфликта на востоке Украины, однако отказывается считать себя таковой и настаивает на посреднической роли. gordonua.com »

2020-1-20 09:30

Взятка для замглавы свердловского СУ СКР: посредник признал вину

Адвокат адвокатской палаты Владимирской области Владислав Вострецов признал свое посредничество в получении взятки первым замруководителя СУ СК РФ по Свердловской области Михаилом Бусылко. vesti.ru »

2019-12-1 13:28

Споры подростков урегулирует посредник. И как вам?

Министерство юстиции России планирует развивать сеть центров медиации для подростков. Процедура предусматривает мирное урегулирование споров с помощью посредника. В том числе благодаря центрам собираются перевоспитывать трудных детей. vm.ru »

2019-10-22 20:21

«Посредник между Западом и Россией»: почему Лукашенко вновь заговорил о вводе белорусских миротворцев в Донбасс

Белоруссия готова направить миротворцев в Донбасс, если на это согласятся стороны конфликта. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко. В ДНР уже отклонили его предложение, поблагодарив при этом Минск за вклад в урегулирование кризиса. russian.rt.com »

2019-9-27 01:10

Трамп: для переговоров с Ираном посредник нам не нужен

США для налаживания переговоров с Ираном в услугах посредников не нуждаются. Об этом заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Если ИРИ "хочет чего-то добиться, то не думаю, что нам нужен посредник", отметил он. … vestikavkaza.ru »

2019-9-24 10:47

Условный посредник: зачем премьер Израиля едет на Украину после 20-летнего перерыва

В воскресенье, 18 августа, на Украине стартует программа первого за 20 лет официального визита премьер-министра Израиля в Киев. Основная часть мероприятий с участием украинского президента Владимира Зеленского и главы израильского кабмина Биньямина Нетаньяху пройдёт 19 августа. russian.rt.com »

2019-8-18 10:21

Главный монополист или посредник, без которого не обойтись: нужно ли современному обществу государство. Тезисы дискуссии на сыктывкарском баркемпе

Директор «7х7» Павел Андреев vs коммунист Андрей Никулин 7x7-journal.ru »

2019-7-13 14:01

Захарова объяснила, зачем Киеву посредник в переговорах с Донбассом

Мария Захарова прокомментировала позицию Владимира Зеленского касательно посредничества главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука в обмене пленными с ЛНР и ДНР. argumenti.ru »

2019-6-27 22:10

Посредник разрулит. Для чего придуман омбудсмен по ОСАГО и как он работает

С 1 июня у российских водителей появился особый защитник – финансовый уполномоченный, который будет разбираться в спорах по ОСАГО. Обращение в эту новую инстанцию является обязательным до подачи иска на страховую в суд. fedpress.ru »

2019-6-13 10:12

Додон: для мирной передачи власти в Молдавии необходим международный посредник

Президент Молдавии обратился к международному сообществу с призывом стать посредниками в процессе мирной передачи власти tass.ru »

2019-6-9 10:24

Посредник в передаче взятки Ванюкову Олег Пархаев вышел на свободу

Бизнесмен Олег Пархаев, который обвиняется в посредничестве в передаче взятки экс-замглавы Курганской области Роману Ванюкову от депутата Щучанской районной думы Авака Бабаяна, отпущен под подписку о невыезде, сообщили Znak znak.com »

2019-1-23 10:37

В Челябинской области посредник, несший взятку оперативнику МВД, заплатит штраф в 2 млн

Сосновский районный суд Челябинской области вынес приговор 41-летнему Константину Новикову, который выступил посредником при передаче взятки оперативнику оперативника ОЭБиПК ГУ МВД региона Константину Овтину znak.com »

2019-1-18 10:01

На полковника МВД Веру Рабинович завели дело

В Самаре следователи возбудили дело о покушении на мошенничество в отношении начальницы отдела по расследованию преступлений в сфере экономики ГСУ ГУ МВД по области Веры Рабинович, задержанной после передачи ей 2,5 млн рублей, сообщил представитель прокуратуры региона. vz.ru »

2018-12-20 10:48

Анкара: посредник между Россией и Украиной, которого никто не хочет

Турция хотела бы взять на себя посредническую роль в конфликте между Россией и Украиной. Обе стороны не выказали особого интереса, и эксперты сомневаются в успехе планов Эрдогана. dw.de »

2018-12-3 18:56

Анкара: Посредник между Россией и Украиной, которого никто не хочет

Турция хотела бы взять на себя посредническую роль в конфликте между Россией и Украиной. Обе стороны не выказали особого интереса, и эксперты сомневаются в успехе планов Эрдогана. dw.de »

2018-12-1 18:56

Ненужный посредник. Тимошенко в случае победы на выборах ликвидирует "Нафтогаз"

Лидер "Батьковщины" Юлия Тимошенко мечтает в случае победы на выборах президента Украины ликвидировать "Нафтогаз". Она отмечает, что компания является ненужным посредником. — Первое, что мы сделаем, — ликвидируем НАК "Нафтогаз" как ненужного посредника, — сказала Тимошенко на пресс-конференции в Киеве. life.ru »

2018-9-28 15:39