Результатов: 137

Появилось фото с Аллой Пугачевой в Киеве

Объявленный в розыск в России известный украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон (признан в РФ иноагентом) поделился в соцсетях архивным фото, на котором запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, покинувшей страну после начала спецоперации social.mk.ru »

2024-2-4 16:42

Максим Галкин* намекнул на проблемы с Аллой Пугачевой: «Пойду утоплюсь»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. После отъезда на гастроли Максима Галкина* Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль, в котором началась война. О дальнейших планах Примадонны пока ничего не известно, а ее супруг тем временем на концертах откровенничает о закончившейся любви. fedpress.ru »

2023-10-25 07:40

«Мы с Аллой чувствуем себя здесь своими»: Галкин опроверг отъезд из Израиля

Максим Галкин, признанный в России иноагентом, заявил, что вместе с Аллой Пугачевой остался в Израиле после нападения ХАМАС. Ранее в СМИ появились сообщения об их отъезде. По словам Галкина, они могут переехать в любую страну ЕС, но даже не рассматривали такую возможность, поскольку хотят «поддержать израильский народ» forbes.ru »

2023-10-9 14:16

Эдгар Запашный объяснил, почему почувствовал себя Аллой Михеевой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Известный дрессировщик Эдгар Запашный рассказал «ФедералПресс», какие шутки ему оказались непонятны на «Встрече выпускников КВН» и при чем тут телеведущая Алла Михеева. fedpress.ru »

2023-7-1 05:30

Филипп Киркоров рассказал, сколько лет не общается с Аллой Пугачевой

По словам Киркорова, его пути с Пугачевой разошлись много лет назад, и у каждого теперь своя жизнь. При этом звезды не общаются уже на протяжении более пяти лет. versia.ru »

2023-6-15 16:17

Украинский исполнитель Андрей Данилко рассказал о поддержке Аллой Пугачевой его выходки против России

Певец из Украины Андрей Данилко, известный всем под образом Верки Сердючки, во время интервью чешскому русскоязычному сайту вспомнил, как российская исполнительница Алла Пугачева поддержала его антирусское выступление на международном песенном конкурсе. riafan.ru »

2023-5-25 17:13

Дмитрий Песков поговорил с Аллой Пугачевой, держа ее руку

На похоронах модельера Валентина Юдашкина (онлайн-фототрансляцию вел «МК») очевидцы заметили, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поговорил с прибывшей в Россию попрощаться со своим другом Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2023-5-6 15:42

Песков переговорил с Аллой Пугачёвой на похоронах Юдашкина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков коротко переговорил с певицей Аллой Пугачёвой на похоронах художника-модельера, заслуженного деятеля искусств России Валентина Юдашкина. life.ru »

2023-5-6 15:01

Аврил Лавин сравнили с Аллой Пугачевой из-за образа на Неделе моды

Пользователи сети сравнили канадскую исполнительницу Аврил Лавин с российской певицей Аллой Пугачевой после ее появления на Неделе моды в Париже. Рок-звезда посетила показ бренда Courrege в футболке со словами «я ни черта не делаю сегодня». lenta.ru »

2023-3-3 18:18

Певец Филипп Киркоров рассказал о причине развода с Аллой Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров признался, что всегда ходил налево, поэтому развелся с Аллой Пугачевой, и теперь он одинокий человек. Киркоров в шоу «Маска» на НТВ обсуждал тему измены с неизвестной актрисой, скрывающейся под маской Шаурмы. vz.ru »

2023-2-20 17:37

Пользователи Сети поразились сходству Лаймы Вайкуле с Аллой Пугачевой

Певица Лайма Вайкуле недавно опубликовала в соцсетях фотографию, которая удивила поклонников и злопыхателей. В Сети сразу же начали обсуждать внешний вид звезды. riafan.ru »

2023-1-27 00:17

Латвийская певица Лайма Вайкуле собирается в Израиль, чтобы пообщаться с Аллой Пугачевой

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева - старинные подруги. А добрые подруги обязаны, кон­ечно, поддержать друг друга в трудную ми­нуту... argumenti.ru »

2023-1-25 21:10

Максим Галкин рассказал о плюсах в интимной жизни с Аллой Пугачевой

Юморист и телеведущий Максим Галкин (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) рассказал о плюсах жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, которая старше артиста на 27 лет. riafan.ru »

2023-1-17 15:56

Отар Кушанашвили сделал признание о драке с Аллой Пугачевой

Отар Кушанашвили раскрыл правду о скандале, который разразился еще в 90-е. Тогда журналист в прямом эфире одного из телеканалов рассказал нелицеприятную историю про Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2022-12-10 06:32

В Израиле рассказали о незаконном получении гражданства Максимом Галкиным* и Аллой Пугачевой

Журналист Равив Друкер изучил вопрос получения израильских паспортов Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) и Аллой Пугачевой и пришел к выводу, что законность процедуры под вопросом. versia.ru »

2022-12-6 13:38

Певица Елена Ваенга вспомнила об унизительной первой встрече с Аллой Пугачевой

Обладательница престижной музыкальной премии «Шансон года» Елена Ваенга рассказала, как будучи начинающей певицей впервые встретилась с примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Как призналась исполнительница, это было унизительно. riafan.ru »

2022-10-16 18:50

Певица Лариса Долина оскорбила россиян вслед за Аллой Пугачевой

Певица Лариса Долина обрушилась с критикой на россиян вслед за певицей Аллой Пугачевой. Исполнительница хита «Погода в доме» оскорбила хейтеров, как это сделала до нее Примадонна. riafan.ru »

