Результатов: 85

Путин: для молодежи РФ естественно стремление быть там, где люди нуждаются в помощи

Так российский лидер прокомментировал то, что многие студенты-медики проходили практики в зоне СВО и в прифронтовых госпиталях tass.ru »

2024-3-18 02:17

Киев говорит по-русски. В ГД рассказали, что украинские дети не знают мову

Депутат Бородай: использование русского языка для общения — естественно для жителей Украины независимо от политических взглядов нынешнего руководства страны. aif.ru »

2023-10-17 12:00

Почему могут слезиться глаза из-за заложенного носа?

Люди, у которых по разным причинам оказывается заложен нос, могут наблюдать довольно необычный эффект, когда они начинают плакать. Почему так происходит, aif.ru рассказал оториноларинголог. aif.ru »

2023-8-5 04:00

Депутат Госдумы о свободе слова в России: «Это совершенно естественно для нас»

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил о цензуре в американских СМИ. Он отметил, что Госдепартамент США фактически диктует средствам массовой информации, что они должны говорить и писать. fedpress.ru »

2023-7-10 14:40

На этих женских "проблемах" маркетологи зарабатывают миллионы, хотя всё естественно

Знанием, как сильно женщины хотят быть красивыми и привлекательными, гениальные продажники пользуются. И потом мы видим рекламу очередного средства, гарантирующего избавить от всех изъянов. life.ru »

2023-3-16 18:35

Политолог о том, почему остров Путятина будет отрезан от материка: «Это естественно»

Проблема с паромным сообщением острова Путятин с материком снова встала остро в Приморье. Затянувшийся ремонт плашкоута, сломанное судно на воздушной подушке – и вот около 500 человек оказались в блокаде. fedpress.ru »

2023-1-16 03:33

«Платите, а мы вас будем охранять». Как выживали артисты в 90-е

Выступление на сходке в новогоднем антураже, выкручивание рук и доля с выручки, запрет от США и обвинения в связях с «русской мафией» — как артисты эстрады пережили 90-е. aif.ru »

2022-12-18 00:04

Каспаров: Пока у власти Путин, я возвращаться в Россию, естественно, не собираюсь

Российский шахматист и политик, 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что не собирается возвращаться в РФ, пока при власти там находится президент Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-15 13:48

Территория Донбасса – это исконно наши земли, и естественно, за свою землю мы будем бороться

Понятно, что эта инициатива депутатов от КПРФ стала серьезным информационным поводом для активизации дискуссии вокруг ситуации с Донбассом. Но наша задача сегодня – не информационные поводы создавать, а реально защитить сотни тысяч граждан Р ... regions.ru »

2022-1-21 06:54

Аскольд Запашный: «Совершенно естественно, что я с детства люблю цирк»

Кто не знает известную династию артистов цирка Запашных? Вряд ли найдется такой. Сегодня братья Эдгар и Аскольд Запашные собирают полные залы в любом уголке мира. А чего стоит уникальный номер Аскольда, прыжок верхом на белом льве, который занесен в книгу рекордов Гиннеса!!! Но так ли легко Запашному достался этот прыжок? Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» Аскольд Запашный расскажет о своем детстве, цене успеха и, конечно, о любви. argumenti.ru »

2021-9-26 18:34

Мигранты нужны нашей экономике, но приезжая к нам, они, естественно, должны знать русский язык

Мне кажется, этого не стоило делать. Вы знаете, это такая извращенная «толерантность». В последнее время весь мир сходит с ума по этой «толерантности». Вот и здесь чиновники перегнули палку, не подумав, видимо, ни о русском ... regions.ru »

2021-9-17 12:21

«Щедро дарить людям свой талант и свое внимание для Маэстро Спивакова естественно, как дышать», – Владимир Толстой

Сегодня исполняется 77 лет Владимиру Теодоровичу Спивакову – дирижеру и скрипачу, Артисту мира ЮНЕСКО и народному артисту СССР, художественному руководителю Национального филармонического оркестра России и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», президенту Московского международного Дома музыки и международного благотворительного фонда, лауреату Государственной премии России «за выдающиеся заслуги в области гуманитарной деятельности» и премии «Камертон». argumenti.ru »

2021-9-12 11:29

Эксперт считает, что Земля естественно, но слишком быстро выходит из ледниковой эпохи

Сотрудник Института исследований атмосферы и климата и Национального совета исследований Италии Винченцо Левиццани подчеркнул, что последствия климатических изменений в первую очередь грозят людям tass.ru »

2021-8-15 16:37

Изучение президентской статьи в армии "совершенно естественно"

Нет ничего удивительного в том, что военные планируют изучать статью Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев". Все-таки верховный главнокомандующий написал важный, концептуальный документ, заявил Песков. vesti.ru »

2021-7-16 13:42

"Выплюнул, естественно": Учёный объяснил, почему дайвер выбрался живым из пасти кита

По его мнению, заглотнуло человека огромное морское млекопитающее не со зла, просто он оказался не в то время не в том месте. life.ru »

2021-6-12 19:31

Что дорогие в России не очень хорошие - это естественно, потому что соединять приходится концы, между которыми тысячи километров

То, что нас мало, - это как говорится, факт медицинский, и от него никуда не денешься. Да, мы живем в такой стране, ее площадь очень большая. Ряд регионов страны населены очень плохо. Кто об этом не знает? Об этом все знают. И что дорогие не очень х ... regions.ru »

2021-6-9 12:50

Климанов о реформировании моногородов: «Сокращение естественно»

