Результатов: 39

Экс-глава нижегородского «Газпрома» получил 13 лет за взятку банной бочкой 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июня, ФедералПресс. Бывший генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай признан виновным в получении через посредников взяток от подрядчиков.  fedpress.ru »

2023-6-22 15:05

Любителей банной культуры ждут на фестивале «С легким паром» 11 июня

Открытый фестиваль «С легким паром» станет уютной летней площадкой для всех, кто желает узнать о традициях русской бани, основах практик оздоровления всей семьи, поучаствовать обучающих программах. Состоятся мастер-классы, розыгрыши, интерактивные развлекательные активности. Будет работать ярмарка фермерских продуктов. versia.ru »

2023-6-5 16:54

Фестиваль банной культуры «С легким паром» ждет гостей 10 и 11 июня

Угощения от поваров Московской Ассоциации Кулинаров, мастер-классы, конкурсы, жаркое party в сосновом бору, розыгрыши, знакомство с основными традициями русской бани и оздоровительными процедурами – все это события будущего фестиваля. Он состоится 10 и 11 июня. versia.ru »

2023-5-12 19:42

Пусть и миссис, любоваться не запрещено: 11 фото Нины Банной — самой красивой жены в России

Бизнесвумен, спортсменка, красавица и счастливая мать. Что ещё известно про победительницу конкурса "Миссис Россия – 2022"? А то, что жизни и фигуре Нины Банной точно можно позавидовать. life.ru »

2022-8-2 12:50

Блогерша Диденко после смертельной банной вечеринки с сухим льдом увеличила себе грудь

Блогерша Екатерина Диденко после смертельной вечеринки в столичной бане с сухим льдом, где погибли трое, включая ее мужа, похвасталась новой грудью.... rosbalt.ru »

2020-5-26 15:49

Выживших в банной вечеринке пригласили на шоу Собчак и назвали дебилами

Оправдания участников банной вечеринки, которая обернулась тремя смертями, не нашли понимания у экспертов программы «Док-Ток», посчитавших их «дебилами». versia.ru »

2020-3-5 12:48

Овдовевшая после банной вечеринки блогерша объяснила свою активность в Instagram

Российская блогерша Катерина Диденка сообщила подписчикам, что ей легче справиться с горем, рассказывая о своей жизни после смерти мужа. Ранее девушку обвинили в желании обрести популярность, воспользовавшись трагедией. versia.ru »

2020-3-4 12:57

Потерявшая мужа на банной вечеринке блогерша объяснила активность в соцсетях

Российская блогерша Катерина Диденко, организовавшая банную вечеринку, которая завершилась смертью трех человек, в том числе ее мужа Валентина, объяснила, почему продолжает активно рассказывать о своей жизни в соцсетях после трагедии. lenta.ru »

2020-3-4 11:42

Смертельный набор для шоу. Кто виноват в гибели блогеров на роковой банной вечеринке с сухим льдом

"Девятый вал" — художественный символ роковой и непреодолимой стихии, смертельно опасной силы. Но вряд ли устроители бань на "Коломенской" думали, что громкое название банного клуба окажется пророческим для трёх задохнувшихся в бассейне блогеров. life.ru »

2020-3-3 20:34

Мария Погребняк обвинила в гибели участников банной вечеринки блогершу Диденко

Жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк приняла участие в ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». riafan.ru »

2020-3-3 18:06

Мария Погребняк обвинила Диденко с банной вечеринки в убийстве

Модель и супруга футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк выступила в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" и высказала свое мнение о произошедшем на банной вечеринке в Москве, где три человека погибли во время купания в бассейне с сухим льдом incident.mk.ru »

2020-3-3 16:38

Отравившиеся химикатами на банной вечеринке блогера Диденко выписаны из больницы

Во время празднования компания молодых людей засыпала в бассейн 25 килограммов сухого льда. В результате два человека умерли на месте. Муж именинницы скончался в больнице. 5-tv.ru »