2022-10-7 12:21

СМИ сообщили о получении Аллой Пугачевой израильского гражданства

В телеграм-каналах распространяются сообщения о том, что народная артистка СССР Алла Пугачева получила израильское гражданство social.mk.ru »

2022-10-1 14:26

«Я был нянькой при Кристине». Воспоминания Бориса Моисеева о Пугачевой

Певец признавался в интервью журналисту aif.ru, как работал нянькой у Кристины Орбакайте и как Алла Пугачева однажды спасла его и дочь от гибели. aif.ru »

2022-9-28 12:43

Участники Pet Shop Boys восхитились Аллой Пугачевой

Участники британского дуэта Pet Shop Boys в своем Twitter-аккаунте восхитились певицей Аллой Пугачевой и назвали ее легендарной российской суперзвездой. Группа заявила, что восхищена мужеством и честностью артистки, которая осудила спецоперацию России на Украине. lenta.ru »

2022-9-19 19:40

Анита Цой поделилась неловкой историей с Аллой Пугачевой

Певица Анита Цой поделилась неловкой историей, которая случилась с ней во время выступления несколько лет назад. Рядом с артисткой в нужный момент оказалась Алла Пугачева. riafan.ru »

2022-9-11 00:18

Композитор Раймонд Паулс: Если буду двигаться, то могу выйти с Аллой и на сцену

Нет никакого секрета, что Маэстро Раймонда Паулса и Аллу Пугачеву связывают дружеские отношения. Раймонд Волдемарович с удовольствием посетил концерт Максима Галкина в Юрмале этим летом, да и чета Пугачева-Галкин побывали в гостях у латвийского композитора. argumenti.ru »

2022-9-10 19:09

Гоген Солнцев записал песню для дуэта с Аллой Пугачевой

Шоумен Гоген Солнцев записал мужскую партию нового хита «Аллусик, ты мой пусик!». Исполнение женской части композиции он оставил примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. riafan.ru »

2022-8-17 10:36

Тяжелобольной Борис Моисеев готовится к встрече с Аллой Пугачевой в Юрмале

Певец Борис Моисеев готовится к поездке в Юрмалу, где планирует встретиться с коллегой Аллой Пугачевой. Примадонна уже долгое время заботится об артисте, который несколько лет назад перенес два инсульта. riafan.ru »

2022-7-16 04:43

Брат Максима Галкина рассказал, как относится к его браку с Аллой Пугачевой

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Максим Галкин младше Аллы Пугачевой на 27 лет. Не каждая семья оценит, когда сын или брат приведет «пожилую» невесту. Как шоумен познакомил родных с Аллой Пугачевой, вспомнила Teleprogramma.pro. fedpress.ru »

2022-3-25 10:37

Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой

Российская поэтесса и автор песен Лариса Рубальская прокомментировала давний конфликт с певицей Аллой Пугачевой. По ее словам, сейчас она не поддерживает отношения с артисткой. «Никак я с Аллой Борисовной. lenta.ru »

2021-12-19 19:13

Филипп Киркоров назвал ошибкой свой брак с Аллой Пугачевой

Народный артист России, 54-летний певец Филипп Киркоров редко комментирует свой брак с примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой, однако иногда все же делает исключения. На этот раз исполнитель заявил, что его союз с ней был ошибкой. nation-news.ru »

2021-12-9 12:05

Киркоров мог не пережить развод с Аллой Пугачевой

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Алла Пугачева и Филипп Киркоров были Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в 90-х. Но в жизни обеих звездных парочек случился громкий раскол. Поп-король до сих пор помнит, как хотел наложить на себя руки после развода с Примадонной, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-11-23 08:04

Ирина Понаровская раскрыла подноготную скандала с Аллой Пугачевой

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Звезда 90-х Ирина Понаровская рассказала о конфликте с Аллой Пугачевой на шоу «А поговорить?» Ирины Шихман. Многие думали, что Примадонна загубила карьеру артистки. fedpress.ru »

2021-11-22 08:40

Ольга Кормухина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой

Российская певица Ольга Кормухина раскрыла причину ссоры с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. 61-летняя знаменитость призналась, что конфликт между ними произошел по причине ее ухода из Театра песни, которым руководила Пугачева. lenta.ru »

2021-10-24 18:22

Ангелина Вовк объяснила, что разрушило ее крепкую дружбу с Аллой Пугачевой

Певица и телеведущая когда-то обменивались самыми сокровенными тайнами. Сегодня — даже не созваниваются. 5-tv.ru »

2021-9-26 16:31

Сестры Зайцевы объяснили, почему не общаются с Аллой Пугачевой

Певицы Татьяна и Елена Зайцевы в эфире программы «Секрет на миллион» рассказали о нелепом случае, который рассорил их с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. riafan.ru »

2021-9-5 16:18

Гарри и Лиза Галкины вместе с матерью Аллой Пугачевой успешно порыбачили

Большое семейство королевы российской эстрады Аллы Пугачевой выбралось на рыбалку в первые осенние выходные. Видео удящих Гарри и Лизы показал муж Примадонны Максим Галкин. nation-news.ru »

2021-9-5 14:51

Алиса Мон рассказала о «жестком» воспитании Аллой Пугачевой Кристины Орбакайте

По словам звезды 90-х, увидев старшую дочь Примадонны впервые, она была удивлена скромности и кротости девочки. 5-tv.ru »

2021-8-15 20:08

Видео из Сети. Максим Галкин поделился планами на летний отдых с Аллой Пугачевой

Максим Галкин проводит лето в своем подмосковном замке в деревне Грязь, где живет с Аллой Пугачевой и детьми, двойняшками Лизой и Гарри. Артист и телеведущий ответил, поедет ли его семья в отпуск в ближайшее время. vesti.ru »

2021-8-4 11:51