Результатов: 35

В Монголии назвали Улан-Батор "пороховой бочкой" из-за коррупции при сделках с землей

Премьер-министр страны Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ поручил создать временную комиссию, которая расследует нарушения закона при выделении и приватизации городских земель за последние 20 лет tass.ru »

2024-1-30 06:43

Депутат Европарламента назвал Украину бездонной бочкой

Украина давно превратилась в бездонную бочку для европейских налоговых денег, заявил депутат Европейского парламента Харальд Вилимски, возглавляющий делегацию Австрийской партии свободы. Выступая перед дебатами в парламенте Евросоюза по теме оказания финансовой помощи Киеву, Вилимски высказался против перевода Украине 50 млрд евро, сообщил информационный портал OTS, передают «Известия». vz.ru »

2024-1-16 16:36

Евродепутат назвал Украину "бездонной бочкой" для финансирования со стороны ЕС

Харальд Вилимски считает, что объединение не должно согласовывать передачу Киеву дополнительного транша финансовой помощи в размере €50 млрд tass.ru »

2024-1-16 12:49

Госдеп сравнил возможность дальнейшей помощи Украине с пустой бочкой

Официальный представитель Госдепартамента Мэттью Миллер оценил дальнейшую возможность США предоставлять Украине военную помощь, сравнив сложившуюся ситуацию с пустой бочкой. По словам Миллера, Вашингтон уверен в том, что украинским военным будет очень тяжело этой зимой. lenta.ru »

2023-12-6 22:31

Песков назвал Украину «бочкой для сжигания денег» Европы

Странам Запада становится все тяжелее выделять новые ресурсы для Украины и «палить деньги в бездонной украинской бочке». Так прокомментировал статью газеты Financial Times пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-4 13:21

Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сравнил Украину с бездонной бочкой для денег. По его словам, европейцам становится все тяжелее палить деньги в бездонной украинской бочке, в то время как российская экономика адаптировалась к условиям специальной военной операции и обеспечивает необходимый для нее режим. lenta.ru »

2023-12-4 12:38

Немецкий политик сравнила Украину с бездонной бочкой

За весь период конфликта на Украине правительство ФРГ напрямую передало Киеву налоговых средств на сумму €24 млрд, рассказала депутат Бундестага Сара Вагенкнехт tass.ru »

2023-12-2 11:49

В бундестаге сравнили Украину с бездонной бочкой

Член немецкого парламента Сара Вагенкнехт заявила, что Украина всё больше походит на бездонную бочку. Так она прокомментировала финансовые вливания в республику. versia.ru »

2023-12-2 11:29

В ФРГ сравнили Украину с бездонной бочкой

Украина стала бездонной бочкой. Такое сравнение привела член парламента Сара Вагенкнехт. По ее словам, США постепенно отстраняются от Киева, а некоторые европейские страны также «отказываются разбазаривать налоговые средства» для продолжения «бессмысленных боевых действий» на Украине. lenta.ru »

2023-12-2 09:58

В Китае назвали Тайвань "пороховой бочкой" из-за США

Вашингтон превращает Тайвань в "пороховую бочку" и ведёт народ острова к катастрофе, продавая оружие. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Китая Тань Кэфэй. life.ru »

2023-7-5 08:10

Экс-глава нижегородского «Газпрома» получил 13 лет за взятку банной бочкой 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июня, ФедералПресс. Бывший генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай признан виновным в получении через посредников взяток от подрядчиков.  fedpress.ru »

2023-6-22 15:05

Запад назвали «пороховой бочкой» народного недовольства

Американский журнал рассказал, что протестные настроения охватили не только США, но и весь коллективный Запад. По мнению автора, власти западных государств ведут себя очень высокомерно, поэтому до «судьбоносного взрыва» необходимо всего одна искра. lenta.ru »

2023-4-2 04:00

Бывший замминистра обороны Польши сравнил Калининград с «пороховой бочкой между ног НАТО» и призвал его демилитаризовать

Бывший заместитель министра обороны Польши Ромуальд Шереметьев призвал НАТО провести демилитаризацию Калининграда, если Швеция и Финляндия присоединятся... rosbalt.ru »

2022-5-15 20:22

Российский «Прорыв» с «бочкой» успешно завершил госиспытания

Государственные испытания танка Т-90М «Прорыв» успешно завершены, сообщил официальный представитель концерна «Уралвагонзавод». В настоящее время контракты на поставку Вооруженным силам Российской Федерации боевого танка Т-90М «находятся в стадии выполнения», отметили в компании. lenta.ru »

2020-2-6 18:44

Бабкина подкупила Урганта бочкой меда, чтобы забрать себе "крепостного" Хрусталева

