Результатов: 143

Нарколог Гончаров назвал максимально приемлемую для женщины дозу алкоголя

В преддверии празднования 8 Марта психиатр-нарколог центра «Бехтерев» Олег Гончаров рассказал «Ридусу», какие максимальные дозы алкоголя могут позволить себе мужчины и женщины, чтобы свести к минимуму риск негативных последствий для здоровья. ridus.ru »

2024-3-4 09:05

Нарколог Олег Гончаров рассказал о бесполезности пищевых добавок для снижения алкогольного опьянения

Нарколог Олег Гончаров опроверг существование пищевой добавки, которая бы сокращала всасывание спиртного и способствовала бы снижению алкогольного опьянения. Такие вещества бесполезны для решения указанных проблем, рассказал эксперт в интервью NEWS.ru. riafan.ru »

2023-6-14 19:24

Астроном Гончаров рассказал, как долго будет наблюдаться северное сияние в столице

Сильная магнитная буря стала причиной северного сияния во многих российских городах. Мощность бури достигла предпоследней отметки по пятибалльной шкале. Самое яркое свечение - зеленое и фиолетовое - засняли в Костроме. tvzvezda.ru »

2023-4-24 14:38

Фигуристы Щербакова и Гончаров снялись с финала Гран-при по состоянию здоровья

В феврале Анна Щербакова и Егор Гончаров выиграли первенство России среди юниоров в Перми tass.ru »

2023-2-27 19:45

Фигуристы Щербакова и Гончаров рассказали, что хотели бы не затеряться на взрослом уровне

В пятницу Анна Щербакова и Егор Гончаров стали победителями первенства России среди юниоров tass.ru »

2023-2-17 13:22

«Гончаров» для мафии. Интернет придумал несуществующий фильм Скорсезе

У режиссера Мартина Скорсезе неожиданное пополнение в фильмографии — оказывается, в 1973 году он снял фильм про мафию, в которую вступил выходец из СССР. aif.ru »

2022-11-25 05:08

Выдуманный фильм о русском мафиози «Гончаров» стал мемом в сети

В соцсетях Twitter и Tumblr стали вирусными публикации, в которых пользователи хвалят фильм «Гончаров» о русском мафиози, якобы созданный режиссером Мартином Скорсезе и вышедший в 1973 году. Однако на самом деле картины не существует. lenta.ru »

2022-11-23 16:31

Ветеран «Альфы»: «Тревожную кнопку в школе Ижевска нажали поздно»

Если мы будем подходить наплевательски от трагедии к трагедии, то, к великому сожалению, будет происходить то, что произошло сегодня в Ижевске, говорит эксперт. aif.ru »

2022-9-26 13:59

Ветеран «Альфы» Гончаров заявил о превращении ЦРУ в глобальную террористическую организацию

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Центральное разведывательное управление США, осуществляющее насилие и убийства во всем мире, превратилось в глобальную террористическую структуру. Об этом заявил почетный президент ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. fedpress.ru »

2022-9-18 06:04

Ресторатор Гончаров рассказал о тяжелых временах у кафе, ориентированных на иностранцев

В марте рестораны и кафе переживали трудности, но уже в мае ситуация стала стабилизироваться, сказал в эфире НСН предприниматель Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-8-26 15:23

Ветеран спецназа Гончаров: Путин даст команду – и убийца Дарьи Дугиной будет ликвидирована

Убийство Дарьи Дугиной раскрыто. Как сообщили в ФСБ России, преступление подготовили в СБУ, а исполнила его гражданка Украины Наталья Вовк, которая пока скрывается в Эстонии. argumenti.ru »

2022-8-23 22:00

Адвокаты Гончаров и Нефедовский объяснили действие нового закона о наследниках

Президент России Владимир Путин подписал новый документ, который затрагивает права наследников имущества умерших родственников, теперь граждане могут оспорить отцовство в суде. В разговоре с ФАН адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский и адвокат Владимир Гончаров объяснили действие нового закона и рассказали, какие возможности он открывает для наследников. riafan.ru »

2022-8-8 17:26

Гончаров сообщил о важной роли российской агентуры в уничтожении командования ВВС Украины

Ветеран спецназа «Альфа» Сергей Гончаров рассказал, что агентура внутри структур противника играет важную роль, потому что без нее невозможно получить секретные сведения о присутствии военной верхушки в определенном здании. riafan.ru »

