Результатов: 70

В российском институте ЛГБТ будут лечить гомосексуализм: «Нужна профилактика расстройства»

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. В России создадут психиатрический институт, который будет заниматься изучением ЛГБТ. Предполагается, что научной базой станет университет имени Сербского. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. fedpress.ru »

2023-6-16 15:20

За ЛГБТ — смерть. Почему в Уганде крайне жестко наказывают гомосексуалистов

Парламент Уганды одобрил закон, согласно которому гомосексуализм должен караться крайне жесткими мерами, вплоть до пожизненного заключения и смертной казни. aif.ru »

2023-3-24 16:39

Папа римский Франциск отказался считать гомосексуализм преступлением

В интервью агентству Associated Press папа римский Франциск заявил, что считает гомосексуализм грехом, но не преступлением social.mk.ru »

2023-1-25 14:36

Папа римский Франциск: Гомосексуализм — это не преступление, но грех

Папа римский Франциск заявил, что гомосексуализм является грехом, но нетрадиционные отношения нельзя считать преступлением. По словам понтифика, геи не должны подвергаться маргинализации и дискриминации, их необходимо научиться принимать такими, какие они есть. life.ru »

2023-1-25 13:41

Митрополит Тихон высказался против уголовного преследования за гомосексуализм

В России не должно вводиться уголовное наказание за гомосексуализм, при этом нельзя допускать появления пропаганды нетрадиционных ценностей. Так полагает митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов). life.ru »

2022-11-19 17:25

Российский митрополит выступил против преследования за гомосексуализм

Уголовного преследования за принадлежность к ЛГБТ в России быть не должно. Против такого рода наказаний высказался митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) в эфире программы «Церковь и мир». lenta.ru »

2022-11-19 16:34

Посол ЧМ по футболу в Катаре назвал гомосексуализм повреждением разума

Посол чемпионата мира по футболу в Катаре и бывший игрок национальной сборной страны Халид Салман в интервью немецкой телекомпании ZDF назвал гомосексуализм повреждением разума. В беседе с журналистами Салман указал, что быть гомосексуалистом — «харам», то есть в переводе с арабского запрещено. lenta.ru »

2022-11-8 16:27

Открывший огонь в Екатеринбурге стрелял с криками «требую отменить гомосексуализм»

Житель Екатеринбурга, открывший стрельбу из окна многоэтажки, требовал «отменить гомосексуализм». Очевидцы рассказали подробности инцидента. По предварительным данным, стрелявшего зовут Сергей Боков, прежде он работал в МВД. lenta.ru »

2021-5-30 19:49

Открывший стрельбу в Екатеринбурге требует "отменить гомосексуализм"

Мужчина, открывший стрельбу с балкона четырехэтажки в Екатеринбурге выкрикивает: "Требую отменить гомосексуализм" incident.mk.ru »

2021-5-31 19:33

Трансвеститам дали пять лет тюрьмы за «покушение на гомосексуализм»

Суд в Камеруне дал по пять лет тюрьмы двоим трансвеститам — Лоику Ньекаму (Loic Njeukam), известному под псевдонимом Shakiro, и Роланду Моуте (Roland Mouthe), в социальных сетях известному как Patricia. lenta.ru »

2021-5-12 15:41

Бывший игрок сборной России сказал, что гомосексуализм лучше наркотиков

В интервью для YouTube-канала ИБРАКАДАБРА Виктор Онопко поделился со зрителями своим отношением к гомосексуализму и наркотикам. Также он рассказал о шутке бывшего защитника московского “ЦСКА” Василия Березуцкого. versia.ru »

2021-4-2 15:55

Украинский патриарх Филарет, утверждавший, что коронавирус – это кара за гомосексуализм, сам заразился ковидом

Почетный патриарх неканонической Православной церкви Украины Филарет (Денисенко) заразился коронавирусом. И все бы ничего, но сановник прославился своими крайне сомнительными высказываниями о COVID 19 argumenti.ru »

