Результатов: 52

Гагин: «Заявление Зеленского об отмене выборов на Украине логично»

ДОНЕЦК, 7 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране не нужны выборы. Советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин объяснил, почему это логично. fedpress.ru »

2023-11-7 10:25

«У него всегда все логично»: актер Милош Бикович хотел бы играть в фильмах режиссера Эмира Кустурицы

Фильмы югославского кинорежиссера Эмира Кустурицы, по мнению артиста Милоша Биковича, отходят от реальности и превращаются «в некую картину, которая путешествует сквозь время и пространство». riafan.ru »

2023-5-30 19:39

Эксперт о будущем: «Логично появление новой партии с героями и участниками спецоперации»

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин призвал российских депутатов вступать в ряды частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и идти на фронт. В качестве обоснования он рассказал о работе партий. fedpress.ru »

2022-10-11 11:55

Бестемьянова: решение уменьшить количество квот для сборной России логично со стороны ISU

При допуске на международные соревнования Россию на мировом первенстве будут представлять по одному участнику, дуэту или паре в каждом виде программы tass.ru »

2022-8-3 16:40

"Всё логично, все понимают": Павел Дацюк планирует объявить о завершении хоккейной карьеры

Знаменитый российский хоккеист Павел Дацюк планирует сделать объявление о завершении игровой карьеры. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-30 16:30

В отношении Украины Путин может действовать не совсем логично – Вершбоу

Действия президента России Владимира Путина относительно Украины могут не полностью соответствовать логике. Такое мнение выразил 23 ноября "Голосу Америки" американский дипломат, экс-посол США в России, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. gordonua.com »

2021-11-24 08:05

"Вполне логично": Вирусолог прокомментировал идею о придании сертификату о вакцинации "силы паспорта"

Учёный отмечает, что это непопулярные меры, но их цель — подтолкнуть людей делать прививки, чтобы победить пандемию. life.ru »

2021-11-13 23:32

Адвокат о блокировке экстремистских ресурсов: «Это абсолютно логично»

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Недавно Роскомнадзор заблокировал сайты организаций, сайты организаций, связанных с Алексеем Навальным. Адвокат Сергей Поляков отметил, что эти действия вполне обоснованы. fedpress.ru »

2021-7-29 15:45

Гармаш: Логично, чтобы новую локацию для переговоров ТКГ предложила ОБСЕ

Новую локацию для переговоров трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе должна предложить ОБСЕ. Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" выразил представитель Донецкой области в украинской делегации в ТКГ, журналист Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-5-28 18:52

Все логично: политолог об уничтожившей отношения с Россией Европе

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе поездки в Китай заявил об «интенсивной повестке» на Востоке, которая становится все богаче. 5-tv.ru »

2021-3-23 12:41

Зеленский: Логично разобраться, кто и как создал условия для оккупации Крыма. Речь не только о 2014-м

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что параллельно с реализацией стратегии деоккупации Крыма в стране будут разбираться, как и благодаря чему стала возможна оккупация полуострова Россией. gordonua.com »

2021-3-13 00:11

Зеленский: Логично разобраться, кто и как создал условия для оккупации Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что параллельно с реализацией стратегии деоккупации Крыма в стране будут разбираться, как и благодаря чему стала возможна оккупация полуострова Россией. gordonua.com »

2021-3-13 00:11

Солдатова: Винер-Усманова - творец искусства, ее переизбрание президентом ВФХГ логично

Четырехкратная чемпионка мира отметила, что Винер-Усманова является наиболее подходящим человеком для работы на этом посту tass.ru »

2020-12-11 14:43

Эксперт о замене глав Краснодара в Госдуме. «Кандидатуры вырисовываются логично»

Источник «ФедералПресс» подтвердил информацию о том, что экс-глава Краснодара, депутат Госдумы Владимир Евланов находится в «красном списке» народных избранников – тех, кто с большой долей вероятности не попадет в следующий созыв парламента по итогам выборов 2021 года. fedpress.ru »

