Результатов: 14

На «Госуслугах» будут отображаться новые данные и передвижения россиян

Как сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», со второго квартала 2023 года МВД начнет передавать «Госуслугам» личные данные о российских гражданах. Речь идет о таких сведениях, как регистрация по месту жительства, место пребывания, техосмотр транспортного средства, ДТП, информация о заграничных паспортах и так далее. kapital-rus.ru »

2023-8-4 13:21

Когда все новгородские автобусы будут отображаться на «Яндекс.Картах»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 августа, ФедералПресс. В Великом Новгороде движение общественного транспорта должно отображаться на «Яндекс. Картах», однако на деле в приложении можно отследить лишь несколько автобусов. fedpress.ru »

2022-8-15 12:38

Московские новости, В «МЭШ» будут отображаться достижения школьников в сфере культуры и общественной жизни

В сервисе будет отображаться информация об участии школьников в военно-патриотических мероприятиях, общественных движениях, социальных конкурсах, экологических конференциях... echo.msk.ru »

2021-10-15 18:00

Google признала, что Крым может иногда некорректно отображаться на картах пользователей РФ

В случае с локальной версией при отображении информации компания следует российскому законодательству tass.ru »

2019-1-25 17:25

В приложении Uber будет отображаться цвет автомобиля - Так клиент сможет быстрее найти свое такси

Uber начнет показывать в приложении цвет заказанного клиентом такси. Об этом в компании рассказали в пятницу. Иконка автомобиля, который направляется к клиенту, изменится в соответствии с цветом, указанным в его свидетельстве о регистрации. abnews.ru »

2017-3-17 12:12