2020-3-3 14:19

Опубликован разговор погибшего на банной вечеринке с продавцами сухого льда

В сети появилась запись разговора мужа российской блогерши Катерины Диденко Валентина Диденко, погибшего на банной вечеринке, с продавцами сухого льда. Из беседы следует, что мужчину предупредили о том, что вещество может быть опасным. lenta.ru »

2020-3-2 16:02

Блогерша Диденко сходила на шоу Малахова после смертельной банной вечеринки

Блогерша Катерина Диденко, на праздновании дня рождения которой в Москве от брошенного сухого льда в бассейне погибли трое, включая ее собственного... rosbalt.ru »

2020-3-2 11:30

Психолог объяснила реакцию блогерши на смерть мужа на банной вечеринке

Реакцию в Instagram российской блогерши Катерины Диденко на смерть мужа, который погиб после вечеринки в бассейне с сухим льдом, можно объяснить. Такое поведение говорит о зависимости от соцсетей и надежде на понимание в интернете. lenta.ru »

2020-3-2 03:41

Блогерша после смертельной банной вечеринки пошла на шоу Малахова

Как пишет «КП», российская блогерша Катерина Диденко, на дне рождения которой от брошенного сухого льда в бассейне погибли три человека, посетила телепередачу «Прямой эфир» с телеведущим Андреем Малаховым social.mk.ru »

2020-3-2 01:14

Российская блогерша сходила на шоу после смертельной банной вечеринки

Российская блогерша Катерина Диденко, на чьей вечеринке в банном клубе погибли три человека из-за сухого льда в бассейне, стала участницей передачи «Прямой эфир» с телеведущим Андреем Малаховым на канале «Россия 1». lenta.ru »

2020-3-2 00:31

Российская блогерша раскрыла последнюю волю погибшего на банной вечеринке мужа

Российская блогерша Катерина Диденко, на чьей вечеринке в банном клубе погибли три человека из-за сухого льда в бассейне, рассказала о последней воле мужа. По ее словам, погибший муж Валентин хотел, чтобы его кремировали, и просил ее развеять прах над полем. lenta.ru »

2020-3-1 16:47

Появилась информация о состоянии пострадавших на банной вечеринке россиян

Три россиянина, пострадавшие во время вечеринки в банном клубе «Девятый вал» в Москве, до сих пор находятся в больнице. Среди пострадавших — двое друзей блогерши Екатерины Диденко, чей день рождения компания из 18 человек справляла в бане, — Андрей Гойко и Сергей Сальников. Также получил повреждения сотрудник сауны. lenta.ru »

2020-2-29 17:28

Опубликовано видео последних минут жизни погибших на банной вечеринке россиян

Три человека погибли в одной из московских бань после того, как в бассейн было сброшено 30 килограммов сухого льда. Среди погибших был муж именинницы - блогерши Катерины Диденко. versia.ru »

2020-2-29 16:14

Муж блогерши со смертельной банной вечеринки экспериментировал с сухим льдом

Валентин Диденко, погибший муж инстаблогерши Екатерины Диденко, на дне рождения которой трое человек погибли в бассейне с искусственным льдом, проводил ранее опасные эксперименты incident.mk.ru »

2020-2-29 14:08

Установлена причина смерти гостей на банной вечеринке российской блогерши

Врачи установили причину смерти троих человек на банной вечеринке в Москве, где праздновали день рождения блогерши Катерины Диденко. Молодые люди прыгнули в бассейн, после того, как туда было сброшено 30 килограммов сухого льда. lenta.ru »

2020-2-29 13:29

Опубликовано видео последних минут жизни погибших на банной вечеринке россиян

Опубликовано видео, снятое за несколько минут до смерти трех человек на банной вечеринке по случаю дня рождения российской блогерши Катерины Диденко. Очевидцы запечатлели, как гости вечеринки в костюмах химзащиты бросали сухой лед в бассейн, после чего прыгали в него. lenta.ru »

