Результатов: 67

Раскрыта стоимость встречи с Дмитрием Нагиевым

Раскрыта стоимость встречи с шоуменом и актером Дмитрием Нагиевым в Дубае. 23 и 24 марта артист даст двухдневный интенсив в Объединенных Арабских Эмиратах, где поделится с поклонниками секретами актерского мастерства. lenta.ru »

2024-3-21 14:26

Стиллавин назвал треш-стримы "порождением порока" из скандальных "Окон" с Нагиевым

В России треш-стримы делают блогеры, которые выросли на телевизионном шлаке 90-х годов, когда популярными были такие передачи, как "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Об этом рассказал в эфире "Дайте сказать!" шоумен, радиоведущий Сергей Стиллавин, назвав их "порождением порока". life.ru »

2024-2-12 14:44

Известная российская телеведущая рассказала о конфликте с Нагиевым

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что у нее был конфликт с актером Дмитрием Нагиевым. О разладе с шоуменом она вспомнила в эфире шоу «Злые языки». По словам Чеховой, в интервью одному изданию она резко высказалась о телеведущем, после чего он на нее обиделся. lenta.ru »

2024-1-10 18:02

Дуэт с Нагиевым, неверная жена и отказ от званий: как живет актер Игорь Лифанов

Знаменитый артист, известный по сериалам «Спецназ» и «Бандитский Петербург», а также театральным работам, в канун Нового года отметил 58-летие. 5-tv.ru »

2024-1-8 00:29

В Москве приступили к съемкам продолжения сериала «Чикатило» с Нагиевым в роли маньяка

Съемки продолжения сериала «Чикатило», одну из главных ролей в котором исполнил Дмитрий Нагиев, стартовали в Москве. Об этом сообщила пресс-служба проекта. riafan.ru »

2023-6-23 10:30

Дочь Самохиной раскрыла правду об отношениях ее матери с Нагиевым

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Дочь Анны Самохиной Александра опровергла слухи о романе матери с актером Дмитрием Нагиевым. Артист ранее рассказывал, что в 1995 году у них с актрисой был роман. fedpress.ru »

2023-6-18 16:24

В Москве начались съемки нового фильма с Дмитрием Нагиевым

В Москве начались съемки нового фильма с Дмитрием Нагиевым в главной роли, сообщает пресс-служба проекта. Новая комедия получила название «Зять». riafan.ru »

2023-5-31 09:18

Минкульт призывают запретить спектакль с Нагиевым

Общественный деятель и адвокат Наталья Виргур, побывав на спектакле «Кыся», главную роль в котором исполняет Дмитрий Нагиев, написала жалобу министру культуры РФ Ольге Любимовой с просьбой запретить постановку. mirnov.ru »

2023-4-3 10:37

Главу Минкульта попросили запретить спектакль «Кыся» с Нагиевым

Общественный деятель, адвокат Наталья Виргур попросила министра культуры РФ Ольгу Любимову запретить показ спектакля «Кыся» с участием актера Дмитрия Нагиева nsn.fm »

2023-3-30 12:01

В Минкульт обратились с просьбой запретить спектакль «Кыся» с Дмитрием Нагиевым

К министру культуры России Ольге Любимовой обратились с просьбой запретить спектакль «Кыся» с актером Дмитрием Нагиевым в главной роли. Сообщается, что адвокат Наталья Виргур после просмотра постановки направила жалобу в Минкульт, заявив о том, что спектакль пропагандирует зоофилию и однополые отношения. lenta.ru »

2023-3-30 10:50

Уехавший из России актер Назаров признался, что переписывается с Нагиевым

Народный артист Дмитрий Назаров, вместе с супругой и коллегой Ольгой Васильевой покинувший РФ после увольнения из МХТ имени Чехова, рассказал, что поддерживает связь с некоторыми бывшими сослуживцами social.mk.ru »

2023-3-15 12:40

Критиковавшего СВО Назарова лишили главной роли в фильме с Нагиевым

Известного российского актёра Дмитрия Назарова, которого недавно уволили из МХТ имени Чехова из-за антироссийских публичных высказываний, сняли с главной роли в фильме "12 стульев". Артист должен был сыграть в киноленте Кису Воробьянинова, пишет сайт kp.ru. life.ru »

2023-1-24 16:36

У режиссера Константинова открестились от слов о пожертвованных Нагиевым на спецоперацию 200 миллионах

Пресс-служба Театра кукол Образцова официально опровергла «МК» сведения, появившиеся в телеграм-канале военного аналитика Якова Кедми social.mk.ru »

2023-1-12 14:14

Настя Ивлеева намекнула на съемки с Дмитрием Нагиевым в новом проекте

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева намекнула на участие в совместном проекте с Дмитрием Нагиевым. В социальных сетях она опубликовала кадр со съемочной площадки. riafan.ru »

2022-11-16 12:40

Тамара Семина объяснила нежелание сниматься с Нагиевым: "Хам и бездарность"

Для своих 83 лет народная артистка России Тамара Семина выглядит отменно – стройная, с лицом ювелирной работы косметологов social.mk.ru »

2022-2-21 13:04

Маслякова в КВН попробуют заменить Хрусталевым, Нагиевым, Пельшем, Гусманом и Ургантом

По словам представителя Александра Маслякова-младшего, артисты и телеведущие Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Андрей Бурковский и Иван Ургант будут в новом сезоне вести телевизионные юмористические игры КВН вместо Александра Маслякова, который заразился коронавирусной инфекцией social.mk.ru »

2022-2-15 00:00

Вайкуле рассказала об унижении Нагиевым пожилых участников "Голоса"

