Результатов: 20

25 фото, показывающих всю красоту родительской любви в животном мире

Если у вас есть дети, то вы точно знаете ту самую волшебную связь между родителем и его ребенком. Ведь наши дети - это наша жизнь, и мы тратим каждую каплю своей энергии на то, чтобы обеспечить им безопасность и комфорт. ridus.ru »

2023-3-12 07:46

Что за "кротовуха" и почему все в русскоязычном "Твиттере" обсуждают настойку на мёртвом животном

Рассказываем, что такое "кротовуха", а ещё делимся рецептом и гениальными мемами, которые наши пользователи Twitter создали за эти бурные выходные. life.ru »

2022-12-12 13:40

Собака напала на ребенка в Приморье: на животном имелся ошейник

ВЛАДИВОСТОК, 22 июля, ФедералПресс. Собака напала на мальчика в частном секторе в Находке. Родители ребенка оперативно доставили в травмпункт, где ему оказали необходимую помощь. fedpress.ru »

2022-7-22 05:30

На Украине рассказали о «животном страхе» властей страны

Бывший народный депутат Украины Олег Петренко заявил, что в связи со сложившейся ситуацией в стране не исключено проведение досрочных парламентских и президентских выборов. В связи с этим нынешние власти предпринимают активные попытки ввести цензуру и закрыть оппозиционные телеканалы. lenta.ru »

2022-2-8 02:09

С 1 августа вступают в силу поправки к закону «Об охоте и о животном мире», которые позволят убивать краснокнижных животных

С 1 августа в России вступают в силу поправки к законам «О животном мире» и «Об охоте», которые коснутся в том числе исчезающих видов животных. Теперь главы регионов страны сами смогут определять виды разрешённой охоты, её сроки, допустимые орудия охоты и иные ограничения после их согласования с Минприроды РФ. argumenti.ru »

2021-8-1 13:44

Жириновский уличил Германию в «животном сексизме»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал варварской практикой и животным сексизмом массовое уничтожение в Германии цыплят-самцов. По мнению политика, это недопустимо. Политик призвал повлиять на Германию через Всемирную торговую организацию, Евросоюз, и другие гуманитарные организации. lenta.ru »

2021-5-22 22:01

Матриархат – это естественно в животном мире

Прежде чем перейти к основной теме, следует хорошенько разобраться, что же именно такое матриархат. Матриархат – это общество, где вся основная доминирующая власть принадлежит женщине. Считается, что до возникновения древних царств такое же общество присутствовало и в человеческой цивилизации. argumenti.ru »

2021-3-23 12:03

Южноуральские депутаты поддержали поправку о гуманизации закона «О животном мире»

ЧЕЛЯБИНСК, 18 ноября, ФедералПресс. Депутаты Челябинской области одобрили поправки в закон о животных. По мнению парламентариев, поддержка законодательной инициативы на федеральном уровне позволит соблюсти принцип гуманности при обращении с животными. fedpress.ru »

2020-11-18 15:45

Режиссер рассказал о «животном» поведении Александра Петрова на съемках

Российский режиссер Александр Войтинский рассказал о «животном» поведении актера Александра Петрова на съемках сериала «Метод-2». Он заявил об этом в интервью изданию Teleprogramma.pro. По мнению Войтинского, секрет успеха Петрова в том, как именно он работает. lenta.ru »

2020-11-8 05:59

Москвичей пригласили на занятия «Настоящие мужчины в животном мире»

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Экоцентр &laquo;Конный двор&raquo; приглашает жителей и гостей столицы посетить занятия на тему &laquo;Настоящие мужчины в животном мире&raquo;, приуроченные ко Дню защитника Отечества. vm.ru »

2020-2-19 04:35

Захарова рассказала о «животном страхе» американцев перед Россией

Рекомендация Госдепартамента воздержаться от поездок в Россию лишь культивирует «животный страх» американцев перед РФ, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. news.yandex.ru »

2018-1-12 14:13

Захарова рассказала о западном заговоре и животном страхе США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что на Западе существует заговор молчания относительно реальной ситуации в Ракке. По ее словам, это делается для того, "чтобы не дискредитировать действия Вашингтона". vesti.ru »

2018-1-12 13:49

Опровергнут миф о первом животном на Земле

Американские исследователи выяснили, что губки не являются старейшими животными на Земле, несмотря на устоявшиеся научные представления. Анализ геномов различных живых существ показал, что первыми были гребневики (Ctenophora). lenta.ru »

2017-4-11 12:54

Олланд рассказал о занозе в пятой точке и животном страхе Порошенко перед Путиным

Франция вступила в активную фазу избирательной компании. В апреле там пройдут президентские выборы. Поскольку социалисты во главе с действующим президентом Олландом за последние годы растеряли все политические очки, у других партий появились хорошие шансы выставить своего кандидата и победить. vesti.ru »

2016-11-20 19:40