Результатов: 29

Медведев: Карлсон не струсил и не сдулся

Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у президента Владимира Путина, не струсил и не сдулся, отметил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Медведев написал в своем Telegram-канале, что российский лидер «максимально тщательно и подробно рассказал западному миру, почему никакой Украины не было, нет и не будет». vz.ru »

2024-2-9 08:39

Медведев отметил, что Такер Карлсон "не струсил и не сдулся"

Зампред Совбеза РФ заявил, что Владимир Путин "максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему Украины не было, нет и не будет" tass.ru »

2024-2-9 08:13

Медведев отметил, что журналист Карлсон "не струсил и не сдулся"

Зампред Совбеза РФ заявил, что президент России Владимир Путин "максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему Украины не было, нет и не будет" tass.ru »

2024-2-9 08:13

Медведев об интервью Путина: Карлсон не струсил и не сдулся

Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у российского лидера Владимира Путина, «не струсил и не сдулся». Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. ridus.ru »

2024-2-9 07:50

Рынок сдулся: что будет с ценами на жилье после передела ипотеки

На прошлой неделе в России появилась «Арктическая ипотека», жилье по ней можно купить по ставке в 2% годовых. Одновременно с этим обсуждается вопрос об увеличении размера первоначального взноса по льготной ипотеке, а в ЦБ говорят о том, что дешевые ставки надо выдавать адресно. news.mail.ru »

2023-12-4 16:17

Спасательный круг сдулся. Почему Зеленскому важно «удалить» летний «контрнаступ»?

Пока украинские и иностранные СМИ говорят, что ВСУ не наступали, США уже «разминают плечи» следующему президенту Незалежной. 5-tv.ru »

2023-11-11 13:56

Вести. Дежурная часть. ЧП на батуте: как "сдулся" семейный бизнес

В Барнауле под домашний арест отправилась бизнесвумен, батут которой взмыл в воздух вместе с детьми. Две девочки до сих пор находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2021-6-3 22:36

Гармаш: Путин сдулся. Он боится наступления Украины на Донбассе

Президент РФ Владимир Путин опасается возможного наступления украинской армии на Донбассе. Такое мнение "Обозревателю" выразил представитель Донецкой области в украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналист Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-4-23 17:49

В Красноярске в День космонавтики сдулся надувной астронавт (фото)

В Красноярске ко Дню космонавтики установили фигуру огромного надувного астронавта, но утром в понедельник он завалился на бок. Фигура исполинского космонавта... rosbalt.ru »

2021-4-12 11:18

Никому не интересен канал Навальный.LIVE. Блогер сдулся

Вообще, Алексей Навальный никогда не был особо популярным. Вся его подписота - это накрученные и купленные боты, а живые люди - это тупые либерахи и агрессивные школьники. oko-planet.su »

2020-10-29 19:59

Новости на "России 24". Рубль сдулся: что испортило настроение национальной валюте

Российский рынок акций растет десятый день подряд по Индексу Мосбиржи. Правда во вторник всего на 0,3 процента. При этом курс рубля упал до минимальных значений по отношению к доллару и особенно к евро: обновились значения четырехмесячной давности. vesti.ru »

2020-7-28 19:30

Оптимизм сдулся к концу торгов

Торги среды ознаменовались разнонаправленным движением в различных секторах Московской биржи. Результаты торгов подпортила вторая половина торговой сессии. Индекс Мосбиржи прибавил 0,18% к концу торговой сессии, растеряв весь накопленный потенциал дня на фоне очередных слухов по санкциям, связанных с блокировкой активов системообразующих банков РФ (Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, ВЭБ или Россельхозбанка). Значение индекса на момент закрытия торгов — 2532,32. dp.ru »

2019-4-3 20:31

Не надо было «Газпром» закрашивать: в Сети объяснили, почему сдулся мяч Лиги чемпионов в Киеве

В центре Киева возле Бессарабской площади сдулся надувной мяч, установленный к финалу Лиги чемпионов. Жители заметили, что конструкция повисла на фиксирующих тросах. riafan.ru »

2018-5-23 19:37

«Он убил меня на финише — я сдулся» — канадский лыжник о Денисе Спицове

Канадский лыжник Алекс Харви признался журналистам, что ему оказалось не по силам противостоять россиянину Денису Спицову на Олимпийских играх. 5-tv.ru »

2018-2-11 13:24

"Прощай, русский газ": почему американский триумф в Китае так быстро сдулся

В контексте XXV саммита АТЭС в Дананге и государственного визита Дональда Трампа в Китай начинают вырисовываться контуры его стратегии на азиатском направлении. Наглядные результаты уже есть - в первый же день визита Китай раскошелился на коммерческие соглашения объемом в 250 миллиардов, причем все эти миллиарды - плата китайской стороны. oko-planet.su »

2017-11-11 09:45

Объем экспорта бразильского мяса за неделю "сдулся" в 850 раз

Всего за неделю ежедневный объем поставок бразильского мяса за рубеж упал в 850 раз из-за скандала вокруг качества поставок. Доходы от экспорта сырья обрушились с 63 млн до 74 тысяч долларов, сообщает бразильское издание Folha de S. utro.ru »

2017-3-22 22:14

Матвей Ганапольский, Путин, который сдулся

Телевизор нам расскажет, что эти ракеты нам во благо, что китайское военное строительство это не НАТО. Что китайские ракеты на наших границах – это совсем не та военная угроза, из-за которой был отторгнут Крым... echo.msk.ru »

2017-1-24 17:40