Результатов: 241

Эндокринолог Янг ответила, кто находится в группе риска по сахарному диабету

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Эндокринолог Екатерина Янг рассказала, что сахарный диабет очень опасен для людей. По ее словам, он может навредить многим органам и сосудам. fedpress.ru »

2024-4-28 10:24

Эндокринолог Янг раскрыла опасность плавленых сырков

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Екатерина Янг перечислила три продукта, которые опасны для организма. При их частом употреблении есть риск ожирения и тромбоза. Подробности доктор рассказала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-14 09:50

Эндокринолог Янг: бодипозитивщики начинают игнорировать проблемы со здоровьем

Эндокринолог Екатерина Янг высказалась о потенциальном вреде бодипозитива, если его сторонники перестают заботиться о здоровье.

ridus.ru »

2024-4-11 13:55

Эндокринолог Янг рассказала о страшных последствиях стресса

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. При стрессе в организме включаются механизмы адаптации, которые быстро расходуют энергию и питательные вещества. Чем больше у человека таких ситуаций, тем сильнее будет проявляться дефицит полезных компонентов, рассказала врач-эндокринолог Екатерина Янг. fedpress.ru »

2024-4-6 15:19

Эндокринолог Янг: свекла и гранат полезны для лимфатической системы

Эндокринолог Екатерина Янг порекомендовала употреблять продукты, которые борются с отеками и целлюлитом и улучшают тонус кожи.

ridus.ru »

2024-4-4 13:39

Врач Янг: интервальное голодание не подходит для долгосрочного применения

Эндокринолог Екатерина Янг предостерегла от длительного применения интервального голодания. Она ссылается на новое исследование, представленное в Американской кардиологической ассоциации.

ridus.ru »

2024-3-28 15:20

Эндокринолог Янг объяснила, в чем опасность низкого уровня сахара в крови

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Гипогликемия является следствием пониженного уровня сахара в крови и может наблюдаться не только у больных диабетом, но и у здоровых людей. О последствиях данного синдрома рассказала врач-эндокринолог Екатерина Янг. fedpress.ru »

2024-3-23 16:49

Эндокринолог Янг рассказала о плюсах и минусах веганства

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Стало известно, чем для организма может обернуться известный тип питания – веганство. Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала о достоинствах и недостатках метода. fedpress.ru »

2024-3-17 08:14

Эндокринолог Янг: БАДы нельзя считать полной заменой питательных веществ

Правильное питание может быть достойной альтернативой разнообразным биологически активным добавкам (БАД) с точки зрения получения витаминов и других полезных веществ. Так считает эндокринолог Екатерина Янг. ridus.ru »

2024-3-7 10:06

Эндокринолог Янг рассказала, чем могут грозить ополаскиватели полости рта

Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала, какие проблемы может принести с собой использование ополаскивателей для полости рта.

ridus.ru »

2024-3-5 17:57

Эндокринолог Янг озвучила три симптома опасного воспаления в кишечнике

Синдром избыточного бактериального роста можно распознать по вздутию живота, неприятному запаху изо рта и проблемам со стулом. aif.ru »

2024-2-26 03:31

Эндокринолог Янг объяснила связь между патологической усталостью и опасными болезнями

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Екатерина Янг рассказала, симптомом каких болезней выступает патологическая усталость. fedpress.ru »

2024-2-18 12:03

Знакомые ароматы открывают воспоминания у людей

Исследование за исследованием показывают, что людям с депрессией трудно воспроизвести определенные воспоминания. Например, они могут услышать слово «вечеринка» и подумать: «Меня не часто приглашают на вечеринки». kapital-rus.ru »

2024-2-14 22:32

Эндокринолог Янг назвала неожиданный способ улучшить сон

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Качество сна напрямую влияет на здоровье и продолжительность жизни. Если человек долго не может заснуть или просыпается несколько раз за ночь, это говорит о скачках кортизола. fedpress.ru »

2024-2-11 09:30

Терапевт Янг рассказала, как бороться с дефицитом витамина D зимой

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Терапевт-эндокринолог Екатерина Янг рассказала, почему для организма важен витамин D и как получить его в достаточном количестве зимой. fedpress.ru »

2024-1-28 13:55

Эндокринолог Янг рассказала, какой витамин помогает бороться с простудой

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. При появлении признаков простуды рекомендуется начать принимать витамин С. О том, как подобрать правильную суточную дозировку и формат витамина, рассказала врач-эндокринолог Екатерина Янг в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-21 09:41

Эндокринолог Янг развеяла топ-5 мифов про похудение

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Многие в попытках добиться желаемого веса и «суперстройности» верят многочисленным рекомендациям по питанию, которые отнюдь не являются эффективными и даже могут усугубить здоровье. fedpress.ru »

2024-1-14 11:07

Врач Янг назвала овощ, защищающий от застоя желчи и онкологии

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Капуста должна быть в рационе любого человека ежедневно. Об этом заявила врач-эндокринолог Екатерина Янг. fedpress.ru »

2023-12-19 16:24

Скандал в Новой Зеландии: В сеть попали данные о смерти от вакцины против COVID

Барри Янг, 56 лет, бывший ИТ-сотрудник Te Whatu Ora, агентства здравоохранения страны, был арестован и обвинен в незаконном получении данных о вакцине против COVID-19 и распространении их в Интернете. kapital-rus.ru »