2022-7-16 10:27

Челябинский бизнес-омбудсмен уличил минсельхоз в «вольном чтении» документов

Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров выявил нарушения в действиях регионального минсельхоза, отказавшего нескольким фермерам в предоставлении субсидий znak.com »

2022-2-15 13:51

Моргенштерну предложили вступить в «Яблоко» и выдвинуться на муниципальные выборы в Москве

Замглавы регионального отделения Яблока в Москве Кирилл Гончаров пригласил рэпера Моргенштерна (Алишера Моргенштерна) вступить в партию и выдвинуться на муниципальных выборах в 2022 году по любому из районов столицы znak.com »

2022-2-10 16:41

Основатель сети "Теремок" Гончаров объяснил подорожание блинов в 2021 году

По словам бизнесмена, удержание стоимости товаров не помогло бы заведениям сохранить клиентов, которые во время кризиса теряют в доходах и переходят на более экономный режим. life.ru »

2022-2-6 13:06

Экономист Гончаров увидел в новогоднем обращении Зеленского намёк на "горячую войну"

Причём после неё США дадут Незалежной десяток миллиардов долларов, но эти деньги никак не помогут ситуации из-за "кровавой бани" на украинских рынках, считает эксперт. life.ru »

2022-1-3 17:02

Экономист Гончаров предупредил: при военном сценарии Украина получит деньги от Запада, но «на рынках будет кровавая баня»

В новогоднем обращении президента Украины Владимира Зеленского заметны сигналы о том, что он якобы "готовится к локальной горячей войне". Обращение Зеленского к украинцам прокомментировал директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров в своей статье, опубликованной в издании "Главред". argumenti.ru »

2022-1-3 16:53

Основатель «Теремка» пожаловался Собянину на работу «Макдоналдса» в локдаун

Основатель сети ресторанов быстрого питания Теремок Михаил Гончаров направил письмо мэру Москвы Сергею Собянину с жалобой на работу Макдоналдса , пишет Forbes znak.com »

2021-11-2 23:44

Ветеран «Альфы» Гончаров назвал две причины повторения случаев стрельбы в учебных заведениях

Ветеран спецподразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров прокомментировал повторение случаев стрельбы в учебных заведениях. Только в этом году в России вооруженное нападение совершили три молодых человека 19, 18 и 12 лет. argumenti.ru »

2021-10-18 14:45

Экономист Гончаров спрогнозировал «инфляционный шок» на Украине

Новый экономический кризис станет катастрофой для страны, предсказывает директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. riafan.ru »

2021-9-26 13:13

Краевой суд оставил в силе приговор экс-налоговику из Кущевки, который боролся с Цапками

Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор бывшему руководителю налоговой инспекции Кущевского района Игорю Гончарову, осужденному за превышение полномочий znak.com »

2021-7-24 15:07

«Приговор исказили»: на Кубани борцу с бандой Цапков не дают обжаловать свой приговор

Бывший руководитель налоговой инспекции Кущевского района Игорь Гончаров, осужденный за превышение полномочий, уже более трех месяцев не может добиться рассмотрения своей апелляции на приговор znak.com »

2021-6-2 11:15

Челябинский бизнес-омбудсмен отметил резкий рост жалоб в 2020 году

Уполномоченный по правам предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров отметил, что в прошлом году число обращений от бизнеса выросло на почти на треть znak.com »

2021-5-22 08:28

У Чехии попросили доказательства причастности России к взрыву

Великобритания поддержала решение Чехии выслать 18 российских дипломатов и объявить в розыск двух граждан России – Александра Петрова и Руслана Боширова. vesti.ru »

2021-4-18 13:49

Ветеран «Альфы» Сергей Гончаров получил травму в своем коттедже

Известный общественный деятель, бывший заместитель командира спецподразделения ФСБ «Альфа» Сергей Гончаров был доставлен в травмпункт в субботу в Красногорском районе Московской области incident.mk.ru »

2021-4-11 14:35

Репортажи из огня. Пожарный в TikTok разоблачает популярные мифы

Пожарный из Новочеркасска стал «звездой» TikTok, выкладывая видеосоветы и ролики о своей опасной работе. АиФ.ru узнал у блогера – зачем ему такое хобби и приносит ли оно деньги. aif.ru »

2021-3-17 00:12

Генпрокурору РФ сообщили о новых бандах в Кущевке и преступлениях, к которым причастны силовики

Бывший руководитель налоговой инспекции Кущевского района Игорь Гончаров обратился с открытым письмом к генпрокурору России Игорю Краснову znak.com »

2021-3-12 12:25