Результатов: 46

Космический прокол: На ком скажется затея отмены карты "Мир"

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Киргизия, Казахстан и другие соседи России отменили у себя карту "Мир". Якобы так они спасаются от санкций. Но есть и обратная сторона, о которой им стоит напомнить. life.ru »

2024-4-4 00:36

Сход с трассы, пожар, прокол колеса: как проходит ралли «Пушкинские Горы – 2023»

ПСКОВ, 1 октября, ФедералПресс. В Псковской области проходит второй день ралли «Пушкинские горы – 2023». Спортсмены из разных городов России стартуют в Новоржеве и финишируют в селе Кудеверь. fedpress.ru »

2023-10-1 13:29

Прокол диверсантов: как ФСБ предотвратила готовившийся в офисе Зеленского теракт в Крыму

ФСБ предотвратила целую серию терактов и покушение на руководителей Крыма, в том числе на главу республики Сергея Аксенова. Масштабы преступной схемы, которой руководили из Украины, поражают. Была организована доставка взрывчатки в посылках с бытовой техникой. tvzvezda.ru »

2023-5-3 17:55

И так пройдет! Шесть мифов о гайморите, которые надо развенчать

Гайморит — заболевание популярное. В России от этого заболевания страдают миллионы человек. Но несмотря на это, оно все равно продолжает оставаться окутанным большим количеством мифов. aif.ru »

2023-4-6 03:08

Врач объяснил, как проходит прокол пазух при гайморите и когда его назначают

Врач может назначить пункцию пазух носа при гайморите в запущенных случаях, когда антибактериальные препараты не дают нужного результата и нарастает интоксикация. Как проходит процедура, РИАМО рассказал оториноларинголог детского отделения "СМ-Клиники" Степан Горшков. life.ru »

2023-3-23 12:14

Моем чисто. Как сегодня лечат гайморит и всегда ли нужен прокол?

Гайморит после банального насморка — одна из самых частых причин обращений к ЛОРу. Раньше он ассоциировался с обязательным проколом, но сегодня эта опция необязательна, а используются разные виды промываний носа. aif.ru »

2023-2-9 11:20

Не секрет: почему Трампа преследовало ФБР, а Байдену за тот же прокол ничего не будет

В офисе президента США нашли секретные документы с данными разведки об Украине и, по сути, ничего ему не сделали. Для его предшественника аналогичное нарушение обернулось скандальными обысками. 5-tv.ru »

2023-1-12 21:30

Пациент не выживет: прокол Трампа лишил США последнего шанса на спасение

Поражение республиканцев на выборах в Конгресс играет на руку России, лишая США последних шансов на выход из кризиса и возрождение своей промышленности. riafan.ru »

2022-11-10 17:48

Прокол за проколом: почему тактика киевского режима обречена на провал

Специальная военная операция России по защите Донбасса в самом разгаре. Украинские националисты уже без сил: многие сдаются в плен, а киевский режим бьется в истерике. Что дальше? 5-tv.ru »

2022-10-23 04:46

Полиция расследует массовый прокол шин на трассе в Балашихе: пострадали более 50 машин

Стало известно о диверсии против автомобилистов, возвращавшихся в Москву после праздников. Неизвестные использовали заточки и арматуру, сообщает «МК».... rosbalt.ru »

2022-1-10 13:02

Один прокол США обеспечил работу «Северного потока — 2» на долгие годы вперед

Противники «Северного потока — 2» зря надеются на выборы нового канцлера Германии, ведь американцы, сами того не понимая, обеспечили успешный запуск газопровода при любом раскладе. nation-news.ru »

2021-9-23 19:58

Новости на "России 24". На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:31

На G7 "колбасная война" Джонсона с Макроном затмила прокол Байденов

На саммите "большой семерки" возник скандал между Великобританией и Францией, который пресса уже окрестила "колбасной войной". Из-за этого почти не замеченным осталось грубое нарушение протокола, допущенное президентом США и его супругой. vesti.ru »

2021-6-13 19:28

Комментарий: Прокол Штайнмайера при защите "Северного потока - 2"

Тот аргумент, который экс-глава МИД ФРГ и нынешний президент Франк-Вальтер Штайнмайер привел в пользу строительства "Северного потока - 2", обозреватель FAZ считает непостижимой ошибкой. dw.de »

2021-2-11 14:58

Прокол под глазом. Бизнесмен убит, свидетель умер от пыток

Расследование убийства нижневартовского предпринимателя за полтора года не дало результатов, и его вдова решила жаловаться в Москву. Следователи в ХМАО начали решительные действия, задержали двух бывших партнёров погибшего, но одного из них до допроса не довезли: он умер в полицейской машине, возможно, в результате пыток. svoboda.org »

