Результатов: 15

Назван опасный вид насморка, при котором "вытекает спинной мозг"

Люди за свою жизнь не раз сталкиваются с насморком, который возникает по самым разным причинам, которые не обязательно всегда связаны с простудой или долгим пребыванием на холоде. Телеведущий, кандидат медицинских наук, лор-врач высшей категории Владимир Зайцев рассказал, почему появляется заложенность носа, какие её виды существуют и когда следует обратиться к врачу. life.ru »

2024-2-29 17:01

Пассажир снял на видео, как из крыла самолета Сочи - Москва вытекает топливо

Пассажир рейса Сочи - Москва снял на видео момент с самолетом, у которого прямо перед вылетом из крыла начало вытекать топливо. Кадры были опубликованы в Telegram-канале аналитического ресурса «Авиаторщина». tvzvezda.ru »

2023-1-24 16:33

"Всё вытекает из комплексов": Политолог объяснил желание Зеленского присвоить Украине государственность Киевской Руси

По мнению эксперта, президента Незалежной могла напугать недавняя статья Владимира Путина. life.ru »

2021-7-28 16:09

В Казани из затонувшего судна вытекает топливо

После ЧП с судном в Казани специалистами была зафиксирована утечка топлива. В настоящее время нефтепродукты, попавшие в Волгу, удалось локализовать с помощью боновых заграждений. vesti.ru »

2021-6-20 17:44

Эксперты: обвинение муфтия Татарстана в сектантстве вытекает из богословских расхождений

Ранее председатель Духовного управления мусульман России муфтий Равиль Гайнутдин обвинил его в попытке распространения сектантского учения tass.ru »

2021-4-8 21:58

Из тонущего в Чёрном море танкера вытекает горючее

Моряки более суток отказывались подать сигнал SOS из страха, что им не выдадут зарплату. Севший на мель недалеко от одесского пляжа танкер Delfi лёг на бок, из судна вытекает горючее. Члены экипажа до сих пор не покинули терпящий бедствие корабль. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 15:59

Психолог: Интернет–травля у школьников вытекает из их реального общения

Кандидат психологических наук рассказал в эфире НСН, откуда берет корни кибербулинг подростков, чем он отличается от травли взрослых и, как ему противостоять.  nsn.fm »

2019-8-26 14:39

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову. И это логично вытекает из дискуссии между ними

Уже несколько дней глава «Роснано» и официальный представитель МИД РФ спорят в соцсетях и СМИ, и это образцовый пример полемики по серьезным темам в эпоху... rosbalt.ru »

2019-1-24 18:05

Из затонувшего у берегов Греции танкера вытекает мазут

В Сароническом заливе недалеко от греческого порта Пирей затонул танкер, на борту которого было 2,2 тысячи тонн мазута и 370 тонн морского газойля. Власти Греции пытаются остановить загрязнение моря нефтепродуктами, сообщила береговая охрана страны. vesti.ru »

2017-9-10 19:51