Певица Надежда Бабкина стала гостьей в очередном выпуске шоу Вечерний Ургант, где заявила, что хотела бы забрать к себе соведущего Ивана Митю Хрусталева, который вот уже несколько лет служит в ее театре Русская песня. nation-news.ru »

2019-12-11 11:01

Бандформирования курдов в Сирии стали «пороховой бочкой» для Турции, заявил Образцов

Президент Турции видит непосредственную военную угрозу со стороны курдских боевиков, которую легко купировать, заявил Образцов. riafan.ru »

2019-10-16 04:54

Петербургские архитекторы решат, что делать с бочкой бензина под Конюшенным ведомством

Архитекторы представят пять проектов реконструкции Конюшенного ведомства в Петербурге в ближайшие дни. riafan.ru »

2019-7-15 14:03

Угонщики попались с бочкой урана, гремучей змеей и бутылкой виски

В американском городе Гатри, штат Оклахома, полиция случайно поймала угонщиков, которые везли контейнер с ураном и ручную гремучую змею. Кроме того, у них была открытая бутылка виски и пистолет. Машину, в которой ехали злоумышленники, остановили из-за просроченного номера. lenta.ru »

2019-7-12 16:36

Зеленский сравнил Украину с пороховой бочкой

Украинский лидер Владимир Зеленский сравнил Украину с пороховой бочкой, где «Крым и Донбасс являются бикфордовым шнуром». «Никто не хочет, чтобы Украина становилась “пороховой бочкой”, где Крым и Донбасс — бикфордов шнур», - заявил Зеленский во время совместной с французским лидером Эммануэлем Макроном пресс-конференции, которая состоялась в Париже после переговоров глав двух государств. tvzvezda.ru »

2019-6-18 04:21

Зеленский: Никто не хочет, чтобы Украина становилась пороховой бочкой, где Крым и Донбасс – бикфордов шнур

По словам президента Украины Владимира Зеленского, Европа не сможет чувствовать себя в полной безопасности, пока Россия делает вид, что международного права не существует. gordonua.com »

2019-6-18 00:50

Российский «Прорыв» оказался Т-90 с «бочкой»

Модернизация танка Т-90А до Т-90М, осуществленная «Уральским конструкторским бюро транспортного машиностроения» (УКБТМ), предполагает размещение в кормовой части машины дизель-генераторной установки (ДГУ), пишет в своем блоге на «Яндекс. Дзен» российский военный эксперт Алексей Хлопотов. lenta.ru »

2019-2-19 00:06

«Для некоторых чиновников, как мне кажется, космос видится бездонной бочкой денег, которые можно «распилить»

Вечером в воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, в эфире телеканала «Россия-1», заявил о многочисленных финансовых нарушениях в Роскосмосе. По словам чиновника, в госкорпорации «неправильно проводятся закупки, завышаются цены и омертвлено много средств». fedpress.ru »

2018-11-27 09:31

Euronews: немецкий пенсионер едет на ЧМ-2018 на тракторе с «пивной бочкой»

Пенсионер Хуберт Вирт из Германии нашёл способ, как объединить две свои главные страсти — футбол и любимый трактор, сообщается на сайте телеканала Euronews. 70-летний болельщик в компании верной таксы отправился на чемпионат мира в Москву на своём тракторе с прицепом в форме огромной пивной бочки. russian.rt.com »

2018-6-8 14:43

В Австралии произошло загадочное ДТП с «прилетевшей из ниоткуда» бочкой пива

Житель Австралии был сильно удивлен, когда в лобовое стекло его автомобиля во время езды «прилетела» бочка пива. Мужчина утверждает, что она взялась буквально «из ниоткуда». Видео с моментом происшествия было опубликовано на YouTube-канале ViralHog. mirnov.ru »

2018-5-19 12:30

Теперь за бочкой пива? В Москве неизвестные похитили три тонны фисташек

Неизвестный похитил партию, состоящую из трёх тонн фисташек, со склада на юге Москвы. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах. Как отмечается, инцидент произошёл накануне, 2 марта. life.ru »

2018-5-3 11:48

Расстрел в церкви: убийца был "пороховой бочкой, готовой взорваться"

Губернатор Техаса Грег Эбботт уверен, что рядовой Девин Келли выбрал церковь в Сазерленд-Спрингс с умыслом, преследуя какую-то цель. vesti.ru »

2017-11-6 16:58

Напуганный "бочкой" от Су-27 американский самолет-разведчик летел к российской границе

В комитете по безопасности Госдумы РФ предложили Минобороны США не делать из мухи слона, давая оценку новому инциденту с российским военным самолетом над Балтийским море, добавив, что самолет ВВС США сам виноват, подлетев слишком близко к российской границе. rusdialog.ru »

2016-4-30 23:50