2020-2-29 12:35

Опубликовано видео последних минут жизни погибших на банной вечеринке в России

Опубликовано видео, снятое за несколько минут до смерти трех человек на банной вечеринке по случаю дня рождения российской блогерши Катерины Диденко. Очевидцы запечатлели, как гости вечеринки в костюмах химзащиты бросали сухой лед в бассейн, после чего прыгали в него. lenta.ru »

2020-2-29 12:35

Названо количество погибших на банной вечеринке российской блогерши

Следователи возбудили уголовное дело после гибели нескольких человек на банной вечеринке по случаю дня рождения блогерши Катерины Диденко в одном из комплексов на юге Москвы. Устанавливаются обстоятельства смерти трех жителей Москвы. lenta.ru »

2020-2-29 11:44

Российская блогерша рассказала на видео о погибших на банной вечеринке

Российская блогерша Катерина Диденко сообщила о погибших на банной вечеринке, где отмечали ее день рождения. По словам россиянки, погиб ее муж Валентин, двое гостей — Наталья и Юрий. От других комментариев она отказалась, объяснив, что дала подписку о неразглашении информации. lenta.ru »

2020-2-29 11:05

Раскрыты подробности гибели россиян на банной вечеринке

Погибшие посетители банного комплекса в Москве умерли от нехватки кислорода. Врач объяснила, что углекислый газ не опасен в малой концентрации и при хорошей вентиляции. Однако в бассейне это соединение опустилось к поверхности воды, люди его вдохнули и быстро потеряли сознание. lenta.ru »

2020-2-29 04:09

СМИ: муж блогерши погиб на банной вечеринке с сухим льдом

После банной вечеринки с сухим льдом в Москве погибло три человека, в том числе муж известной блогерши Екатерины Диденко, чей день рождения отмечала компания incident.mk.ru »

2020-2-29 01:06

Муж российской блогерши умер после банной вечеринки с сухим льдом

Число погибших в банном комплексе на юге Москвы возросло до трех человек, еще семь пострадали. Умер муж именинницы, блогера Екатерины Диденко. Ранее сообщалось о двух погибших, которые упали в бассейн с сухим льдом. lenta.ru »

2020-2-29 00:36

Два человека погибли из-за химических ожогов от сухого льда во время банной вечеринки блогерши Катерины Диденко

Как стало известно СМИ, в Москве во время банной вечеринки, посвященной дню рождению инстаблогерши Екатерины Диденко, из-за химических ожогов, полученных от соприкосновения с сухим льдом, погибли два человека. versia.ru »

2020-2-29 00:02

Стала известна причина гибели участников банной вечеринки в Москве

На вечеринке в бане в честь дня рождения блогера Екатерины Диденко участники мероприятия погибли из-за отека легких incident.mk.ru »

2020-2-29 23:31

Опубликован список пострадавших на банной вечеринке в Москве

В СМИ появился список пострадавших в банном комплексе "Девятый вал" в Москве, где справляла 29-летие блогер и провизор Екатерина Диденко incident.mk.ru »

2020-2-29 22:56

Муж российской блогерши-миллионника попал в реанимацию после банной вечеринки

Российская блогер Катерина Диденко не погибла в бане в Москве. Девушка самостоятельно вышла на связь. Она рассказала, что находится у дверей реанимации, куда доставили получивших химические ожоги. Среди них муж Катерины Валентин Диденко. lenta.ru »

2020-2-28 22:29

На банной вечеринке московской блогерши погибли два человека

Два человека погибли и еще шесть человек пострадали по время празднования 29-летия блогерши Екатерины Диденко, которая пишет в Instagram о работе аптек incident.mk.ru »

2020-2-29 22:05

Татьяна Навка опубликовала фото без макияжа на "банной вечеринке"

В семье олимпийской чемпионки, фигуристки Татьяны Навки заведена традиция - в выходные париться в бане. Навка опубликовала в Инстаграм фото из бани. Татьяна так молодо выглядит после парилки. argumenti.ru »

2019-10-14 18:29