Результатов: 8

Уехавший из России актер Назаров признался, что переписывается с Нагиевым

Народный артист Дмитрий Назаров, вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой покинувший РФ после увольнения из МХТ имени Чехова, рассказал, что поддерживает связь с некоторыми бывшими сослуживцами social.mk.ru »

2023-3-15 12:40

Школьница из Пятигорска переписывается с королевой Англии

ПЯТИГОРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Ставропольская школьница Виктория Кузьмина вместе с мамой написала письмо английской королеве. О том, что такого было в этом письме, на которое ответили в Английском королевстве, рассказали в школе МБОУ НОШ № 17 Пятигорска. fedpress.ru »

2022-2-16 16:40

"Получаю письма": Президент Украины Зеленский признался, что переписывается с Саакашвили

Лидер Незалежной рассказал, что договорился о том, чтобы к арестованному политику пустили его мать. life.ru »

2021-12-22 22:31

Пенсионный фонд Украины сообщил, что переписывается с российскими властями о жителях Крыма

У лиц, проживающих на временно оккупированной территории Крыма, есть право на пенсионное обеспечение, отметили в Пенсионном фонде Украины. В украинском ведомстве подчеркнули, что переписку ведут не с "пенсионными органами" полуострова. gordonua.com »

2018-11-24 04:04

Москалькова: Сенцов переписывается с мамой и разговаривает с сестрой

Появившаяся информация о том, что голодающий в ямальской колонии украинский режиссер Олег Сенцов находится почти в критическом состоянии, не соответствует действительности, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова social.mk.ru »

2018-7-20 18:34

Умерший в США экс-министр летает по миру и переписывается в соцсетях

В деле о смерти бывшего министра печати РФ и экс-главы холдинга «Газпром-медиа» Михаила Лесина по-прежнему больше вопросов, чем ответов. Что он делал в Вашингтоне? Почему поселился в недостойном миллионера средненьком отеле Dupont Circle – уж не из-за соседства ли со штаб-квартирой ФБР и с министерством юстиции США? versia.ru »

2016-3-21 08:37