2020-11-2 12:13

«Отслеживать нахождение зараженных на карантине – логично». Эксперт об инициативе Минкомсвязи

В Минкомсвязи разработали систему, которая позволяет на основе геолокации и данных операторов мобильной связи отслеживать не только граждан с выявленным COVID-19, но и контактировавших с ними людей. Из проекта приказа ведомства следует, что для отслеживания будут использовать номера телефонов инфицированных коронавирусом, которые есть у Минздрава. fedpress.ru »

2020-7-7 13:25

Китайские флагманы продаются слабо, и это логично. Android хуже iPhone — ещё одно доказательство

На днях Xiaomi опубликовала статистику, в которой указывается на низкие продажи Mi 10 и Mi 10 Pro. Конечно, важный фактор — коронавирус. Но он далеко не единственный. К китайским флагманам в принципе относятся сомнительно. life.ru »

2020-6-14 13:30

«В теории все выглядит логично». Эксперты обсуждают предложенный Мишустиным план восстановления экономики

Правительство представило президенту план восстановления экономики страны от последствий, нанесенных ей пандемией коронавируса. На его реализацию планируется потратить огромные средства – 5 трлн рублей, а завершить его намечено в декабре 2021 года. fedpress.ru »

2020-6-2 18:05

Адвокат об отработке нарушителей карантина в больницах: Незаконно, но логично

Вице-президент Федерального Союза Адвокатов России Евгений Тарло в беседе с НСН подчеркнул, что ковид-диссидентам желательно лично посмотреть на страдания людей от инфекции в больницах. nsn.fm »

2020-5-22 18:51

Широков: «Зенит» поступает логично, отправляя Кокорина в «Сочи»

Бывший футболист сборной России Роман Широков считает, что вариант с арендой в ФК «Сочи» не является худшим для форварда «Зенита» Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-24 23:40

Сделать 31 декабря выходным логично - президент России

Дать 31 декабря статус выходного было бы логично, об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе традиционной большой пресс-конференции. "Но как это сделать и нужно ли это делать прямо сейчас, в спешке, прямо накануне Нового … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 15:46

Логично, Отодрака и ещё 8 фамилий, которые трудно встретить и невозможно забыть

Так уж устроены многие — всё необычное привлекает людское внимание. Пользователи "Пикабу" решили поделиться редкими фамилиями, которые они встречали на своём пути. Как бы они ни звучали, их действительно сложно забыть. life.ru »

2019-5-26 11:00

ООН было бы логично задуматься о резолюции о смягчении санкций против КНДР — Слуцкий

Леонид Слуцкий заявил, что Организации Объединенных Наций было бы логично задуматься о резолюции о смягчении санкций против Северной Кореи. nation-news.ru »

2019-2-28 13:09

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову. И это логично вытекает из дискуссии между ними

Уже несколько дней глава «Роснано» и официальный представитель МИД РФ спорят в соцсетях и СМИ, и это образцовый пример полемики по серьезным темам в эпоху... rosbalt.ru »

2019-1-24 18:05

«Вполне логично»: как BBC объяснила поиски «российского следа» в протестах во Франции

В телевещательной корпорации BBC подтвердили, что их журналист Ольга Ившина «изучала аспект» возможной причастности Москвы к протестам «жёлтых жилетов» во Франции. Из обнародованной накануне переписки корреспондента Русской службы BBC с одним из журналистов в Париже стало известно, что Ившина искала подобную информацию по заданию редакции, которая, как отмечала сама корреспондент, «требует крови». russian.rt.com »

2018-12-17 10:39

Обозреватель Welt: Меркель отдала власть над ХДС — теперь логично оставить и пост канцлера

Важнейшая правительственная партия не только Германии, но и всей Европы выбрала нового лидера в лице Аннегрет Крамп-Карренбауэр, пишет Die Welt. Тем самым Ангела Меркель передала преемнице половину власти. russian.rt.com »