2023-12-6 21:47

NYT: Звезда фильмов о Рокки Берт Янг умер в возрасте 83 лет

Актер Берт Янг, исполнивший роль Поли Пеннино, друга и шурина боксера Рокки Бальбоа, главного героя серии фильмов Рокки, умер в возрасте 83 лет, сообщила New York Times. Причина смерти не уточняется, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 07:58

Звезда фильмов «Рокки» Берт Янг умер в возрасте 83 лет

Звезда серии фильмов «Рокки» Берт Янг, известный ролью Поли Пеннино, дрега и шурина боксера Рокки Бальбоа, умер в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщает газета New York Times. Отмечается, что актер скончался в Лос-Анлжелесе 8 октября. lenta.ru »

2023-10-19 07:23

Ученые Yang Ming Chiao Tung University назвали простой способ избежать инсульта

Исследование ученых из Национального университета Ян-Мин (Тайвань), в котором приняли участие более 15 тысяч человек, показало, что улучшение физической подготовки с помощью регулярных упражнений связано с меньшей вероятностью развития фибрилляции предсердий и инсульта. ridus.ru »

2023-8-23 04:35

Джеффри Янг: лучшее для Украины — роспуск НАТО и уход США из Европы

Американский политик Джеффри Янг считает, что угрозы стран НАТО и, особенно, вооруженных сил США в Европе в отношении России не идут на пользу Украине, такое мнение высказал он на странице в Twitter (запрещен в России), сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-7-16 03:53

Эндокринолог Янг рассказала о продуктах, которые мешают сбросить вес

Врач-эндокринолог Екатерина Янг поделилась тремя источниками несжигаемого жира, находящимися на нашем столе. Об этом сообщает издание «Лента.Ру» riafan.ru »

2023-5-25 06:34

Диетолог Лиза Янг предупредила россиян о составляющих завтрака для активного похудения

Диетолог Лиза Янг прокомментировала роль яиц, фруктов и ягод в утреннем рационе человека для того, чтобы похудеть. riafan.ru »

2023-5-1 03:50

Американский политик Янг: внешняя политика США сосредоточена на предотвращении любых союзов

Американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал главную цель Соединенных Штатов Америки. По его словам, со времен Второй мировой войны действия Вашингтона направлены на жесткое удержание мирового господства. tvzvezda.ru »

2023-3-12 04:49

Кандидат на пост губернатора Кентукки Янг указал на угрозу ядерной войны в случае ввода западных войск на Украину

Если страны Запада решат ввести войска на Украину, это может привести к мировой войне, заявил кандидат на пост губернатора американского штата Кентукки Джеффри Янг. Политик-демократ в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал страны Запада «еще раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное», а «затем подумать еще несколько раз». vz.ru »

2023-3-11 07:46

Американский политик Янг: ввод войск НАТО на Украину может развязать третью мировую войну

Если страны Североатлантического альянса примут решение ввести свои войска на территорию Украины, это может привести к третьей мировой войне. Такое мнение выразил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. tvzvezda.ru »

2023-3-11 05:29

Американский политик Янг озвучил имена главных военных преступников из верхушки США

Главным военным преступником является президент США Джо Байден. С таким заявлением выступил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. riafan.ru »

2023-2-17 06:22

Американский политик Янг назвал оправдывающих нациста Зеленского еврейскими корнями антисемитами

Оправдывающих нациста Владимира Зеленского еврейским происхождением можно считать антисемитами, заявил американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Политик считает, что украинским правительством управляют нацисты, при этом многие считают, что это не так, потому что Зеленский еврей, указал он. vz.ru »

2023-2-1 08:56

Кандидат в главы Кентукки Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине

Кандидат в губернаторы штата Кентукки Джеффри Янг потребовал отставки главы Белого дома Джо Байдена за военные преступления, в том числе связанные с конфликтом на Украине. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2023-1-14 12:16

Американский политик Янг потребовал отставки Байдена за военные преступления

По его мнению, всех президентов США с 1945 года можно считать военными преступниками tass.ru »

2023-1-14 09:18

Американский политик Янг потребовал отставки Байдена из-за военных преступлений на Украине

Джо Байдену следует покинуть пост президента США из-за военных преступлений на Украине, заявил американский политик-республиканец, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. На своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) Янг написал, что «Байдену нужно немедленно объявить импичмент» из-за военных преступлений на Украине, в Йемене, в Сирии, Ираке и других странах. vz.ru »

2023-1-14 08:57

Американский политик Янг заявил об уверенной победе России над НАТО и Киевом

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки от республиканцев Джеффри Янг признал российские успехи в противостоянии с НАТО и украинскими националистами. «Украина и НАТО по-прежнему решительно проигрывают, а Россия по-прежнему уверенно побеждает. tvzvezda.ru »

2023-1-12 19:48

Американский политик Янг назвал отрицание нацизма на Украине ложью и самообманом

Увидеть реальную ситуацию в Незалежной можно даже из-за океана — перестать врать о нацистском режиме в стране призвал кандидат на пост губернатора штата Кентукки. 5-tv.ru »

2023-1-8 11:23