Результатов: 27

«Сегодня не работаешь»: намёк котика на отдых уморил пользователей Сети

У работы из дома есть масса преимуществ: не нужно тратить деньги и время на дорогу, можно обустроить рабочее место по вкусу и, конечно же, не нужно расставаться со своими домашними любимцами.

ridus.ru »

2023-4-20 02:19

"Ты же понимаешь, что работаешь ангелом?" Кто такие медицинские клоуны

У Владимира плохие анализы, но он все равно просит полопать мыльные пузыри. Валентина не встает с кушетки, но все так же мечтает понянчить внуков и поплавать в Красном море. Артему всего год, но он уже вместе с мамой привязан к онкоотделению. tass.ru »

2022-12-9 13:00

«Не работаешь сегодня»: кот улёгся на ноутбук и был весьма доволен собой

В то время, как многие люди планируют какие-то встречи и мероприятия на выходных, трудяги, работающие в субботу-воскресенье, лишь удручённо вздыхают.

ridus.ru »

2022-12-3 14:37

Латвийский политтехнолог Юргис Лиепниекс: Работаешь, чтобы купить еды, чтобы работать

Видимо, «верная» экономическая политика Латвии – нищета, безработица, постоянные «субсидии» в размере 41% на военную помощь Украине, космические цены на электричество и прочие коммунальные услуги, мизерная зарплата латвийцев, реально уже обозлили народ! Кстати, русскоязычные Латвии практически ничего не говорят по данному поводу, а вот нацпатриоты, которые всеми «частями тела и души» поддерживали политику правительства Латвии, вдруг стали возмущаться! argumenti.ru »

2022-11-4 18:24

«Нельзя дружить с тем, с кем работаешь»: звезда «Осторожно, модерн!» о разладе с Нагиевым

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер Сергей Рост рассказал, почему перестал общаться с Дмитрием Нагиевым. В начале карьеры они были хорошими друзьями, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 09:53

«Когда работаешь — всё получается»: ехавший с Путиным строитель «Тавриды» рассказал об особенностях дороги

Главный технолог строительного управления АО «ВАД» по Республике Крым Андрей Волков, который первым вместе с президентом РФ Владимиром Путиным проехал по открывшейся трассе «Таврида», рассказал RT о нюансах строительства дороги. russian.rt.com »

2020-9-1 17:25

Как заниматься спортом, если работаешь круглосуточно, и получать от этого удовольствие

Основательница SlimFitClub Полина Киценко в прямом эфире инстаграма Forbes Woman рассказала, почему в жизни деловой женщины обязательно должен быть спорт, как заниматься дома на карантине и почему все в жизни нужно делать с удовольствием forbes.ru »

2020-6-11 09:30

Виктор Гончаренко: работаешь хорошо – остаешься, плохо - уходишь

Белорусский наставник футбольного ЦСКА Виктор Гончаренко после продления контракта с клубом до конца сезона-2020-2021 сообщил журналистам, что для него постановка вопроса о длительности соглашения существенного значения не имеет. vesti.ru »

2020-5-20 18:45

Диетолог рассказал, как не поправиться, если работаешь из дома

В свете опасной ситуации с коронавирусом многие компании начинают переводить сотрудников на удаленную работу, из-за чего те получают круглосуточный доступ к холодильнику. Диетолог научил, как не поправиться, когда постоянно находишься дома. argumenti.ru »

2020-3-16 11:46

Когда работаешь не за кусок хлеба. Дочь Стивена Спилберга нашла свое призвание - она снимается в фильмах для взрослых

Знаменитый режиссер Стивен Спилберг удочерил Микаэлу, когда она была совсем малышкой. Сейчас ей 23 и со своим призванием девушка определилась: недавно она сообщила родителям, что стала порноактрисой argumenti.ru »

2020-2-20 12:25

Офис — не приговор. Как дожить до 90 лет, если ты всегда работаешь

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание и стрессы становятся причиной хронических заболеваний и преждевременного ухода из жизни. Но есть несколько правил, соблюдая которые можно дожить до 90 лет. life.ru »

2019-9-22 19:50

Михаил Швыдкой: Чем больше работаешь, тем дольше живешь

5 сентября 71-й день рождения отмечает Михаил Швыдкой. Мы всегда, по доброй традиции, поздравляем его с днем рождения, и исключений из этого правила быть не должно. vm.ru »

2019-9-5 14:00

На кого ты работаешь?

Человек с виду может быть очень хорошим. Много работать, причём, не только ради собственного блага. Помогать нуждающимся – родным, друзьям, незнакомым людям. А была ли евангельская самарянка, которую Христос встретил у колодца Иакова «хорошим человеком»? vm.ru »

2019-5-24 06:54

Работаешь на себя — плати государству

Госдума во втором чтении приняла налог на самозанятых граждан. Кто и сколько будет платить в бюджет — разбираем коротко, на карточках. Например, уборщицы, торговцы в соцсетях, мастера по ремонту, фотографы, арендодатели жилья. Самозанятых в России от 10% до 30%. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 11:05

«Нельзя пренебрегать законами страны, в которой работаешь»: футболиста Федорива раскритиковали за неуважение к гимну РФ

В России широко обсуждают поведение защитника «Нижнего Новгорода» Виталия Федорива, который не повернулся лицом к национальному флагу РФ во время исполнения гимна перед матчем седьмого тура ФНЛ с «Сочи». russian.rt.com »

2018-8-20 17:08

Талисманы не помогут, если ты плохо работаешь

«Вечерка» продолжает рубрику «Правила жизни», где мы представляем героев, работающих в метро вне рабочего поля. 26 октября нашим героем стал машинист электродепо «Выхино» Владимир Коннов. vm.ru »

2017-10-26 16:59

Работаешь на себя? Сиди дома

В Совете Федерации предложили запретить так называемым самозанятым гражданам выезжать за границу. Речь идёт о тех, кто работает неофициально и не платит налоги. Своим мнением поделился политолог Георгий Бовт. versia.ru »

2017-5-8 07:48