2020-9-5 15:47

Поставивший под вопрос заслуги Кадырова режиссер Сокуров пропагандирует гомосексуализм через свои «фестивальные» фильмы

Отказавшийся извиняться перед Кадыровым режиссер Сокуров пропагандирует гомосексуализм через свои фильмы. riafan.ru »

2019-12-26 22:38

Депутату не понравился спектакль. МВД проверит театр на экстремизм, гомосексуализм и прочие "- измы"

В комитете Госдумы по культуре попросили прокуратуру проверить спектакли Театра.doc. По заявлению депутата Елены Ямпольской, целых три спектакля подозреваются в антироссийской пропаганде argumenti.ru »

2019-11-28 15:04

Казус Лобкова: можно ли вылечить гомосексуализм

28 июня секс-меньшинства отметят полувековой юбилей борьбы за свои права: символом ее начала служат так называемые Стоунволлские бунты, когда полицейская облава в нью-йоркском гей-клубе обернулась массовыми беспорядками. social.mk.ru »

2019-6-28 20:23

Вахтовикам на Ямале запретили гомосексуализм и мастурбацию

Сотрудникам одного из нефтегазовых предприятий Ямала, проживающим в общежитии, запретили однополые сексуальные связи и занятие мастурбацией. В соцсетях появилось фото журнала инструктажа о запрете. versia.ru »

2019-4-12 12:22

Связавший йогу в СИЗО и гомосексуализм профессор обвинил оппонентов в сектантстве

Профессор-богослов Александр Дворкин, который выступил с требованием запретить йогу в московских СИЗО, заявил, что его слова оказались вырваны из контекста, а также назвал своих оппонентов сектантами. versia.ru »

2019-4-7 19:15

В Брунее ввели смертную казнь за гомосексуализм и измены

Бруней ввел в уголовный кодекс смертную казнь за гомосексуализм и супружеские измены через забрасывание камнями. Казнь будет применяться также к насильникам и людям, порочащим имя пророка Мухаммеда, сообщает France-Presse. vz.ru »

2019-4-3 14:45

Ученые: гомосексуализм смертельно опасен для здоровья

Американское исследование установило, что представители нетрадиционной сексуальной ориентации склонны к употреблению психотропных веществ и ведут небезопасную половую жизнь 5-tv.ru »

2019-2-23 06:43

Гомосексуализм и домашнее насилие: советы от митрополита Илариона

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион считает, что "нетрадиционная сексуальная ориентация" — это нечто приобретенное. При этом господствующая на Западе противоположная точка зрения негативно влияет на уровень рождаемости и нравственные ориентиры. vesti.ru »

2018-12-1 18:49

Глава Apple назвал свой гомосексуализм божьим даром

Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что гордится своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, и назвал свой гомосексуализм божьим даром. «Я очень этим горжусь. Быть геем величайший дар Бога для меня», передает его слова CNN. vz.ru »

2018-10-24 21:25

Латентный гомосексуализм

В Самаре выпустили агитационный предвыборный ролик с признаками то ли гомофобии, то ли гомопропаганды. Он длится всего полторы минуты. Своим мнением поделился главный редактор радиостанции «Говорит Москва» ведущий программы «Подъём!» Сергей Доренко. versia.ru »

2018-8-16 13:13

СМИ: В Петербурге полиция пыталась похитить чеченца, преследуемого за гомосексуализм

Сегодня, 13 июля, в Санкт-Петербурге был похищен 20-летний уроженец села Чечен-аул Чеченской республики Зелимхан Ахмадов znak.com »

2018-7-13 18:51

Экс-вице-премьер Малайзии, осужденный за гомосексуализм, освобожден из тюрьмы

Бывший вице-премьер Малайзии 70-летний Анвар Ибрагим, приговоренный к тюремному заключению по обвинению в гомосексуализме, был помилован главой государства и досрочно освобожден из тюрьмы nsn.fm »

