Результатов: 52

Аврил Лавин рассталась с бывшим возлюбленным Кайли Дженнер

Певица Аврил Лавин и американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) расстались. Отмечается, что несмотря на расставание пара осталась в хороших отношениях. По словам источников, экс-возлюбленный Кайли Дженнер и исполнительница расстались пару недель назад. Сообщается, что это было обоюдное решение. lenta.ru »

2023-6-20 17:27

Аврил Лавин решила избавиться от особняка в США

Певица Аврил Лавин решила избавиться от недавно купленного дома в США. Об этом сообщает Dirt. Объект расположен в калифорнийском городе Малибу. Звезда выставила его на продажу за 12 миллионов долларов (около 930 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-3-31 20:06

Бывший возлюбленный Кайли Дженнер подарил Аврил Лавин цепь за 6 миллионов

Американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) преподнес певице Аврил Лавин украшение с бриллиантами и сапфирами стоимостью 6 миллионов рублей. Экс-возлюбленный Кайли Дженнер подарил новой партнерше цепь с именем Аврил, двумя розовыми сердцами и черепами, а также аббревиатурой MFP. lenta.ru »

2023-3-20 15:07

Выступление Аврил Лавин сорвала полуголая активистка

Певица Аврил Лавин была вынуждена прервать выступление на музыкальной премии Juno Awards 2023 в канадском городе Эдмонт. mirnov.ru »

2023-3-20 12:00

"Пошла вон!": Аврил Лавин обматерила выбежавшую на сцену голую активистку

Во время выступления певицы Аврил Лавин на 52-й премии Juno Awards в Канаде произошёл курьёзный инцидент: на сцену выскочила обнажённая активистка, чуть не сорвав речь звезды. Об этом сообщает издание PageSix. life.ru »

2023-3-15 02:44

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин

Обнаженная эко-активистка выбежала на сцену во время выступления Аврил Лавин в Торонто (Канада). Об этом сообщило PageSix.

ridus.ru »

2023-3-15 02:32

Женщина с голой грудью выбежала на сцену на концерте Аврил Лавин в знак протеста

Активистка прервала концерт канадской певицы Аврил Лавин в знак протеста и попала на видео. Исполнительница выступала на премии Juno Awards, когда неизвестная выбежала на сцену, сняла футболку и начала ходить по площадке с голой грудью. lenta.ru »

2023-3-14 16:26

Аврил Лавин сравнили с Аллой Пугачевой из-за образа на Неделе моды

Пользователи сети сравнили канадскую исполнительницу Аврил Лавин с российской певицей Аллой Пугачевой после ее появления на Неделе моды в Париже. Рок-звезда посетила показ бренда Courrege в футболке со словами «я ни черта не делаю сегодня». lenta.ru »

2023-3-3 18:18

В нарядах Аврил Лавин на Неделе моды разглядели послание бывшему жениху

Журналисты Page Six разглядели в нарядах канадской певицы Аврил Лавин послание бывшему жениху, музыканту Mod Sun. Знаменитость появилась на публике в худи бренда Vetements, на котором напечатаны следующие фразы: «не разбивай мое сердце», «доверяй своим инстинктам» и «прояви терпение, хорошие события требуют времени». lenta.ru »

2023-3-2 20:08

Mod Sun впервые прокомментировал разрыв помолвки с Аврил Лавин

Музыкант Дерек Райан Смит, наиболее известный под псевдонимом Mod Sun, впервые прокомментировал расставание с бывшей невестой, канадской певицей Аврил Лавин. Музыкант признался, что чувствует себя сломленным после того, как певица приняла решение отменить их помолвку: «Я просто знаю, что на все это есть план». lenta.ru »

2023-3-1 12:49

Аврил Лавин разорвала помолвку с Mod Sun

Певица Аврил Лавин разорвала помолвку с музыкантом Mod Sun. В апреле прошлого года артист сделал исполнительнице предложение, на которое она ответила согласием. О причинах разрыва пары неизвестно, однако сообщается, что в последнее время у Лавин и Смита были проблемы в отношениях. lenta.ru »

2023-2-22 11:01

Аврил Лавин умерла и ее заменили на двойника? Почему кумир нулевых не стареет

Папарацци слили в сеть фото 39-летней знаменитости и пробудили очередную волну слухов из-за ее внешности — певица только молодеет с каждым годом. Может быть, это вовсе не она? 5-tv.ru »

2023-1-25 06:17

Певица Аврил Лавин шокировала поклонников фотосессией в откровенных позах

Канадская исполнительница Аврил Лавин шокировала своих поклонников. Она снялась в фотосессии для издания Inlove в откровенной одежде. Певица также дала интервью этому журналу. riafan.ru »

2022-11-10 07:02

Аврил Лавин снялась в наряде с глубоким декольте в откровенных позах

Канадская певица и автор песен Аврил Лавин снялась в откровенном виде для журнала Inlove. На размещенных снимках знаменитость позировала в коротких джинсовых шортах, надетых поверх черных колготок в крупную сетку. lenta.ru »

