Результатов: 33

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль: Я получаю зарплату в рублях

Бывшая глава МИД Австрии, глава центра Geopolitical Observatory for Russia Key Issues при Санкт-Петербургском государственном университете Карин Кнайсль заявила, что получает зарплату в РФ в рублях nsn.fm »

2023-8-17 12:20

"Я получаю широкий отклик": Богомолов рассказал о реакции на его статью о русской элите и СВО

Режиссёр Константин Богомолов заявил, что получил разную реакцию на свою статью о русской элите "Диетическое горе". Об этом он рассказал на подписании соглашения о сотрудничестве между Театром на Малой Бронной и МИА "Россия сегодня". life.ru »

2023-6-8 19:49

Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды»

Американская супермодель Джиджи Хадид раскрыла секрет стройности со словами «получаю удовольствие от еды». Так, 27-летняя манекенщица рассказала, что стала замечать, как доедает за дочерью Кхай оставшуюся еду. lenta.ru »

2023-4-13 13:27

Ольга Зарубина пожаловалась на маленькую пенсию: «Никаких денег не получаю»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В советское время певицу Ольгу Зарубину считали одной из самых ярких звезд на сцене. Ее хиты пела вся страна. Артистка была уверена, что будет получать достойную пенсию, однако сумма оказалась скромной. fedpress.ru »

2022-6-23 14:45

Комиссаров: получаю сотни обращений от "Лидеров России", готовых работать в Донбассе

Генеральный директор президентской платформы "Россия — страна возможностей" рассказал в интервью ТАСС о новом конкурсе для разработчиков российских компьютерных игр, о работе победителей и финалистов "Лидеров России" в ДНР и ЛНР и о новых Центрах компетенций в вузах tass.ru »

2022-6-18 11:00

В Челябинске начали блокировать карты пассажирам общественного транспорта

Житель Челябинска рассказал о том, что попал в черный список городского транспорта после того, как попытался оплатить поездку банковской картой znak.com »

2022-1-23 12:52

"Получаю письма": Президент Украины Зеленский признался, что переписывается с Саакашвили

Лидер Незалежной рассказал, что договорился о том, чтобы к арестованному политику пустили его мать. life.ru »

2021-12-22 22:31

"Получаю творческий экстаз": Хореограф группы Тутберидзе восхитился катанием Валиевой

Днём ранее она одержала победу на Гран-при России, в очередной раз переписав мировые рекорды. life.ru »

2021-11-28 12:10

«Я ничего не получаю»: Бородина о гонорарах за «Ледниковый период»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Ксения Бородина участвует в проекте Первого канала «Ледниковый период». Звезда сутками тренируется с фигуристом Дмитрием Соловьевым. В Instagram ведущая «Дома-2» заявила, что за испытывает судьбу добровольно, ей ничего не платят. fedpress.ru »

2021-10-12 10:33

«Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду!»: Аврил Лавин исполняется 37 лет

Сегодня 27 сентября свой день рождения отмечает канадская певица, автор песен, дизайнер и актриса. Аврил Лавин исполняется 27 лет. argumenti.ru »

2021-9-27 08:33

Мэр Риги Стакис о внесении в «чёрный список»: «Я получаю десятки тысяч посланий поддержки»

Россия внесла в «черный список» мэра Риги Мартиньша Стакиса после инцидента с флагом РФ во время чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-7-2 15:36

Полякова: Самые эйджистские и сексистские комментарии получаю от женщин, которые поставили крест на себе

По словам украинской певицы Оли Поляковой, она считает, что авторы обидных комментариев пишут не о ней, а о себе. gordonua.com »

2021-3-10 16:06

"Неудобные" вопросы доктору Мясникову

Есть ли у Александра Мясникова регулярный секс? А внебрачные дети? Получает ли он пенсию? Правда ли, что сам готовит? И как у него остается время на медицину – ведь он все время в телевизоре? Доктор Мясников собрал все личные вопросы, которые приходят ему а почту и обсуждаются в соцсетях и ответил на них, поделившись попутно лайфхаком: как успеть больше, чем помещается в одних сутках. vesti.ru »

2021-1-9 17:53

Доктор Мясников ответил на "неудобные" вопросы

Есть ли у Александра Мясникова регулярный секс? А внебрачные дети? Получает ли он пенсию? Правда ли, что сам готовит? И как у него остается время на медицину – ведь он все время в телевизоре? Доктор Мясников собрал все личные вопросы, которые приходят ему а почту и обсуждаются в соцсетях и ответил на них, поделившись попутно лайфхаком: как успеть больше, чем помещается в одних сутках. vesti.ru »

2021-1-9 17:53

«Я получаю реально много денег»: Мясников рассказал о своих доходах

Главный врач ГКБ имени М. Е. Жадкевича и телеведущий Александр Мясников рассказал журналисту Владимиру Соловьеву о своих заработках и недвижимости. vm.ru »

2020-5-21 13:13

«Деньги не имеют для меня никакого смысла, если я не получаю удовольствия от работы». Карьерные советы президента Microsoft

Кристина Тихонова провела детство в Таджикистане и мечтала стать геологом. Но родители настояли на «нормальной профессии» экономиста и не прогадали. Сегодня она президент «Microsoft Россия». «Карьерный пинок мне дала сама жизнь, потому что нужно было обеспечивать себя и свою семью», — признается Тихонова forbes.ru »

2019-12-30 13:19

"Разве плохо, что я получаю премии и в России, и в Украине?". Тодоренко расплакалась, жалуясь, что ее мужу запрещен въезд в Украину

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова, заявила, что сейчас у нее две родины: Россия и Украина. gordonua.com »

2019-12-13 09:30

"Разве плохо, что я получаю премии и в России, и в Украине?" Тодоренко расплакалась, жалуясь, что ее мужу запрещен въезд в Украину

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко, жена российского певца Влада Топалова, заявила, что сейчас у нее две родины: Россия и Украина. gordonua.com »

2019-12-13 09:30

Венгер: я получаю предложения, и больше, чем ожидал

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер, объявивший о своём уходе по окончании сезона, рассказал, что получает много предложений от других клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 20:54

Шипулин: последние две недели я не получаю удовольствие, а только терплю с одной целью — остаться третьим в общем зачёте

Россиянин Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в гонке с общим стартом на 15 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 16:42

Олимпийский чемпион Майоров: получаю эстетическое удовольствие от игры сборной России

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров поделился впечатлениями от игры сборной России на чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в Германии и Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 00:51