2020-11-14 11:00

«Возник прокол колеса»: Квят рассказал об аварии на Гран-при Великобритании

Российский гонщик, пилот «Альфа Таури» Даниил Квят рассказал в соцсетях об аварии, в которую попал на Гран-при в Великобритании «Формулы-1». По его словам, инцидент случился из-за прокола колеса. «Гонка шла очень хорошо, пока не возник прокол, который закончил наш день», - написал Квят на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-8-2 20:31

Осмеянный украинский министр попытался свалить свой прокол на ООН

История с подсчетом населения при помощи спутника на территории Крыма, а также мятежных республик Донбасса закончилась тем, что сформулировавшему ее министру пришлось оправдываться. Чиновника высмеяли за «гениальную идею». Тот тут же свалил всю вину на ООН. argumenti.ru »

2020-2-26 16:00

Лечим гайморит без ошибок. Почему промывание носа может быть опасно

Стоит ли применять капли от насморка при гайморите? Можно ли прогревать нос? Не опасно ли делать прокол носовой пазухи? Попробуем найти ответы на эти вопросы. aif.ru »

2019-12-24 00:10

Прокол с уколом. Может ли скандал в питерских школах быть связан с интересами производителя пробы Манту?

Может ли скандал в питерских школах быть связан с интересами производителя пробы Манту? novayagazeta.ru »

2019-3-13 00:37

Прокол чиновницы с молодежью объяснили ее молодостью

Заявившая о ненужности молодежи глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких слишком юна для своей работы. Такое мнение во вторник, 6 ноября, выразил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2018-11-6 11:42

Колоть или нет? Когда нельзя делать прокол при гайморите

Гайморит – довольно распространённая болезнь, поэтому кажется, что о её лечении мы знаем всё: сначала нужно пройти рентген, потом греть нос тёплой картошкой, а если не поможет – сделать прокол. aif.ru »

2018-10-23 00:36

Сердечный прокол: за смерть пациента врач заплатит 20 тысяч рублей

Хабаровский врач, который во время операции на грудной клетке случайно проколол сердце, заплатит штраф в размере 20 тысяч рублей. vesti.ru »

2018-8-14 02:38

Прокол медицины: почему светила науки называют травлей дело врача Мисюриной

Мосгорсуд отменил арест и выпустил из-под стражи врача Елену Мисюрину, которую осудили на два года за смерть пациента. На защиту коллеги встали сотни докторов. В зале заседаний присутствовал известный детский врач Леонид Рошаль. ntv.ru »

2018-2-6 01:11

Секретный прокол

Национальный лидер хочет выиграть эту гонку с разгромным счетом и при рекордной явке, вот он и мобилизует электорат, призывая его дать бой Америке на территории России. Как бы сознаваясь и не сознаваясь в том, что на чужой земле мы уже успешно повоевали, и подмигивая избирателю, и ожидая радостного отклика: командир, мы поняли, что ты хотел сказать. grani.ru »

2018-1-12 09:44

Киотский прокол: почему Запад не может решить проблему глобального потепления

Европа исчерпала потенциал развития альтернативной энергетики. К такому выводу пришли эксперты агентства BNE IntelliNews. По данным Еврокомиссии, в 2016 году страны ЕС увеличили выбросы углекислоты в атмосферу на 0,2%. russian.rt.com »

2017-12-12 23:18

"Колоссальный прокол": турецкий эксперт обвинил спецслужбы в гибели российского посла

"Посольство всегда сообщает в турецкую службу внутренних дел о перемещении посла" incident.mk.ru »

2016-12-20 20:53

Большой прокол Клинтон: тема ядерной кнопки сработала против нее

В США не прекращают обсуждать последний раунд теледебатов Хилари Клинтон и Дональда Трампа. Особый интерес вызвала конкретная реплика Клинтон. Бывшая госсекретарь в ходе спора рассказала, сколько времени есть у президента для нанесения ядерного удара, и тем самым раскрыла секретную информацию. vesti.ru »

2016-10-21 16:58

Политолог: мы видим очевидный прокол Олланда

Шантаж или растерянность – что стоит за словесными атаками западных политиков? И как должна отвечать на них Россия? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Дмитрий Орлов. tvc.ru »

2016-10-13 09:50

Новый «прокол» Хиллари: как демократы вертят Клинтон, загоняя ее в гроб

Американские СМИ сообщили о новом «проколе» Хиллари Клинтон: еще в бытность госсекретарем она забыла секретный документ в гостинице во время поездки в Россию. riafan.ru »

2016-9-24 11:33

"ЧП в Тюмени - это прокол в системе". Павел Астахов отреагировал на скандал с изнасилованием школьницы

Детский омбудсмен Павел Астахов лично проконтролирует ситуацию вокруг появления в Сети жутких фотографий надругательства пяти молодых людей над девочкой. Об этом уполномоченный написал в своем аккаунте в «Твиттере». ura.ru »

2016-5-16 14:51