Результатов: 34

Рябков: выход из конфронтации с США видится в их готовности договариваться по-серьезному

Замглавы МИД РФ уточнил, что имеет в виду признание законных национальных интересов России в самом широком смысле этого слова tass.ru »

2023-11-28 09:31

«Поцеловал и ушел»: Дмитрий Тарасов объяснил, почему почти не видится с детьми

Футболист надеялся, что уход из профессионального спорта вернет ему время на семью. На деле ситуация оказалась сложнее. 5-tv.ru »

2023-3-28 16:41

"С детьми видится регулярно": Самойлова впервые призналась, что не живёт с Джиганом

Оксана Самойлова впервые призналась подписчикам, что не живёт с супругом — рэпером Джиганом (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин). Она устроила в соцсетях рубрику "Вопрос – ответ". life.ru »

2023-3-19 00:56

Певица Ольга Орлова объяснила, почему не видится с сыном покойной Жанны Фриске

Певица Ольга Орлова приняла участие в YouTube-программе «Света вокруг света». В рамках шоу она объяснила, почему не видится с сыном покойной вокалистки Жанны Фриске. riafan.ru »

2022-12-3 20:36

Почему родной брат не видится с Моргенштерном: «Он просто перестал со мной общаться»

Проживающий в Уфе младший брат популярного исполнителя признался, что не поддерживает отношения со звездным родственником. 5-tv.ru »

2021-9-10 13:25

Лицом к событию. Какой видится "прекрасная Россия будущего"?

Так жить нельзя. А как можно? Какие идеи нужны в программе Навального? Есть ли у него образ будущего? В эфире Евгений Гонтмахер, Александр Морозов. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст доступны по ссылке: https://www.svoboda.org/a/31061417.html svoboda.org »

2021-1-22 19:05

Борис Вишневский, Отравление по приказу властей видится не клеветой, а естественным предположением

Мало кто сомневается, что МОГУТ отдать такой приказ. Что не дрогнет ни голос, ни рука. Что это допустимый для режима способ борьбы с оппозицией... echo.msk.ru »

2020-8-21 11:41

Рапота: будущее Союзного государства видится позитивно

Госсекретарь Союзного государства пояснил, что о светлом будущем можно говорить, если институты Союзного государства работают на благо двух народов и содействуют прежде всего экономическому развитию tass.ru »

2020-6-1 18:47

«Внушительный, но бесполезный альянс» — Le Figaro рассказала, каким видится НАТО со стороны

Несмотря то что лидеры входящих в НАТО стран критикуют альянс, со стороны организация всё ещё выглядит внушительной и угрожающей, пишет Le Figaro. При этом, как отмечает издание, многие страны не понимают текущих целей НАТО и считают его бесполезным в современных реалиях, а доминирующее положение в организации Вашингтона вызывает враждебность. russian.rt.com »

2019-12-4 23:55

Российские телеканалы критикуют за то, что те сгущают краски, но из Киева ситуация видится ещё более смешно и страшно

«Премьер Гончарук ставит местные власти на колени, - негодует депутат из «Слуги народа» Антон Поляков. – Ни о каком бюджете развития речи не идёт, отбирают последнее. Скоро нас будут называть слугами ада, а не народа!» Похоже, в Киеве забыли, что во многих областях ратифицированы законы о местном самоуправлении, и, в случае углубления линии разлома между Киевом и провинциями, последствия будут плачевными для единства страны. versia.ru »

2019-11-6 14:35

Омбудсмен сообщила, что изъятый у россиянки в Италии ребенок видится с мамой

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя также отметила, что мальчик посещает школу tass.ru »

2019-9-27 05:10

Видится со священником, звонит родителям. Адвокат рассказал о содержании Бутиной

По словам юриста, в начале апреля обвиняемой в шпионаже россиянке могут вынести приговор. Россиянку Марию Бутину в американской тюрьме сейчас содержат на общем режиме, рассказал её адвокат Роберт Дрисколл. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 02:36

Идеальный враг. Почему во французских протестах видится "рука Москвы"

По мере разрастания протестов так называемых "жёлтых жилетов" во Франции, несмотря на то что правительство пошло на уступки и фактически заморозило повышение экологических тарифов на автомобильное топливо, становилось понятным, что с угрожающей неизбежностью европейские конспирологи, мейнстримные медиа, а затем и официальные власти будут всё более нуждаться в какой-то понятной, простой, как дубовая доска, объяснительной модели по поводу генезиса этих протестов. life.ru »

2018-12-10 14:05

«Для некоторых чиновников, как мне кажется, космос видится бездонной бочкой денег, которые можно «распилить»

Вечером в воскресенье, 25 ноября, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, в эфире телеканала «Россия-1», заявил о многочисленных финансовых нарушениях в Роскосмосе. По словам чиновника, в госкорпорации «неправильно проводятся закупки, завышаются цены и омертвлено много средств». fedpress.ru »

2018-11-27 09:31

Песков рассказал, что видится с женой не чаще, чем с Эрдоганом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пошутил, что из-за рабочего графика "приблизительно поровну" видится с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и супругой, известной фигуристкой Татьяной Навкой. life.ru »

2018-5-26 18:20

Песков редко видится с женой, но дает дергать себя за усы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков из-за работы "приблизительно поровну" видится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и своей супругой - известной фигуристкой Татьяной Навкой. vesti.ru »

2018-5-26 17:35

В руках статуи 19 века нашим современникам видится iPhone

Посетители Метрополитен-музея в Нью-Йорке отчетливо видят гаджет в ладони мраморной индейской девушки. Скульптуру, которая называется «Индейская девочка, или Восход христианства» создал 160 лет назад американский художник Эрастус Доу Палмер. 5-tv.ru »

2018-1-19 21:29

Атавизм и каменный век: каким видится будущее российским государственным деятелям

В России любят поговорить о будущем, но мечты о скорых инновациях и неминуемых прекрасных временах часто разбиваются, то о бюрократию, то о неготовность масс к этому самому будущему. dp.ru »

2017-12-21 15:21

Мне видится целый комплекс причин революции и далеко не один виновник

Разговор о причинах революции ведётся чаще всего на идеологическом поле. А на этом поле разные члены Церкви играют в разных командах. Церковь христианская это община поверивших в проповедь о Христе Спасителе, Сыне Божием воплощённом. А во всем, что ... regions.ru »

2017-7-28 10:40

В сожжении мяса по всей России видится темная языческая природа Продуктового эмбарго

По всей России начали сжигать продукты. В этом усматриваются мотивы ритуального характера. Костры из убиенных животных относят нас к языческим временам. Только теперь на Руси поклоняются не божкам и стихиям, а Продуктовому эмбарго и Антисанкциям. dp.ru »

2015-8-7 08:43