2018-12-8 20:08

Логично и естественно — Лоза о запрете на въезд в РФ артистов из Украины

Юрий Лоза одобрил запрет на въезд в РФ артистов с Украины, отметив, что такие зеркальные меры в отношении Киева - это логично и естественно. nation-news.ru »

2018-10-22 20:48

«В муниципальной власти многое делается не так как логично, а так, как положено, а кем и когда – неважно»

Кадровый кризис добрался и до управленческих структур. В муниципалитетах последние несколько лет регулярно говорят про нехватку местных кадров для работы в администрациях. Свой взгляд на причины дефицита управленцев высказала обозреватель «ФедералПресс» в Сургуте Людмила Осьминкина: fedpress.ru »

2018-8-22 13:51

Глава ВАК: разделение Минобрнауки на два ведомства логично и актуально для России

Владимир Филиппов отметил, что отдельное научное ведомство будет способствовать продвижению российских вузов в мировых рейтингах tass.ru »

2018-5-15 22:17

Силуанов: повышение кредитного рейтинга России логично и ожидаемо

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что повышение кредитного рейтинга России было логичным и ожидаемым. Ранее сообщалось, что международные рейтинговые агентства Fitch и S&P повысили кредитный рейтинг России. vesti.ru »

2018-2-24 02:09

Политолог: Слова Баха о реформе CAS звучат логично

Юрий Светов в интервью Пятому каналу прокомментировал инициативу, которую озвучил президент МОК в связи с решением Спортивного арбитража об оправдании российских спортсменов. 5-tv.ru »

2018-2-4 15:42

Задержание Серебренникова вполне логично, особенно на фоне воя, поднятого в его поддержку

Ну во-первых, я рад тому, что следствие по этому делу развивается. Хочу отметить, что еще три года назад я направлял по ситуации с Серебренниковым депутатский запрос для того, чтобы проверили деятельность его самого и его студии. И та часть запр ... regions.ru »

2017-8-22 17:31

Всё логично — Ракус о решении суда закрыть Польский дом

Представитель ИННО «Вспульнота Польска» рассказала корреспонденту Пятого канала, что предписания МЧС они не могут выполнить из-за бумажной волокиты. 5-tv.ru »

2017-6-26 16:55

Усиление мер безопасности во время футбольных форумов логично, а вот ограничение гражданских прав антиконституционно

Усиление мер безопасности во время футбольных форумов логично, а вот ограничение гражданских прав антиконституционно novayagazeta.ru »

2017-5-14 16:58

Тренер "Спартака" Каррера: игра с "Локомотивом" завершилась логично

Итальянский наставник московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера после ничьей в столичном дерби с "Локомотивом" (1:1) vesti.ru »

2017-3-19 10:45

На Урале могут начать штрафовать избирателей, прогуливающих выборы. Эксперты: «Это логично, но преждевременно»

Свердловскую область называют одним из регионов, где могут обкатать новую систему уже в 2017 году. justmedia.ru »

2017-2-3 12:33

То, что патриарх и муфтий выступили за запрет - это логично

У всех религиозных людей аборты считаются убийством. То, что патриарх и муфтий выступили за запрет - это логично, они всегда будут придерживаться этой позиции. Разъяснять людям о вреде абортов, заниматься профилактикой должно государство. А помо ... regions.ru »

2016-9-29 10:43

Заявление Трампа о ситуации вокруг Крыма логично

Заявление Трампа логично. Ведь если бы мы начали поднимать вопрос о, к примеру, принадлежности штата Техас или какого-либо другого Соединенным Штатам Америки, мы бы получили, естественно, ответную реакцию. Так и в ситуации с Крымом. Крым – ... regions.ru »

2016-8-2 17:21

Cо стороны государства логично следить за использованием знаков и символов, имеющих большое значение для прошлого нашей страны

Думаю, со стороны государства логично следить за использованием знаков и символов, имеющих большое значение для прошлого нашей страны. Высокие штрафы, возможно, будут препятствием для желающих поглумиться над этими символами – а сейчас этих людей нич ... regions.ru »

2016-4-26 09:40