Результатов: 34

Военный раскрыл скрытый намёк Путина Западу в словах о "Сармате"

Президент РФ Владимир Путин неспроста заговорил о новейшей межконтинентальной баллистической ракете (МБР) "Сармат" в Послании Федеральному собранию. Таким образом президент напомнил всему миру о силе российского оружия и предостерёг недругов от возможных нападок, считает отставной полковник Анатолий Матвийчук. life.ru »

2024-3-1 02:42

Намёк на неухоженность: Дезодоранты и зубные нити назвали худшими подарками на Новый год

Выбирая подарок на Новый год, нужно учитывать финансовое положение получателя, чтобы не поставить его в неловкое положение из-за невозможности преподнести равноценный подарок. Кроме того, во избежание обид не стоит дарить антивозрастные и гигиенические средства. life.ru »

2023-12-26 00:30

Профессор увидел намёк Путина Южной Корее во время визита Ким Чен Ына

Профессор Университета Кунмин в Сеуле Андрей Ланьков считает, что президент России Владимир Путин во время переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном сделал намёк Южной Корее о том, что пора перестать помогать Украине. life.ru »

2023-9-20 10:43

«Сегодня не работаешь»: намёк котика на отдых уморил пользователей Сети

У работы из дома есть масса преимуществ: не нужно тратить деньги и время на дорогу, можно обустроить рабочее место по вкусу и, конечно же, не нужно расставаться со своими домашними любимцами.

ridus.ru »

2023-4-20 02:19

Намёк Зеленского на вхождение Украины в состав Польши вызвал панику в Сети

Пользователи Twitter предположили, что Украина станет частью Польши после слов президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с польским коллегой Анджеем Дудой в Варшаве. Во время визита лидер Незалежной заявил, что между двумя странами в будущем не будет границ. life.ru »

2023-4-5 19:14

China Daily: США сделали намёк Украине, что за их помощь потребуется оплата

Издание China Daily сообщило о намёке американской стороны Украине, что со Штатами за всю помощь придётся расплатиться после того, как Киев достигнет намеченных для него целей. argumenti.ru »

2023-3-4 08:00

Намёк на ликвидацию: Для чего западные СМИ раскрыли тайну бункера Зеленского

Статьи об угрозах безопасности украинского президента могут свидетельствовать о намерении Запада устранить его. life.ru »

2023-2-24 02:40

В словах Зеленского увидели намёк на скорые теракты ВСУ на Днепровской и Каховской ГЭС

ВСУ могут устроить теракты на Днепровской и Каховской ГЭС с целью отвлечь войска РФ, которые будут заняты помощью местному населению вместо отражения атак с украинской стороны. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в эфире телеканала "Соловьёв Live", комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского в видеообращении к лидерам ЕС о том, что РФ якобы "угрожает Каховской ГЭС и её дамбе". life.ru »

2022-10-21 16:16

Намёк толще некуда: В Китае прикинули, кто стоит за взрывами на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин намекнула, что за взрывами на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" стоят Соединённые Штаты. Пост с размышлениями она разместила у себя в соцсетях. life.ru »

2022-10-9 07:52

В Совфеде увидели в отказе США передать ракеты для РСЗО намёк Киеву

Отказ США передать Украине ракеты для систем залпового огня дальностью в 300 километров должен стать сигналом для Киева, что его западные партнёры не намерены увязнуть в украинском конфликте. Так считает сенатор Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-7-23 12:43

В словах бывшего американского посла увидели намёк на возможное перемирие России и США

Несмотря на то что жители США опираются на свой опыт в формировании нации, многие из них согласны с историческим единством России и Украины. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог Борис Межуев, комментируя слова экс-посла США в Москве Майкла Макфола о солидарности американцев с точкой зрения президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-7-16 15:55

Собчак осудила "бухающих" в Куршевеле звёзд, даже не пытаясь скрыть намёк на Бузову

Обе отправились на курорт. Однако, судя по кадрам, которыми они делились с подписчиками в соцсетях, их времяпровождение сильно отличалось. life.ru »

2022-1-11 19:34

Экономист Гончаров увидел в новогоднем обращении Зеленского намёк на "горячую войну"

Причём после неё США дадут Незалежной десяток миллиардов долларов, но эти деньги никак не помогут ситуации из-за "кровавой бани" на украинских рынках, считает эксперт. life.ru »

2022-1-3 17:02

"Тонкий намёк на толстые последствия": Захарова показала "символичное" фото Лаврова с саммита ОБСЕ и восхитила пользователей

Комментаторы отметили, что это было "по-русски", и назвали фантастическим чувство юмора представителя МИД РФ. life.ru »

2021-12-3 04:07

"Дайте мне время": Поклонники Бородиной увидели в её странной публикации намёк на развод с мужем

При этом некоторые фанаты призвали звезду не горячиться и попытаться сохранить семью, на что та ответила: "Есть вещи, которые невозможно простить". life.ru »

2021-6-6 01:23

Der Spiegel: штурм конгресса — намёк на новую Гражданскую войну в США

Штурм Капитолия в Вашингтоне провёл чёткие параллели между Гражданской войной в США и протестом сторонников Дональда Трампа, недовольных его поражением на выборах, пишет Der Spiegel. Как отмечает издание, волнения правых радикалов рискуют не закончиться после инаугурации Джо Байдена: правые организации уже призывают к очередным маршам, основываясь на новом мифе о Дональде Трампе, похожем на миф о правом деле Конфедерации в ходе Гражданской войны. russian.rt.com »

2021-1-13 17:25

Непрозрачный намёк: почему пропуск Кубка России для Загитовой может быть равнозначен завершению карьеры

Алина Загитова не вошла в число участников Кубка России по фигурному катанию, по результатам которого определятся участники следующего национального первенства. В декабре 2019-го олимпийская чемпионка объявила, что временно приостанавливает карьеру, но отказ от выступлений в грядущем сезоне почти наверняка означает, что она не останется в большом спорте. russian.rt.com »

2020-8-22 08:13

Критика РПЛ, средний палец фанатам и непристойный намёк: за что РФС наказал Карпина, Кикнадзе и Медведева?

