Результатов: 9

Священника из Пермского края обвинили в сектантстве за отрицание церковной иерархии

Священника Глеба Палкина из поселка Майский обвинили в раскольничестве и сектантстве, а его службы назвали нелегитимными. Об этом сообщает издание URA.RU. riafan.ru »

2023-5-2 08:32

Глава Духовного управления мусульман обвинил татарского муфтия в сектантстве

Председатель Духовного управления мусульман (ДУМ) России муфтий шейх Равиль Гайнутдин обратился к президенту Татарстана Рустаму Минниханову, обвинив татарского лидера мусульман Камиля Самигуллина в распространении сектантских учений. lenta.ru »

2021-4-9 14:38

Эксперты: обвинение муфтия Татарстана в сектантстве вытекает из богословских расхождений

Ранее председатель Духовного управления мусульман России муфтий Равиль Гайнутдин обвинил его в попытке распространения сектантского учения tass.ru »

2021-4-8 21:58

Покончившую с собой нижегородскую журналистку заподозрили в сектантстве

По словам эксперта Виктора Макарова, поведение погибшей Ирины Славиной несвойственно людям с устойчивой психикой. 5-tv.ru »

2020-10-3 00:25

Дочь Успенского обвинила писателя в домашнем насилии и сектантстве

Дочь детского писателя Эдуарда Успенского Татьяна заявила, что ее отец не достоин, чтобы литературная премия носила его имя, поскольку, по словам наследницы, он был очень жестоким человеком nsn.fm »

2020-5-26 12:58

Связавший йогу в СИЗО и гомосексуализм профессор обвинил оппонентов в сектантстве

Профессор-богослов Александр Дворкин, который выступил с требованием запретить йогу в московских СИЗО, заявил, что его слова оказались вырваны из контекста, а также назвал своих оппонентов сектантами. versia.ru »

2019-4-7 19:15

Белорусов оштрафовали за совместное чаепитие из-за подозрений в сектантстве

Восемь жителей Витебска привлечены к административной ответственности из-за того, что собрались попить чаю в одной из квартир znak.com »

2018-4-20 19:15