Результатов: 9

Мэр Риги Мартиньш Стакис призывает рижан отказаться от мяса

Пока рижане заняты предновогодними хлопотами - как бы сэкономить, чтобы праздничный стол был достойным Нового года, и как побаловать своих близких разными вкусностями, мэр Риги Мартиньш Стакис призывает горожан отказаться от мяса! Вполне серьезно! argumenti.ru »

2022-12-24 21:38

Мэр Риги Стакис предложил не выпускать на улицу пожилых людей

В Риге на улицах гололед - столицу Латвию совершенно не чистят. Ходить по узким улочкам Риги практически невозможно - более 40 человек уже получили серьезные травмы. Почему мэрия не беспокоится о своих жителях? argumenti.ru »

2022-12-20 18:03

Демонтаж памятника Освободителям начнется совсем скоро: Стакис рассказал, как это будет происходить

Демонтаж памятника советским воинам в парке Победы в Риге планируется начать в ближайшие недели, чтобы завершить этот процесс до 15 ноября, сообщил на пресс-конференции председатель Рижской думы Мартиньш Стакис. argumenti.ru »

2022-8-4 16:34

Мэр Риги Мартиньш Стакис позволяет говорить с собой на русском языке

Надо отдать должное мэру Риги Мартиньшу Стакису, что он прекрасно осознает свою «популярность» у русскоязычного населения страны. Честно говоря, его узнаваемость не особо привлекательная, но он иногда позволяет говорить с собой на русском языке. Так он заявил латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-7-29 19:31

Мэр Риги Стакис о внесении в «чёрный список»: «Я получаю десятки тысяч посланий поддержки»

Россия внесла в «черный список» мэра Риги Мартиньша Стакиса после инцидента с флагом РФ во время чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-7-2 15:36

В Риге снимут все флаги Международной федерации хоккея после скандала с флагом Белоруссии

Мэр Риги (Латвия) Мартинс Стакис заявил, что по его просьбе в городе снимут все флаги Международной федерации хоккея (IIHF) znak.com »

2021-5-26 13:00

Мэр Риги Мартиньш Стакис: Я не отмечаю 9 мая и шествие легионеров

Рига выбрала нового мэра. Им стал Мартиньш Стакис. Для многих латвийцев новый мэр – «темная лошадка». Впрочем, латвийским журналистам удалось кое-что узнать… argumenti.ru »

2020-9-18 18:27