Комитет по этике Российского футбольного союза рассмотрел целый ряд резонансных инцидентов, наказав виновных. Генеральные директора московского «Локомотива» и санкт-петербургского «Зенита» Василий Кикнадзе и Александр Медведев, а также главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получили штрафы, общая сумма которых составила 600 тысяч рублей. versia.ru »

2020-7-18 23:20

Деми Роуз разделась посреди пустыни, оставив на себе лишь намёк на одежду

Успешная 24-летняя британская модель в силу профессии не может себе позволить полоски от бикини на коже. И на новом фото девушка показала простой лайфхак, как избежать их: нужно просто загорать без купальника. life.ru »

2019-10-22 10:06

СМИ нашли внезапный намёк на дату презентации нового iPhone

Эксперты предполагают, что в новых моделях появятся дополнительные камеры и новый процессор. Бета-версия операционной системы iOS13 может скрывать в себе дату презентации новой модели iPhone. life.ru »

2019-8-16 17:28

Welt: США дали Турции «геостратегический намёк» — решили продать новые ракеты Германии

Госдепартамент США одобрил возможную продажу Германии 50 новых ракет для находящихся на вооружении бундесвера систем Patriot. По версии немецкой газеты Die Welt, этот шаг является «геостратегическим намёком» для Турции, которая предпочла американской технике российские комплексы С-400. russian.rt.com »

2019-7-19 08:31

Sky News о Яковенко: ничего нового о Солсбери, но намёк на выход из политического тупика с Лондоном

Если бы британские власти попросили провести допрос подозреваемых в отравлении в Солсбери, российская сторона рассмотрела бы такую возможность, но никаких запросов не поступало, заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко в интервью Sky News. russian.rt.com »

2019-4-10 10:53

Прозрачный намёк. В ФСО рассказали о подарке Сталина Черчиллю в Тегеране

Советский лидер подарил британскому премьеру набор фарфоровых статуэток на тему русских сказок. Советник главы Федеральной службы охраны Сергей Девятов в интервью РИА "Новости" рассказал о подарке, который сделал Иосиф Сталин Уинстону Черчиллю на день рождения во время Тегеранской конференции. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 15:08

«Намёк, что пора заканчивать»: почему Трамп заявил о конфликте интересов в расследовании «вмешательства России» в выборы

Дональд Трамп призвал Роберта Мюллера признать конфликт интересов при проведении расследования «вмешательства России» в выборы. Президент США отметил, что у него со спецпрокурором были «неприятные» деловые отношения. russian.rt.com »

2018-7-30 14:14

В iOS 12 нашли намёк на iPad с "монобровью"

В бета-версии iOS 12 обнаружили намёк на будущий iPad с системой Face ID и вырезом в верхней части дисплея, передаёт The Verge. В мобильной операционной системе нашли настройки Face ID, которые подразумевают добавление альтернативного лица пользователя. life.ru »

2018-6-5 12:39

Жена Семака сделала намёк о назначении мужа на должность главного тренера футбольного клуба «Зенит»

Анна Семак, жена главного тренера «Уфы» Сергея Семака, опубликовала фотографию, где она стоит на камне с надписью «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 00:00

Шутка про Трампа, намёк Шараповой на свадьбу и портрет Макгрегора в доме Мейвезера: необычные события недели в спорте

Мария Шарапова надела кольцо на безымянный палец, Александр Кержаков выпустил в воду мальков лосося, президент «Сьона» избил журналиста, Флойд Мейвезер купил картину с изображением Конора Макгрегора, а американские СМИ пошутили про Дональда Трампа и сборную России по баскетболу. russian.rt.com »

2017-9-28 21:21

USA Today: удар «супербомбой» по ИГ — намёк Трампа не только Пхеньяну, но и другим противникам

Сбросив сверхмощную бомбу на боевиков ИГ в Афганистане, Дональд Трамп послал КНДР чёткий сигнал о том, что он серъёзно настроен на решение корейского вопроса, пишет USA Today. Тем не менее, отмечает издание, эта демонстрация силы вовсе не означает, что Трамп нанесёт удар по Северной Корее в ближайшее время. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

В словах Трампа о «мире вдоль границы» Tagesspiegel нашла намёк на признание Донбасса

Американский президент защитил Владимира Путина от критики, сравнив США с Россией, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel. Более того, в официальном заявлении Белого дома по итогам телефонного разговора между Трампом и Порошенко есть двусмысленная формулировка, которая позволяет задуматься о возможном международном признании народных республик Донбасса, утверждает издание. russian.rt.com »

2017-2-7 02:55

Арест Улюкаева – тонкий намёк всей «команде Чубайса»

На внеочередном заседании правительства – уже без министра экономического развития Алексея Улюкаева, которому в тот момент правоохранители надевали на ногу модернизированный электронный браслет, – министры сидели с такими физиономиями, что краше в гроб кладут. versia.ru »

2016-11-20 19:45