Результатов: 7

Названы размеры штрафов для прогуливающих заседания Госдумы депутатов

Заместитель главы комиссии Госдумы по регламенту Раиса Карамзина рассказала, что специальная справка, в которой фиксируется, кто из депутатов из каждой фракции отсутствовал на пленарные заседания. По ее словам, если парламентарий пропустил заседание без уважительной причины, ему грозит штраф. lenta.ru »

2022-5-27 03:44

Матвиенко отчитала сенаторов, прогуливающих заседания Совфеда

Сенаторы, регистрирующиеся в начале заседаний Совета Федерации, а затем покидающим его и возвращающимся лишь под конец, придется написать объяснительные записки. С таким заявлением выступила спикер Совфеда Валентина Матвиенко riafan.ru »

2018-11-7 21:15

Вице-спикер Рады пожаловалась на депутатов-бездельников, прогуливающих заседания

Заместитель председателя Верховной рады Украины Ирина Геращенко пожаловалась на депутатов, которые регулярно прогуливают заседания. riafan.ru »

2018-7-13 11:36

В Приморье прогуливающих заседания депутатов начнут лишать денег

Парламентарии Приморья приняли поправки, согласно которым депутатов, прогуливающих заседания без уважительных причин, начнут лишать одной шестой зарплаты за каждый пропуск.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 05:31

Детишек, прогуливающих школу, отловят полицейские и общественники в Крыму

Полиция совместно с общественниками проведет в Крыму рейд, который нацелен на выявление школяров-прогульщиков. По данным местного Минобрнауки, рейд будет проведен абсолютно во всех городах и районах Крыма. nation-news.ru »

2017-9-15 16:10

На Урале могут начать штрафовать избирателей, прогуливающих выборы. Эксперты: «Это логично, но преждевременно»

Свердловскую область называют одним из регионов, где могут обкатать новую систему уже в 2017 году. justmedia.ru »

2017-2-3 12:33

Парубий намерен публиковать списки депутатов Рады, прогуливающих заседания

Депутатов Верховной рады Украины, возможно, будут штрафовать, вычитая за неучастие в пленарных заседаниях часть заработной платы, заявил новый спикер украинского парламента Андрей Парубий. ria.ru »

2016-4-24 20:44