Результатов: 17

Мэр Риги Мартиньш Стакис призывает рижан отказаться от мяса

Пока рижане заняты предновогодними хлопотами - как бы сэкономить, чтобы праздничный стол был достойным Нового года, и как побаловать своих близких разными вкусностями, мэр Риги Мартиньш Стакис призывает горожан отказаться от мяса! Вполне серьезно! argumenti.ru »

2022-12-24 21:38

Актер Мартиньш Вилсонс: У каждого актера своя судьба

Захотелось мне немного вспомнить былые времена – посмотрела нынче сериал «Отличница»… Какой же стильный там латвийский актер Мартиньш Вилсонс. Впрочем, он всегда с прибалтийским шармом! И так мне захотелось поговорить с ним о былом, добром кино… argumenti.ru »

2022-9-18 18:45

Латышский эксперт Мартиньш Варгулис: Россия еще не показала свою силу

Все больше и больше в Латвии появляется экспертов, которые пытаются «разобраться» в ситуации Россия-Украина. Кто только не высказал свое мнение – актеры, политологи, политики, депутаты и прочие публичные люди… И все они, конечно, эксперты! argumenti.ru »

2022-6-16 21:42

Мартинш продолжит выступать за "Спартак" после выкупа прав у "Янг Бойз"

Московский "Спартак" выкупил у швейцарского клуба "Янг Бойз" права на полузащитника Кристофера Мартинша. Об этом сообщается на сайте красно-белых. life.ru »

2022-6-3 14:14

Актер Мартиньш Вилсонс: Мы бы не выжили без русских бабушек в Сибири

Вопросы на тему вакцинация в Латвии, увы, стоит очень остро. Настолько, что 18 августа более 5000 людей вышли на улицы Риги, чтобы заявить свои протест против принудительной вакцинации. А как известные люди Латвии относятся к этому вопросу. argumenti.ru »

2021-8-20 21:22

Актер Мартиньш Вилсонс: Мои близкие знали Сибирь не понаслышке

Когда мои российские коллеги спрашивают о Мартиньше Вилсонсе, то я всегда отвечаю: «Класс!» Да, я с огромной симпатией и уважением отношусь к Мартиньшу! Я не припомню ни одного праздника, чтобы мы не поздравили друг друга. argumenti.ru »

2021-8-7 16:18

Мэр Риги Мартиньш Стакис позволяет говорить с собой на русском языке

Надо отдать должное мэру Риги Мартиньшу Стакису, что он прекрасно осознает свою «популярность» у русскоязычного населения страны. Честно говоря, его узнаваемость не особо привлекательная, но он иногда позволяет говорить с собой на русском языке. Так он заявил латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-7-29 19:31

Мэр Риги Мартиньш Стакис: Я не отмечаю 9 мая и шествие легионеров

Рига выбрала нового мэра. Им стал Мартиньш Стакис. Для многих латвийцев новый мэр – «темная лошадка». Впрочем, латвийским журналистам удалось кое-что узнать… argumenti.ru »

2020-9-18 18:27

Мартиньш Вилсонс: У каждого своя судьба

Актер Мартиньш Вилсонс – реальная звезда. И не столь важно, где он снимается – в Латвии или России, но зритель любит интеллигентного, харизматичного Мартиньша. «Мираж», «Интердевочка», «Красная капелла», «Контригра», «Золото скифов», «Посольство»… Представлять эти картины уже нет нужды. argumenti.ru »

2020-5-17 11:26

"Пари Сен-Жермен" и "Монако" выдали результативную ничью

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" не смог обыграть на своем поле "Монако". Встреча 20 тура французской Лиги 1 завершилась вничью 3:3. Российский полузащитник Александр Головин отыграл за "Монако" все 90 минут. vesti.ru »

2020-1-13 01:16

Актер Мартиньш Вилсонс: Если хочешь, чтобы тебя заметили, то выходи на русского зрителя

Латышский актер Мартиньш Вилсонс прекрасно знаком российской публике. Достаточно вспомнить его роли в картинах «Мираж», «Посольство», «Контригра». Но мало кто знает, что латвийский актер родился в России. argumenti.ru »

2020-1-5 20:20

Мартиньш Вилсонс, Янис Юрканс, Гарик Сукачев о латышских легионерах СС

Прошло более двух недель с того времени, как министр обороны Латвии назвал латышских легионеров СС гордостью и героями государства. Речь г-на Пабрикса, пожалуй, так зацепила чувства латвийцев, что до сих пор это высказывание обсуждают. argumenti.ru »

2019-10-6 18:28

Актер Мартиньш Вилсон: Меня долго кидало из стороны в сторону

Зрители постарше, конечно, помнят прибалтийского актера Мартиньша Вилсонса по множеству советских картин и российских картин: «Интердевочка», «Посольство», « Когда сдают тормоза», «Красная капелла». argumenti.ru »

2018-11-30 13:47

Источник: Желсон Мартинш может усилить линию нападения ЦСКА - Переход воспитанника «Спортинга» обойдется армейцам в 15 млн евро

Нападающий португальского «Спортинга» Желсон Мартинш может усилить линию нападения ЦСКА. Об этом АБН в четверг сообщил источник, знакомый с работниками трансферного отдела. По его словам, переход португальского форварда обойдется армейцам в 15 млн евро. abnews.ru »

2017-2-17 17:27