67-летняя народная артистка Латвии Лайма Вайкуле, которая является наставником в телепроекте "Голос 60+", рассказала о том, что считает унижением для участников поведение ведущего Дмитрия Нагиева social.mk.ru »

2021-9-30 14:09

Алла Довлатова рассказала о неудачном романе с Дмитрием Нагиевым

У радиоведущей Аллы Довлатовой в молодости был роман с актером Дмитрием Нагиевым. Они решили остаться друзьями, но неожиданно теплые отношения были разорваны. riafan.ru »

2021-8-16 13:27

Актёр Сергей Рост рассказал, почему распался его дуэт с Дмитрием Нагиевым

Дуэт актёров Дмитрия Нагиева и Сергея Роста в 90-е годы знали почти все россияне, он был одним из самых популярных на российском телевидении. Рост и Нагиев вели теле- и радиошоу. argumenti.ru »

2021-3-28 15:32

Актер Сергей Рост рассказал о конфликте с Дмитрием Нагиевым

Актер Сергей Рост рассказал о своих отношениях с бывшим коллегой и другом Дмитрием Нагиевым, с которым они вместе снимались в юмористическом сериале Осторожно, модерн!. nation-news.ru »

2021-3-26 14:02

Судьба человека. "Стирал его джинсы": Рост о дружбе с Нагиевым

уэт Дмитрия Нагиева и Сергея Роста смешил до слез всю страну. Обоих артистов к тому же связывала настоящая мужская дружба, их сотрудничество было похоже на братские узы. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Сергей Рост вспомнил о том, как познакомился с Нагиевым, и как проходили их годы молодости. vesti.ru »

2021-3-26 10:16

«Нельзя дружить с тем, с кем работаешь»: звезда «Осторожно, модерн!» о разладе с Нагиевым

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер Сергей Рост рассказал, почему перестал общаться с Дмитрием Нагиевым. В начале карьеры они были хорошими друзьями, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 09:53

«Лучший партнер»: Рудова заинтриговала подписчиков селфи с Нагиевым

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Звезда сериала «Универ» и «Татьянин день» Наталья Рудова в своем Instagram-аккаунте опубликовала несколько снимков с телеведущим Дмитрием Нагиевым. Подписчики решили, что их связывает нечто большее, чем дружеские отношения. fedpress.ru »

2021-3-6 08:20

Рудова заинтриговала подписчиков селфи с Нагиевым: «Лучший партнер»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Звезда сериала «Универ» и «Татьянин день» Наталья Рудова в своем Instagram-аккаунте опубликовала несколько снимков с телеведущим Дмитрием Нагиевым. Подписчики решили, что их связывает нечто большее, чем дружеские отношения. fedpress.ru »

2021-3-6 08:20

Наталья Рудова спровоцировала слухи о романе с Нагиевым

Звезда сериала «Универ» и «Татьянин день» Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько нежных снимков с телеведущим Дмитрием Нагиевым. riafan.ru »

2021-3-5 20:02

Пореченков поспорил с Нагиевым из-за слов о службе в армии

Российский актёр театра и кино Михаил Пореченков не согласился со словами коллеги Дмитрия Нагиева, рассказавшего о бесполезности службы в армии social.mk.ru »

2021-2-24 13:59

Спектакль «Кыся» с Нагиевым в главной роли покажут онлайн

Спектакль «Кыся» по одноименной повести Владимира Кунина покажут 27 июля в 19:00 на онлайн-платформе STAY. Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев исполнит в постановке главную роль — говорящего кота Мартына. lenta.ru »

2020-7-21 13:35

Мишулина рассказала об отношениях с Нагиевым во время съемок

Актрисе Карине Мишулиной посчастливилось сниматься в кино с Дмитрием Нагиевым. Дочь знаменитого актера Спартака Мишулина снималась с Дмирием в сериале «Физрук», сыграла учительницу биологии. argumenti.ru »

2020-6-4 14:21

Петр Буслов в начале 2020 года выпустит в прокат комедию с Нагиевым

По словам режиссера, фильм "БУМЕРанг" о богатом владельце фармацевтического бизнеса и безработном художнике снят в жанре "черная комедия" tass.ru »

2019-8-20 13:34

Мошенники использовали видеоролик с Дмитрием Нагиевым для обмана людей

Злоумышленники распространили в социальных сетях видео с Дмитрием Нагиевым. Пользователям предлагают кликнуть на ссылку для участия в розыгрыше ценного приза и приводят их на фишинговый сайт. Изначально ролик сочли качественным дипфейком, но он оказался вполне реальным – Нагиев действительно снялся в таком видео, правда, для иных целей. versia.ru »

2019-8-8 21:50

Сябитова разработала концепцию "Дома-3" с Нагиевым и Петросяном

Главная сваха страны Роза Сябитова отметила новоселье — теперь телеведущая проживает в роскошном загородном коттедже. Но, как оказалось, еще не все детали участка приведены в порядок, а посему звезда решила довольно оригинальным образом ускорить работы. nation-news.ru »

2019-5-15 10:05

"Непрощённый". Драма с Нагиевым стала лидером российского проката

Отечественная драма "Непрощённый" режиссёра Сарика Андреасяна по итогам уик-энда заняла первое место в кинопрокате по России и странам СНГ. Об этом свидетельствуют предварительные данные портала kinobusiness. life.ru »

2018-10-1 15:10

Фильм "Непрощенный" с Нагиевым откроет кинофестиваль в Великом Новгороде

Всего в основной конкурсной программе девять фильмов, в том числе "Скиф" Рустама Мосафира, "Рубеж" Дмитрия Тюрина и "Первые" Дмитрия Суворова tass.ru »

2018-8-27 20:45