Минэкономразвития предлагает почти вдвое сократить количество российских моногородов – с 321 до 163. По мнению ведомства, под параметры моногорода подходят все меньше населенных пунктов. Регионы, которым грозит «отчисление», уже беспокоятся, так как у них есть все шансы потерять солидную государственную субсидию. fedpress.ru »

2021-3-23 17:14

Матриархат – это естественно в животном мире

Прежде чем перейти к основной теме, следует хорошенько разобраться, что же именно такое матриархат. Матриархат – это общество, где вся основная доминирующая власть принадлежит женщине. Считается, что до возникновения древних царств такое же общество присутствовало и в человеческой цивилизации. argumenti.ru »

2021-3-23 12:03

Матвиенко: В России «доллар, естественно, никуда не исчезнет»

Американский доллар останется в обращении в России. Такое мнение, как сообщает РИА «Новости», высказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.... rosbalt.ru »

2021-3-2 08:42

Станислав Черчесов о нашумевшем интервью, капитане сборной и прививке неприкосновенности

После нашумевшего интервью главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова наставник национальной команды пришел в студию телеканала "Россия 24", где объяснил свою реакцию и ответил на новые вопросы. vesti.ru »

2020-11-30 01:21

Даниил Медведев: надеюсь, я продолжу радовать российских болельщиков своей игрой

Первая ракетка России Даниил Медведев признался, что после победы на Итоговом турнире ATP он надеется развить свой успех и продолжить радовать российских болельщиков своей игрой. Накануне он в финале обыграл австрийца Доминика Тима. vesti.ru »

2020-11-23 20:42

Мать погибшего в ДТП Сергея Захарова простила Ефремова: Естественно, даже говорить нечего

Мать погибшего в ДТП уроженца Рязанской области Сергея Захарова простила Михаила Ефремова. Пожилая женщина ответила на вопрос журналистов, отметив, "что уж теперь поделаешь". argumenti.ru »

2020-9-20 20:56

Создатель российской вакцины от коронавируса рассказал о ее "привередливости"

Корреспондент телеканала "Россия 24" Стас Натанзон побывал в НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, где разрабатывалась вакцина от коронавируса "Спутник-V" и поговорил с одним из ее создателей – ученым-микробиологом, специалистом в области медицинской микробиологии, заместителем директора по научной работе Денисом Логуновым. vesti.ru »

2020-9-4 14:54

Без сбоев. Эксперты — о наблюдении за дистанционным голосованием

Электронное голосование сегодня в центре внимания. И, естественно, многих интересует как идет процесс видеонаблюдения. aif.ru »

2020-6-26 14:24

Взгляд в будущее. Ученые показали, как будут выглядеть любители сериалов

Вопрос сидячего образа жизни уже давно не теряет актуальности в современном мире, когда большая часть работает в офисах. С приходом пандемии он стал еще более актуальным. aif.ru »

2020-6-19 00:10

Женщина сделала 47 пластических операций в попытке выглядеть естественно

Американская любительница пластической хирургии, пережившая 47 косметических процедур и удостоившаяся за это упоминания в Книге рекордов Гиннесса, заявила, что не хотела прослыть участницей «цирка уродов». lenta.ru »

2020-6-11 09:02

Коммунальщики устроили в Астрахани наводнение и гейзеры, заявив, что это «абсолютно естественно» (видео)

В Астрахани результатом гидравлических испытаний стали залитые водой улицы и фонтаны воды. Как передает «Пункт А», в результате испытания... rosbalt.ru »

2020-6-3 16:42

Поднять иммунитет. Что позволит усилить защиту организма?

Вопросы заболеваемости ОРВИ и гриппом, а также прочими респираторными вирусами зимой приобретают особую актуальность и популярность. Естественно, все хотят знать, как можно укрепить иммунитет, чтобы не заразиться. aif.ru »

2020-2-12 19:05

N + 1, Гореть естественно

Сибирская тайга горит каждое лето, но именно в этом году чиновники стали говорить о том, что лесные пожары — часть естественных процессов, протекающих в дикой природе. Насколько правы те, кто считает, что вмешиваться в них нецелесообразно и что это приведет лишь к неоправданной трате ресурсов?.. echo.msk.ru »

2019-8-2 12:25

Спортом заниматься естественно

В Краснодаре состоялось заседание расширенной коллегии, на которой подведены итоги работы муниципальных образований Краснодарского края по развитию физической культуры и спорта в 2018 году и планах на этот год. argumenti.ru »

2019-4-3 14:12

"Естественно, это доказано". Онищенко оценил рейтинг самых излучающих смартфонов

Бывший главный санитарный врач РФ отметил, что ещё в 2003 году школьникам не рекомендовалось пользоваться гаджетами более 45 минут в день. Первый зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко прокомментировал публикацию рейтинга смартфонов, обладающих самым высоким уровнем излучения. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 16:28

«Оливье, естественно!» Предновогодний опрос в Северной столице. ФАН-ТВ

Перед Новым годом мы узнали, как жители Петербурга планируют встретить праздник и чего они желают горожанам в 2019 году. riafan.ru »

2018-12-23 21:47

Желание понятно и естественно: Путин прокомментировал идею Макрона создать армию ЕС

Глава России прокомментировал предложение президента Франции Эмманюэля Макрона о создании «общеевропейской армии». riafan.ru »

2018-11-11 16:53

"Вполне естественно". Путин прокомментировал идею Макрона создать армию ЕС

Однако президент России добавил, что само это предложение далеко не новое — его озвучивал Жак Ширак. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предложение президента Франции Эмманюэля Макрона создать единую общеевропейскую армию. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 16:12