2022-11-10 04:00

Аврил Лавин получила звезду на Аллее славы в Голливуде

Канадская певица и автор песен Аврил Лавин получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Исполнительница заявила, что никогда не думала, что будет удостоена такой награды. Она вспомнила, что впервые посетила аллею в подростковом возрасте, когда училась в средней школе и мечтала стать певицей. lenta.ru »

2022-9-1 18:26

«Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду!»: Аврил Лавин исполняется 37 лет

Сегодня 27 сентября свой день рождения отмечает канадская певица, автор песен, дизайнер и актриса. Аврил Лавин исполняется 27 лет. argumenti.ru »

2021-9-27 08:33

Байден уверен, что Аврил Хейнс на посту директора нацразведки будет говорить ему правду

По словам демократа, на пост директора национальной разведки он выбрал "не политика и не общественного деятеля, а профессионала" tass.ru »

2020-11-25 22:49

Аврил Лавин рассталась с парнем-миллиардером

Канадская певица Аврил Лавин рассталась со своим бойфрендом Филиппом Сарофимом, сыном миллиардера Файеза Сарофима, после почти двух лет отношений. Пара начала отношения в феврале 2018 года. Что именно стало причиной разрыва, не сообщается. lenta.ru »

2019-11-29 06:49

В снимке голой Аврил Лавин с гитарой усмотрели победу патриархата и плагиат

Канадская певица Аврил Лавин снялась обнаженной для обложки своего первого за пять лет альбома Head Above Water. Журналистка The Guardian Леони Купер усмотрела в черно-белой фотографии, на которой артистка спряталась за гитарой, победу патриархата и плагиат. Схожую обложку уже выпускала рок-исполнительница Лиз Фэр. lenta.ru »

2019-1-21 11:21

Аврил Лавин и Сельма Блэр рассказали о своих тяжелых болезнях

Канадская певица Аврил Лавин рассказала журналу Billboard о своей борьбе с болезнью Лайма - инфекционным заболеванием, переносчиками которого являются клещи. А американская актриса Сельма Блэр рассказала в "Инстаграме", что страдает от рассеянного склероза. vesti.ru »

2018-10-21 18:30

Аврил Лавин о своей болезни Лайма: Я два года лежала на кровати, думая о смерти

34-летняя певица дала большое интервью журналу Billboard, в котором рассказала о борьбе с болезнью. Аврил Лавин постепенно возвращается к светской жизни после того, как ей удалось победить болезнь Лайма. life.ru »

2018-10-21 15:30

Победившая тяжелую болезнь Аврил Лавин выпустила долгожданный клип

Это стало первым появлением канадской певицы на экране после сложного лечения — последние несколько лет она боролась с болезнью Лайма (клещевой боррелиоз). 5-tv.ru »

2018-9-29 17:45

Аврил Лавин выпустила первый после тяжёлой болезни клип

Канадская певица Аврил Лавин выпустила клип на песню Head Above Water, которая входит в одноимённый альбом. Примечательно, что видео стало первым после тяжёлого заболевания артистки. За несколько часов количество просмотров на YouTube перевалило за 2 миллиона. life.ru »

2018-9-28 13:02

Аврил Лавин возвращается на сцену после долгой болезни

33-летняя певица Аврил Лавин заявила, что возвращается на сцену после трехлетней борьбы с болезнью Лайма, которой заразилась после того, как ее укусил клещ в 2015 году. Аврил пишет на своем сайте, что у нее много нового материала. vesti.ru »

2018-9-8 21:27

Победила болезнь. Аврил Лавин объявила о возвращении на сцену

Всемирно известная канадская певица Аврил Лавин объявила о возвращении на сцену с новым альбомом, первым за пять лет. Её сингл Head Above Water будет представлен 19 сентября. — Я провела последние несколько лет дома, сражаясь с болезнью Лайма. life.ru »

2018-9-7 17:20

Аврил Лавин признали самой опасной знаменитостью в интернете

Создатели антивируса McAfee выяснили, в материалы о каких знаменитостях злоумышленники чаще всего вставляют вредоносные ссылки. Оказалось, что наибольшей популярностью у распространителей сетевых вирусов пользуется Аврил Лавин. Кликать на фото и тексты о певице опасно. vesti.ru »

2017-9-19 20:21

Вслед за Аврил Лавин конспирологи похоронили покемона Пикачу

15 мая, в преддверии 15-летия дебютного альбома Аврил Лавин "Let Go", в Сети вновь всплыла конспирологическая теория о том, что певица погибла более 10 лет назад, и с тех пор ее роль играет двойник. vesti.ru »

2017-5-16 20:47

Аврил Лавин умерла 13 лет назад, за нее выступает двойник

Эта версия набирает все большую популярность в Интернете. Поклонники подозрительно изучают фотоснимки и видеозаписи певицы и находят, что она слишком изменилась. Даже голос уже не тот. 5-tv.ru »

2017-5-16 15:55

Конспирологи утверждают, что Аврил Лавин умерла, и ее заменили двойником

В Сети набирает популярность конспирологическая теория, согласно которой 32-летняя канадская певица Аврил Лавин погибла в 2003 году, и с тех пор ее подменили девушкой-двойником из Бразилии по имени Мелисса. vesti.ru »

2017-5-15 18:01