2018-5-16 20:59

Нижегородский психиатр исцеляет гомосексуализм танцами, спортом и гипнозом

Ян Голанд — интеллектуальный правнук Зигмунда Фрейда, который использует методы психоанализа для лечения нетрадиционной ориентации, — сообщают иностранные СМИ. 5-tv.ru »

2018-1-6 00:17

Как МОК пропагандировал расизм, сексизм и гомосексуализм. Колонка Владимира Тулина

МОК переместил сборную России на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году с первого на четвертое место в общекомандном зачете после того, как отобрал у нее 13 олимпийских медалей. riafan.ru »

2018-1-4 19:18

Житель Чечни пожаловался Москальковой на преследование за гомосексуализм

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова сообщила о том, что к ней обратился житель Чечни, сообщивший о преследованиях из-за нетрадиционной сексуальной ориентации social.mk.ru »

2017-10-14 16:32

Житель Чечни пожаловался Москальковой на преследования за гомосексуализм

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова попросила следственные органы начать проверку по жалобе жителя Чечни, который утверждает, что он подвергся преследованию в республике из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. vedomosti.ru »

2017-10-13 15:57

Житель Чечни пожаловался Москальковой на преследования за гомосексуализм

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что к ней обратился человек с жалобой на преследования в Чечне за свою гомосексуальную ориентацию. «Я со своей стороны направила обращение в следственные органы, и следственные органы работают в этом направлении», - передает ее слова «Интерфакс». vz.ru »

2017-10-13 15:40

В Тунисе решили отказаться от анальных тестов на гомосексуализм

Тунисские власти решили прекратить практику проведения анальных тестов на гомосексуализм. Об этом заявил министр по правам человека страны Мехди бен Габриа. Любой подозреваемый в гомосексуализме может отказаться от проведения данной процедуры, что не будет служить доказательством его вины. lenta.ru »

2017-9-22 19:25

Бундестаг отменил все послевоенные приговоры за гомосексуализм

Осужденных в послевоенное время немецких гомосексуалов реабилитируют, им будут выплачены компенсации. Такое решение единогласно приняли депутаты бундестага. Пострадавшим полагается единовременная выплата размером три тысячи евро, плюс полторы тысячи за каждый начавшийся год заключения. lenta.ru »

2017-6-23 13:43

Чеченская правозащитница назвала гомосексуализм злом: «общество не осудит крайнюю меру»

В чеченском Совете по развитию гражданского общества и правам человека прокомментировали публикации СМИ о задержаниях гомосексуалистов в республике social.mk.ru »

2017-4-2 19:44

Богослов не получил премии, потому что не одобряет гомосексуализм и женское священство

Принстонская богословская семинария передумала присуждать свою главную премию преп. Тиму Келлеру, пресвитерианскому пастору на Манхэттене, одному из самых влиятельных христианских мыслителей. О том, что премия присуждена Келлеру, сообщалось несколь ... regions.ru »

2017-3-24 15:38

В казнящей за гомосексуализм Саудовской Аравии массово полюбили геев

В Саудовской Аравии, где за гомосексуализм предусмотрена в том числе смертная казнь, в топ Twitter выбился хештег «я люблю геев, и я не один из них». С его помощью жители страны надеются поддержать ЛГБТ-сообщество, притесняемое в государстве. lenta.ru »

2017-2-9 00:09

Всех осужденных за гомосексуализм геев помиловали в Великобритании

В Великобритании помиловали осужденных за гомосексуализм геев и бисексуалов, согласно закону Алана Тьюринга, который недавно вступил в силу в королевстве. riafan.ru »

2017-1-31 21:20

В школы Череповца завезли учебники, пропагандирующие гомосексуализм

Скандал международного масштаба разгорелся в Череповце. Директор местного лицея, внимательно вчитавшись в текст учебника по польскому языку, обнаружил на страницах пропаганду нетрадиционных ценностей. ntv.ru »

2016-12-26 15:09