«Для некоторых чиновников, как мне кажется, космос видится бездонной бочкой денег, которые можно «распилить»

2018-11-27 09:31

Вечером в воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, в эфире телеканала «Россия-1», заявил о многочисленных финансовых нарушениях в Роскосмосе. По словам чиновника, в госкорпорации «неправильно проводятся закупки, завышаются цены и омертвлено много средств».

Это уже не первая претензия Счетной палаты в адрес Роскосмоса. Обозреватель «ФедералПресс» Сергей Спицын в своем «Личном взгляде» постарался объяснить, почему в Роскосмосе успешно «осваивают бюджеты» и с чем это связано:.

Подробнее читайте на ...

некоторых чиновников космос видится бездонной бочкой денег распилить

Я понимаю желание некоторых чиновников получше «лизнуть» действующую власть, но иногда доходит до смешного

«Твердая рука» - это одно, а форма управления государством - это другое. И при демократии можно управлять твердо и следить за исполнением законов, - необязательно при этом возвращать монархию. А если ее введут, значит, власть будут передавать по нас ... regions.ru »

2017-03-23 09:38

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман предлагает посадить некоторых чиновников, чтобы искоренить коррупцию

Несколько десятков чиновников нужно посадить в тюрьму, для того чтобы началось искоренение коррупции в Украине. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-07 12:31