Три сотрудника Uber из руководства уволились после заявлений о краже данных

Три сотрудника Uber из руководства уволились после заявлений о краже данных
фото показано с : abnews.ru

2017-12-2 11:04

Три сотрудника сервиса Uber из руководства компании уволились после появления информации о краже данных. Об этом представитель организации сообщил в субботу. Речь идет об информации, что компания шпионила за своими конкурентами, передает Reuters.

Уволились главный инженер по безопасности Притви Раи, начальник по персоналу Пуджа Эшок и руководитель отдела физической безопасности Джефф Джонс. По информации издания, Джонс и Эшок доработают до конца года. Отметим, компания по разработке беспилотного автомобиля Waymo обвинила Uber в краже данных. Во вторник бывший сотрудник сервиса такси Ричард Джейкобс заявил, что компания нанимала экс-сотрудников ЦРУ для слежки за конкурентами. Добавим, ранее Uber заявило о слиянии с «Яндекс. Такси». ФАС России одобрила сделку. .

Подробнее читайте на ...

uber компания информации краже данных уволились

Uber сокращает 14% сотрудников

На фоне пандемии коронавируса американский сервис заказа такси Uber вынужден отправить под нож оптимизации почти 4 тысячи сотрудников. Правда, компания намерена выделить им различные выплаты и пособия. vesti.ru »

2020-05-07 03:25

Uber закрывает отдел разработки беспилотных грузовиков

Американская компания Uber отказывается от разработки беспилотных грузовиков и объявила о закрытии соответствующего отдела. — Недавно мы предприняли важный шаг и вернулись на дороги Питтсбурга. Мы хотим закрепить этот важный момент, поэтому считаем наилучшим путём вперёд сосредоточение всех сил и умений нашей команды на этом направлении, — говорит в распространённом заявлении руководитель фирмы Uber Advanced Technologies Эрик Мейхофер. life.ru »

2018-07-31 05:24

Uber уволила финдиректора на фоне квартальных убытков в $708 млн - Гаутам Гупта покинет компанию в июле

Компания Uber Technologies отправила в отставку финансового директора, зафиксировав убыток в первом квартале 2017 года. Об этом в четверг сообщило издание The Wall Street Journal. По данным источников издания, финдиректор Гаутам Гупта покинет компанию в июле. abnews.ru »

2017-06-01 14:32

Uber не собирается сворачивать сервис беспилотного такси в Сан-Франциско - Прокуратура грозит компании судом

Компания Uber заявила о том, что не станет сворачивать программу по беспилотному такси в штате Калифорния. Об этом в субботу передает Associated Press. Компания отреагировала протест на заявления властей о том, что у нее нет соответствующего разрешения. abnews.ru »

2016-12-17 09:56

Фото: vz.ru

Мнения: Руслан Осташко: Почему хипстеры боготворят убыточную компанию

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как любители западной постиндустриальной экономики восторгаются модными западными компаниями, которые не чета российским газпромам. vz.ru »

2016-08-26 19:43

Фото: abnews.ru

Uber до конца года намерен покрыть еще несколько городов России - Какие - компания не раскрывает

Сервис такси Uber намерен покрыть еще несколько российских городов в этом году. Об этом журналистам в среду сообщил генеральный менеджер компании в Петербурге Михаил Фишер, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей». abnews.ru »

2015-08-05 11:08