В приложении Uber будет отображаться цвет автомобиля - Так клиент сможет быстрее найти свое такси

В приложении Uber будет отображаться цвет автомобиля - Так клиент сможет быстрее найти свое такси
фото показано с : abnews.ru

2017-3-17 12:12

Uber начнет показывать в приложении цвет заказанного клиентом такси. Об этом в компании рассказали в пятницу. Иконка автомобиля, который направляется к клиенту, изменится в соответствии с цветом, указанным в его свидетельстве о регистрации.

Таким образом клиенты компании смогут быстрее находить автомобиль. Ранее компания внедрила систему подтверждения личности водителя при помощи селфи. По мнению Uber, такая схема поможет защитить пользователей и повысить уровень безопасности. Кроме того, система защитить самих водителей от использования их аккаунтов другими лицами. Пилотный проект системы идентификации при помощи селфи компания начала тестировать в США в прошлом году. .

Подробнее читайте на ...

приложении uber отображаться цвет автомобиля клиент сможет быстрее

В приложении Uber иконки автомобилей сменились на ракеты в честь Дня космонавтики

Сервис по вызову такси Uber заменил иконки автомобилей в своём мобильном приложении на космические ракеты в честь Дня космонавтики. И вместо привычного «выбрать место отправления» предлагается «выбрать место запуска». Читать далее russian.rt.com »

2016-04-12 10:31

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах таксист объяснил преступления дьяволом в приложении Uber

Американский таксист Джейсон Далтон, обвиняемый в убийстве шести человек в округе Каламазу (Мичиган, США) в феврале 2016 года, в ходе допроса объяснил, что на преступление его подтолкнула «рогатая коровья голова дьявола», которая появлялась при загрузке в приложении Uber и давала ему указания. lenta.ru »

2016-03-15 11:12